Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     27 февраля 2017 (00:20)

mariya_masha, год знакомства - раху соляра в трине к у7 натала, соединение венера-юпитер в 5 соляра, при этом оно еще и на натальном марсе)

человек оч проблемный в отношениях, эгоист ( ну солнце на кету в 1 доме- чего еще ждать)

в транзитах знакомство произошло, когда плут он транзитный встал на дсц и сделал оппозицию на это солнце в 1, норм?) в синастрии солнце ж на раху м в его 7)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     27 февраля 2017 (00:25)

Анастасия86, после транзита Урана по раху у вас в лучшую сторону изменится ситуация, ибо прибудет куча озарений на тему своего раху и как правильно держать баланс по этой оси


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     27 февраля 2017 (00:44)

Анастасия86, а какого числа эта история произошла вообще? смотрю по системе кэмпа прогностику


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Анастасия86
     27 февраля 2017 (02:51)

Эх, ребята, да знаю я про мужское начало и деньги в том и дело, что не хотела я ничего ему давать!

Знаете, как горько, но вышло как-то непонятно. Я себя сначала именно так и ставила, что я женщина, он на меня тратил. А потом у него возникли проблемы. И он стал давить на жалость. Что ему некуда идти. И он приехал ко мне почти без денег. Мы познакомились в сети, жили в разных городах, планировали переезд. Пока я в гости приезжала, все было у него с деньгами хорошо, а потом стало плохо. В общем, разрешила я ему это, заплатила за квартиру, устроила на работу. А дальше уже у него то зарплату задержали, то он сам ныл, как ему тяжело, а ведь еще алименты платить. Я его пинала, как могла, денег старалась не давать, но в итоге: я заплатила два раза за квартиру, дала ему круглую сумму на справки для работы, постоянно покупала еду и давала ему на проезд и прочее. Потом все стало с деньгами налаживаться , он получил впервые нормальные деньги, хотел мне все вернуть, а потом взял и свалил

Sunny bright, он уехал 16-го, вроде, в командировку. Больше не виделись. По телефону всю неделю нервный был, говорить не хотел, что на него не похоже. А 21-го вечером зарплата пришла, около 20 ч по Тюмени он у меня стал выяснять, до какого карта открыта, чтоб снять деньги с паспортом в банке, а я даже не спросила, зачем. Я думала, он за квартиру переводит деньги. В общем, он в тот вечер на работу и не вышел. 22-го в час дня я ему звонила, а потом он пропал. Сообщения об отъезде приходили 22-го ближе к полуночи. Собственно, вся история произошла в коридоре затмений.

Скажу лишь, что я ему очень верила, любила, не понимаю до сих пор, насколько нужно быть жестоким, чтобы так уехать, без объяснений.

Анастасия86
     27 февраля 2017 (03:00)

Простите, что жалуюсь. Я не знаю, как дальше с этим жить. Удар был в спину, на фоне проблем с работой. Как будто он поимел свое, а когда мне стало туго, просто бросил.

Мне сейчас только родители помогают. Если бы не они, я бы на себя руки наложила. Да, у нас хотя бы нет детей, но я хотела от него детей. Можно считать, что я сама виновата и виновато мое , ну или что это карма меня настигла. Однако не идет у меня в голову такое поведение. Он ведь обидел еще и людей на работе, обидел маму, которая ему помогла с работой. Неужели я даже разговора не заслужила: хотя бы по телефону? Позже он писал, что признаться духа не хватило. И вместо того, чтоб честно сказать, что уехал из-за долгов, обвинил меня, что я к нему плохо относилась.

Анастасия86
     27 февраля 2017 (03:06)

Понятное дело, про свое проблемное я знала. Уж не знаю, откуда были иллюзии, что будет у меня нормальный мужчина. Очевидно, конечно, что не будет его. В себе тоже проблему вижу, сама знала, что женат, что с проблемами - тоже видела. Однако поверила и все такое.

Была у меня мысль сосредоточиться на проблемах , но меня, как и всех женщин, грызет тоска. Хочется же отношений, любви и прочее. Мне тяжело строить карьеру в одиночестве. Теперь вообще желание засунуть все подальше, ничего не делать, не решать. Пытаюсь бороться с депрессией, но такого кошмара в моей жизни еще не было

sunnybright
     27 февраля 2017 (09:16)

Анастасия86, завязки из иных жизней тут однозначно причём, учитывая не только астрологию, а вообще обстоятельства внезапного съезда с ним в одно жильё и сильные эмоции, и такую жёсткую концовку

у вас по кэмпу в период с конца декабря по первым две декады февраля стоит очень тяжёлая карта мощных трансформаций 9 пик, одна из ее трактовок:"Очищение от всего старого, завершения, потери."

А карта луны на весь возраст этот 9 бубен, трактовка: "Вложения, долгосрочные инвестиции; потери, банкротство."

по кэмпу выходит, что к следующей зиме возможно уже будете в других отношениях!

знаю, что многим не помогает эта фраза: но все реально могло быть хуже, например, у моей сестры ее соседку хахаль в этом же феврале застрелил прям в голову, месяц конечно выдался бурный у многих


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Анастасия86
     27 февраля 2017 (10:01)

Sunnybright,с спасибо...

Что это за система?

А другие отношения уже в этом году?

Мне в Таро на него всегда дьявол выпадал. Теперь все ясно.

Звонили из милиции. Он взял билет до города жены.Н надеюсь,ему карма еще прилетит

Julia1979
     27 февраля 2017 (10:07)

Анастасия а в чем катастрофа то? Радуйтесь, что избавились от такого "счастья". Придёте в себя и сто раз Бога поблагодарите, что он свалил. Я думаю, вы достойная женщина и заслуживаете большего. Включайте самоуважение. И занимайтесь собой, бросьте все силы на работу, улаживайте проблемы. Витамин С, магний, витамин Б обязательны при большом стрессе для избежания депрессии. Старайтесь двигаться, если нет сил на спорт, хотя бы интенсивные прогулки- гармоны стресса нейтрализуются движением. И не берите никакой ответственности на себя, не в вас дело, он авантюрист. Когда мч любит, он так не поступает. Гоните прочь мысли о нем, постарайтесь переключится, хоть это и тяжело, но жизненно необходимо, чтобы не застрять в гештальте. Не драматизируйте, вы живы-здоровы, то что нас не убивает, делает нас сильнее. Все образумится


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Milasha
Милана
     27 февраля 2017 (10:29)

Я тоже за то, что счастье в том, что такое "добро" само свалило!

Не угрожает и не требует денег.

Анастасия

Чего вы хотите больше - собственного счастья или отношений с проблемным мужчиной?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере