Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     2 марта 2017 (14:15)

Натуся,спасибо за ссылки! Изучим.

Анастасия,все мы родом из детства,и порой и жизни мало,чтоб исправить косяки родителей

Анастасия86
     3 марта 2017 (11:55)

Конечно...Но я буду стараться. Я хочу встретить хорошего мужчину и построить с ним нормальные отношения.

Вопрос не в тему, но тем не менее. Как вы думаете, я могла бы учиться астрологии?Я уже года три думаю решиться на это. Знаю, что должен быть сильный , связанный с . У меня такого нет. Есть ли еще какие-то признаки?

Ленхен
     3 марта 2017 (13:48)

Как вы думаете, я могла бы учиться астрологии?Есть ли еще какие-то признаки?

Сильное желание и глубокий интерес. Самый лучший признак)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Анастасия86
     14 апреля 2017 (17:26)

Не знаю, читает ли кто-то еще эту тему, но хотела бы поблагодарить всех за проявленное участие.

Настал апрель, распался аспект дир к нат и все прояснилось... Мне звонил он, вешал много лапши на уши: собирался вернуться (при условии моего фин.участия, конечно же). Потом получила письма его жены, из которых поняла, что он ей про меня все-все рассказывал. Не буду описывать здесь, что я пережила за конец февраля-март-половину апреля, но финальным аккордом стали письма его старшей сестры пару недель назад. Там она мне объяснила все. У него псих.заболевание (как тут и предполагали), социопатия. Он патологический лжец и манипулятор (вот вам и на !!!), с детства сочиняет истории. Ни дня не работал, избивает мать, крадет деньги у сестры. Его до 24 содержала старшая сестра, которая умерла от рака (а не от наркотиков, как он мне врал!).

Я стала активно изучать психологию таких людей, читала Маккензи, Таню Танк (наша русская журналистка). Мне стало все яснее. Я вижу, что не умела совершенно выстраивать границы в отношениях. Не умела доверять чувству внутри, которое у меня есть - чувству собственного Я, своей интуиции. Понимаю, где допустила то, что произошло. На что закрыла глаза.

Надеюсь, отдав свой кармический долг, я стану счастливее.

Relax
     14 апреля 2017 (18:59)

Анастасия86, вот это Санта-Барбара...

Считайте что легко отделалась!!!

От души желаю вам впредь быть умнее и осторожнее Жаль что большинство добрых, наивных и искренних людей вынуждены проходить через такие уроки... Воистину нужно слушать даже самые мизерные намеки и звоночки своей интуиции. Удачи!


Happiness lies in good health and a bad memory.
Анастасия86
     15 апреля 2017 (16:46)

Спасибо еще раз

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере