Форум на ОКУЛУС

Тема 35867, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
tulip81
     25 декабря 2016 (10:07)

Всем Доброго дня!Транзит по уже вовсю идет,и прошел уже больше половины знака,а значит можно делать какие-то первые выводы.

Так вот,вопрос,есть уже у кого-то положительные( все-таки)результаты?Конечно,вопрос в 1-ю очередь к тем,у кого есть личные планеты в ,а также в других воздушных знаках или углы карты в .

Про себя, могу сказать,что у меня много всего в , уже прошел с нат. ( управитель 2,и со-упрвавитель 1дома),а также близится к моему стеллиуму в из , , , .Орбис уже 2 градуса,но событий пока никаких ,похвастаться вообще нечем

Могу сказать,что 12 лет назад,прошлый транзит по ,принес мне первые,серьезные отношения с молодым человеком,при чем само знакомство произошло на точном транзите по натальному ( управитель 7 дома). Сейчас тоже жду чего-то подобного,но увы,пока полный штиль и тишина как на личном,так и вообще.

В общем,интересно послушать у кого и как уже проигрался этот транзит.

tulip81
     25 декабря 2016 (10:13)

Подумала,и вспомнила,на работе дали неплохую премию в декабре,но дали ее не только мне,а всему отделу,поэтому не уверена,что это связано как-то с .

Natali-nsk
     25 декабря 2016 (10:18)

tulip81

У меня Юпитер сработал, я именно его тогда и ждала. Юпитер управителт МС

В весах Раху у меня в 7 доме, на точном соединение дал работу (до этого полгода не могла трудоустроится), на аспекте трин транз Юпитер Венера подписание трудового договора (Венера управителт 3 и стоит в 3- подписание документов)

Также, у меня Ас в водолее и Юпитер в петле мне его Тринит, психологически все позитивно переносится, но из событий по Ас пока ничего

Milasha
Милана
     25 декабря 2016 (10:33)

У меня - упр-ль 2д. Когда транз. соединился с в карте предприятия - увеличили фонд оплаты труда. Жаль конечно, что фитнесс не оплачивают как раньше, но и повышение з/пл тоже хорошо.

В весах у меня . - упр-ль Асц. Я увеличила себе кол-во бьюти процедур причём колдую над снадобьями сама))))

А в отношениях тоже ничего не менялось.

MayDay
     25 декабря 2016 (10:36)

Всем доброе утро

У меня в МС - недавно пересёк его и сейчас идёт пот10 дому. Нашла новую работу (когда юпи был ещё в 9). Устроилась официально при точном соединении.

Работа нелёгкая и нервная, но все же более денежная и саморазвивающая, чем старая, поэтому не жалею.

Транзит по 7 дому ранее дал отношения.

По 4 и соединение с натальным - ничего хорошего не принёс, были потери в семье и депрессия. Хотя в тот период были напряжённые аспекты транзитного и к натальным планетам. Может аспекты и частично компенсировали неблагоприятные факторы и закончилось все более или менее хорошо.

Aquarian girl
     25 декабря 2016 (10:54)

Ползет по первому дому. Все стандартно: увеличение количества общения, ощущение себя в центре внимания, особенно после его нахождения в 12ом, набор веса.

Ardiente
в ритме танца
     25 декабря 2016 (11:15)

упр.1,11,12 стоит в 3.

При транзите по в 8 доме умер отец,и начались суд.споры за наследство с родней с его стороны,они еще продолжаются и в след.году( сейчас идет по 9 дому,но вернется в 8—ой д.)

Но к концу года продали земельный участок(мамино наследство).Сумму поделили с братом и сестрой.

Найтли Эва
Mondo Bongo
     25 декабря 2016 (11:46)

у меня транзит юпитера проигрался самым неприятнейшим образом:серьезными финансовыми убытками в рез-тате мошенничества на к к8,те как присел на к2,так и узнали "хорошие" новости..


Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.
Giulia
     25 декабря 2016 (12:13)

МОй упр. МС, стоит в 3 доме, идет по 8 дому.

В начале транзита новая начальница меня вежливо попросила уйти из отдела (не нашли общего языка с ней), начались разборки, но все вышло куда удачнее, в другом отделе резко появилось место и директор меня перевел туда, и там спокойнее работа и платят больше

Недавно были небольшие фин. потери (купила дорогую вещь, но поняла, что нужно сдать обратно в магазин и не вышло - получился даже небольшой скандал с продавцами - деньги на ветер). Но после получила известие о получении наследства от родственников из дальнего региона.

Не знаю, относится ли это к транзиту Юпитера, но ко мне вернулся ученик по итальянскому и мы возобновили успешно уроки и у него есть заметный прогресс и энтузиазм. А так же появилась новая ученица по испанскому языку и там тоже успех и продуктивное движение (я и учу ее и сама учусь)

Asterisk
     25 декабря 2016 (13:14)

Больше понравился транзит по что в этот раз, что в прошлый. А меня не впечатляют (( Нет у меня планет в воздушных знаках((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере