Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     27 февраля 2017 (18:03)

Lelik_Iva, к сожалению, я только через платный сервис прогнозов узнаю какая КПУ, не знаю как самой вычислить

Анастасия, так держать! отличные планы!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (21:42)

Санни,спасибо) Я узнала свой КПУ! Мне ответили в группе Трагос,в вк. Валет Пик.

Настя,вы молодец! А счастье конечно же будет! Обязательно!

Анастасия86
     27 февраля 2017 (22:00)

Спасибо...

Днем еще ничего: на работе, с людьми, все де легче. Вечером с родителями. А вот ночью тоска накатывает смертельная. Умереть хочется. Без снотворного не уснуть. Утром просыпаюсь рано, два часа плачу. Гложет мысль, что он ушел от меня к другой. Знаю, что и почему ушел, и все равно хренотень в голову лезет.

Тут мне сказали, что в 4 в может давать косяки по теме отношений. Неумение быть счастливой одной. Я это остро чувствую. Дело в том, что у меня были тяжелые отношения 7 лет тому назад, я была одна 6,5 лет. Это у меня после такого перерыва. Я тогда думала, что умру, как плохо было. А теперь все это пережить заново... Ужас

Мне нужно одиночество? По на МС в ? Или просто указание на то, что приоритеты именно так надо расставить?

Будучи в отношениях сейчас, я ловила себя на мысли, что мне надо доделать дела, а потом отношения. Смутная такая мысль была.

Julia1979
     27 февраля 2017 (22:10)

Анастасия если вы собрались к психологу, я хочу вам посоветовать блог Марины Комиссаровой. Очень доступно по теме отношений, иллюзий, как закрыть гештальт, выбраться из энергетической ямы.

http://evo-lutio.livejournal.com

Sunny я не знаю времени рождения своего бывшего мужа, поэтому не могу на ваш вопрос ответить


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
sunnybright
     28 февраля 2017 (04:48)

да, приоритеты внутри отношений расставлять так, чтоб всегда было время и энергия на работу и себя по раху в 10, и не давать себе никогда полностью растворяться в партнёре и чтоб вашим смыслом жизни были эти отношения...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Анастасия86
     28 февраля 2017 (05:30)

Sunny bright,так а есть ли вообще мужчины, которые будут это терпеть? Как посмотришь, всем надо мамочку или рабыню в основном. Не терпят они самореализации.

В частности, наши отношения сильно испортились, когда меня пригласили в Санкт-Петербург на конференцию в конце января. Организаторы настолько хотели меня видеть, что оплатили дорогу. Для меня это было очень важным шагом в плане карьеры.

Он типа рад был, помогал, провожал, но буквально по возвращении был скандал на пустом месте, мне на говорили, что я никто, а все мои достижения (я как минимум кандидат наук)-это все благодаря моим родителям. При чем тут они мама у меня простой врач, отец вообще у меня безработный. Конечно, они оба меня всегда по-своему поддерживали, принимали, где-то финансово (без излишеств). Но я всего добилась сама, без связей и тому подобное. Всегда сама находила работу, за все свои прихоти платила тоже сама.

Сам он не хотел учиться (у него среднее специальное). При этом амбиций был вагон. Вроде говорил, что хочет, а потом ныть стал, что не сможет и что вообще зачем оно, я и так умный, а что не начальник-ну так это мир вокруг виноват.

Ленхен
     28 февраля 2017 (07:07)

Анастасия86

(я как минимум кандидат наук)-

Сам он не хотел учиться (у него среднее специальное). При этом амбиций был вагон. Вроде говорил, что хочет, а потом ныть стал, что не сможет и что вообще зачем оно, я и так умный, а что не начальник-ну так это мир вокруг виноват.

Скажите Небу спасибо, что легко отделались и сделайте уже выводы о том, ЧЕМ именно вы руководствовались, выбирая этого мужчину. Выключайте этот способ выбора партнера, он бракованный.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Анастасия86
     28 февраля 2017 (08:17)

Ленхен,я уже понимать начинаю,что это за способ проклятый такой. Я ему помочь хотела. Это моя луна в рыбах виновата.Все думала,что уж со мной-то все у него наладится.

Это мне психолога надо тщательно проработать,откуда во мне это.

sunnybright
     28 февраля 2017 (08:25)

это в нем низшая октава его Льва говорила))

занятно, а мне наоборот попадаются по дсц в водолее занятые свободолюбивые мужчины, которым надо куча личного времени и которые не против очень даже, чтоб я имела занятия, которые надолго меня отвлекают))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ленхен
     28 февраля 2017 (08:59)

Анастасия

Это моя луна в рыбах виновата

Это вы приняли желаемое за действительное А Луна в Рыбах - душевная и чуткая, она вас не заставляла и не обманывала).

Это мне психолога надо тщательно проработать,откуда во мне это.

Да, копать надо и не затягивайте, самое время. Юпитер по 4 дому пойдет, Уран - по 10, где у вас узлы стоят. Отличный шанс.

5 дом у вас в Стрельце, 7 - в Водолее. Вот среди таких людей и ищите себе женщину психолога. Мужчину не надо - а то влюбитесь еще не ко времени и не к месту. Это(любовь) позже будет своевременно, а сейчас фокус - на себя.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере