Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     27 февраля 2017 (14:50)

Sunnybright,как интересно! И ведь правда, скорее всего...

Я интересовалась темой антисов. У меня антис северного узла на этой Венере злополучной. Как привет из прошлого.

Мне наша синастрия сразу показалась неоднозначной. В средней карте повторяется это соединение по 11тдому только.

-это всегда аспект лжецов? У него оно на . Это указание на карму в этой сфере? Почему оно в 11 доме?

У него аспект садизма есть , плюс у7, у1 (по домам 6-9). Управитель асц у него -это двойственность, как я понимаю.

Теперь он врет хозяйка квартиры, что я на него кричала, чтоб мне досадить. Она может деньги потребовать за эти дни. Договор на него оформлен.

Он мне еще писать смеет, что иного выхода у него, видите ли, не было

Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (14:54)

Ещё вопросик к Санни: как вычислить КАРТУ планетного управителя? Я запуталась. Карта рождения 9 Пик,управители Рыб Нептун и Юпитер. Асцедент в Раке.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (14:58)

Анастасия,для вас лучший выход прекратить с ним всяческое общение! Пусть его проблемы жена решает,раз сам не в состоянии. Тем более с его подвешенным языком не дай бог вас во что-нибудь втравит.

По поводу Мерка,аспект секстиля не знаю,имхо,слабоват. Я с Лилит только соединения рассматриваю.

_____

Вы видимо перепутали значки: у вашего товарища соединение. Найдите в инете описание этого аспекта. Товарищ способен втереться в доверие. У меня были отношения с подобным экземпляром,этот мог на белое чёрное сказать и ему веришь.

Так что будьте предельно аккуратны в общении с ним,убедить способен в чем хочешь ещё и вы виноваты останетесь. Лучше вообще прекратить с ним общение.

Анастасия86
     27 февраля 2017 (15:06)

Там не секстиль, там партильное съедение! Я ошиблась символом.

Анастасия86
     27 февраля 2017 (15:08)

Соединение то есть)

Вот я и удалила его из контактов. Просто сказала, что он меня Предал и чтоб больше не искал.

А он может еще как-то мне жизнь испортить?

Анастасия86
     27 февраля 2017 (15:10)

Он много сочинил, как я теперь понимаю. Что долг выплатил, что с женой разведется, что деньги вернет, что будет учиться и работать... Все п..ж и провокация оказалось, простите .

Страшный аспект на тем более...

Lelik_Iva
~~~~~~~
     27 февраля 2017 (15:16)

Как вам тут уже и писали,поблагодарите судьбу, что все так обернулось и что легко отделались. А по поводу сделает вам что или нет: если вы сами не захотите того,то и не сделает.

Darina
     27 февраля 2017 (16:40)

Ситуация явно кармическая и проигралась наилучшим для вас образом, вы избавились от неадекватного (возможно психически нездорового человека) с небольшими потерями. Затмения показали все ваши слабые места, вы не хотели ПРИНИМАТЬ что он такой, хотя видели это с самого начала, пришлось вам насильно это показать. Примите с благодарностью этот урок, ведь вынесли вы много, а потеряли мало

Анастасия86
     27 февраля 2017 (17:47)

Спасибо всем большое за советы и мнения. Это очень важно для меня.

Для себя я решила следующее на ближайшее время:

1. Он идет в бан везде. Завтра сдаю ключи от квартиры, разбираюсь с отключен ем инета. Все.

2. Завтра иду к своей ясновидящей (у меня есть знакомая, она нам про долг и говорила еще пару месяцев назад... Да только он все отрицал).

3. Начинаю высыпаться (неделю не спала из-за стресса) и практиковать йогу ежедневно. Возвращаюсь в студию, куда ходила до переезда.

4. Формирую новое отношение к работе, налаживаю отношения с начальством (она в курсе ситуации, очень адекватно и с пониманием отнеслась). Наконец откладываю сумму каждый месяц на такси, чтоб не мучиться в транспорте (в нем с работы до дома два часа, на такси-не более получаса).

5. Как только все уляжется, подаю на грант (исследования за рубежом). В том году мне его не дали, пробую снова.

6. Пишу диссертацию потихоньку. В декабре еду в Москву на длительную конференцию.

7. Иду к психологу! Обязательно. Только найду подходящего.

8. Еду летом отдыхать дней на десять.

9. Осенью иду учиться астрологии наконец! Так давно мечтала. Все эти финансовые проблемы с бывшим не давали осуществиться мечте.

Надеюсь, все наладится постепенно.

Анастасия86
     27 февраля 2017 (17:48)

Да,10. Возможно, буду брать ипотеку скоро, по финансам видно будет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере