Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     27 февраля 2017 (11:48)

У меня в целом вывод такой: действительно нужно радоваться Вам, а не печалиться, ведь вы за год успели почистить часть своих кармических узлов!!! Ваш балласт стал легче. И чтобы чистка эта была полноценной - сядьте в тишине и искренне поблагодарите на расстоянии тонкую сущность этого человека за все-все произошедшее и попросите у него прощение за то, что вы возможно с ним или кем-то другим сделали однажды, по причине чего получили такую историю


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Julia1979
     27 февраля 2017 (11:55)

Анастасия афабазол без рецепта можно купить, хорошо тревожность снимает.

У моего бывшего мужа на моем в 6, 14 лет прожили вместе, никогда он меня не содержал. Если не считать времени когда я с детьми дома была, но я от государства всегда неплохие деньги получала.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (12:10)

sunnybright,а где вы смотрите гадания по Кэмпу? Упомянули 9ку пик,зацепило.

Моя карта рождения)

Анастасия,радуйтесь,что обошлось для вас так,а не иначе. От человека с Мерком в соед.с Лилит можно че хочешь ожидать,такой лапши повесит и поверишь,вообще аспект вора считается.

sunnybright
     27 февраля 2017 (12:26)

Lelik_Iva, есть бесплатное вот по этой ссылке http://inpot.ru/?p=17158 , но там оно только для основной карты рождения, а на трагосе - там для КПУ - уточняет прогноз - но платно!

у меня эта карта 9 пик выпадала и на смерть бабушки. и на операцию матери серьезную, когда она могла не выжить, и на смерть отца и на расставание с любимым, если честно я офигеваю последнее время от этого кэмпа, что не имея времени рождения человека, а лишь дату - для случайных совпадений- слишком их много)) он помогает уточнить прогноз по астро и ситуацию)

Я так поняла, что эта система показывает ряд более общих архетипов людей, ведь люди рождаются "волнами" с похожими вибрациями и отработками


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     27 февраля 2017 (12:32)

Lelik_Iva, но там надо иметь более широкое представление о каждой карте самому ибо трактовки на этом сайте сокращенные более и слабенькие часто, можно неверно понять. На форуме трагоса есть обсуждения и вообще в сети. Плюс надо самому пересмотреть кучу знакомых, чтоб понять для себя еще лучше- как проигрывается та или иная карта


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (12:33)

Большое спасибо! Не знала,что у Кэмпа такие расклады есть,пойду проверю)

---

Пс. Не знаю как,но это работает. Посмотрела пока один значимый год.

sunnybright
     27 февраля 2017 (12:38)

Lelik_Iva, на сайте трагоса они платные 60 р за 10 раскладов) там сразу и для основной карты рождения и для карты планетарного управления.

Там любая карта в раскладе может т ипо выстрелит ь в любом периоде года. однако, по наблюдениям - чаще всего случается или именно в том периоде. когда ложится, или в месячный радиус +/- от указанной даты


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (12:46)

Я честно говоря не очень разбираюсь в этом. Чем важен планетарный управитель,на что он указывает? / буду иметь в виду насчёт платных раскладов.

Анастасия,извините за оффтоп в вашей теме! Сворачиваюсь)

-------

Санни,да,тоже обратила внимание на весьма скудные трактовки карт. Но общая канва в яблочко попала.

sunnybright
     27 февраля 2017 (12:52)

Lelik_Iva, карта планетарного управителя дополняет хар-ки личности) и прогноз для нее уточняет основной)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     27 февраля 2017 (14:09)

Julia1979, так у вас немного другая ситуация, стоит это ваше общее соед. в 6 доме, и венера не явл. диспозитором кету во 2 доме мужа? или является? и венера сильная, а здесь у Насти прям много указаний сразу на траблы с темой финансов , идущее из прошлого. Ваш муж вам может только по части любви венеру отдает


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере