Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     4 мая 2011 (18:32)

жду в первую очередь комментариев от тех, у кого наблюдается РЕЗКОЕ несоответствие с описанными выше характеристиками по стихиям

огонь на КII - деньги накапливаются с трудом, тратятся преимущественно на себя любомого/любимую, развлечения и поддержание понтов, хранятся в самых непредсказуемых местах, расход превышает приход.

к2 , к2. У2 в 4.

Деньги хранятся преимущественно на карточке. В кошельке только необходимая сумма, которую я готова потратить на конкретную покупку. Т.е. если я иду в магазин, скажем, купить туфли, и готова потратить на это 2000, то в кошельке у меня будет ровно 2000 (+ деньги на проезд).

Доход существенно превышает расход. С детства коплю деньги, причем не конкретно на что-то, а просто, что б было. Эта такая своеобразная гарантия безопасности и непременное условие моего психоэмоционального спокойствия. Если у меня денег нет совсем, начинается какой-то нервный психоз, как будто завтра случится наводнение, ураган и тп., и я окажусь без жилья и средств к существованию и умру голодной смертью . Это все по я так полагаю.

На себя любимую тратить люблю, одежду и тп. Непременное условие - качество (значит дорого).

Первое, на чем экономлю - это еда и развлечения.

Вообще заметила, у окружающих меня людей складывается ощущение, что я жутко много трачу и при этом у меня еще и остается уйма денег в НЗ.

Violin
Близнечелло )))
     4 мая 2011 (18:36)

Lerra, да я не специалист, любитель

данные записала, вечером посмотрю )


Проснись и пой )))
verena
     4 мая 2011 (18:39)

земля на КII - деньги накапливаются по копеечке, медленно, тратятся с умом, хранятся преимущественно в наличке и осязаемых объектах, приход превышает расход.

КII в тельце, в в 11доме в с , 30гр с , контрпараллели с

Деньги копить не умею вообще, транжира, на крупные покупки зарабатываю сразу, иначе не удержатся. На работе, даже при приличной зарплате ,ищу возможность заработать. С деньгами- то густо, то пусто.

Ariete
     4 мая 2011 (19:18)

LYDIE

Последние 3 абзаца с меня переписали. Видно это девьи повадки.


не астролог
Laal Kholkein
     4 мая 2011 (19:27)

Здравствуйте!

на КII

Не могу оценить, насколько быстро/медленно накапливаются у меня деньги, главная характеристика -- всегда хватает на все, что мне надо. Но я, конечно, никогда не стану покупать, как вы выразились, "всякие интересные штуки". Экономить люблю до ужаса (при этом, надеюсь, не в ущерб качеству). Как мне кажется, покупаю только самые необходимые вещи, никаких излишков психологически позволить себе не могу (хотя финансово, наверное, да). Расходы на друзей и поездки весьма невелики.

Еще не могу иметь крупные суммы кэшем, только на карточке. Не то чтобы я хотела их потратить, просто чувство оч.неприятное.

На КII и , еще там же имеется .


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Vogue
     4 мая 2011 (19:48)

огонь на КII - деньги накапливаются с трудом, тратятся преимущественно на себя любомого/любимую, развлечения и поддержание понтов, хранятся в самых непредсказуемых местах, расход превышает приход.

не очень похоже... КII , на К II , упр.2 в 4 доме

коплю деньги легко, всегда есть приличная заначка, правда трачу тоже легко с деньгами всегда было всё в порядке, сколько себя помню

трачу на всё, особых предпочтений не выделяю: на себя, на семью, на родителей, на развлечения, на отдых, на хобби, на благоустройство дома и т.д.

хранятся деньги в строго положенных местам, здесь всё четко, хотя... я обычно не знаю сколько денег у меня в кошельке наличными

доход превышает расход

Шау
     4 мая 2011 (20:00)

На К2 тож Весы, как у Ветерка

Не вылезаю из нищеты - во 2-м Лилитка в соединении с Солнцем.. Но! Солнце не дает внутреннего ощущения нищеты и всегда я как-то выручаюсь, при том, что никогда не занимаю.. Легко даются траты на шмотки и косметику как бы сами приходят тряпки,туфельки, парфюмки хотя по уровню достатка я по идее должна ходить, как бомжиха - в лохмотьях но Венера не позволяет такому кощунству состояться, и красивая качественная одежка-обувка материализуется из пустоты сама собой Всегда имею небольшую нычку, даже в самые-пресамые голодные времена.. Но поездки, отдых, машина, украшения дороже бижутерии для меня недоступны

Prin
     4 мая 2011 (20:06)

Купсид второго дома в рыбах.

Но его большая часть в овне.

В самом доме никого.

Луна в близнецах в соединении с лилит.

Деньги вечно берутся из неоткуда.

Очень много подарков.

Трачу исключительно на себя.

Копить разучилась

Капелька Света
     4 мая 2011 (20:22)

Куспид 2дома в . На куспиде , но он в 1доме( орб 15мин) Из планет во 2 доме - упр.6домом-К6

Вообще-то, все верно, что Вы написали, только трачу все-таки с умом,всякие штучки люблю конечно, особенно книги люблю покупать и посуду красивую.

На шмотки и еду трачу мало...

У подруги:К2 , во втором- на К6... Деньги всегда были и есть, через партнеров по большому счету. Тратит ооочень много, в основном на шмотки, жуткая тряпочница!!!


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 мая 2011 (20:41)

К.2 в Весах, в доме Уран(у.5) в Скорпионе.

Соглашусь с Шау в части того, что деньги на одежду,косметику и парфюм материализуются из воздуха. Т.е. у меня может не быть их в нужный момент или нельзя тратить имеющиеся (НЗ), но нужно что то купить, так обязательно подворачивается невероятная возможность.

У меня обычно денег как таковых нет, а имущество есть.Вот что странно!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере