Форум на ОКУЛУС

Тема 36115, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     26 февраля 2017 (21:49)

Большое всем спасибо! Мне правда сейчас нужна поддержка.

Sunny bright,нет, не обворовал, но...денег я ему давала много и регулярно. В итоге он просто снял зарплату, будучи в командировке в соседнем городе, и уехал-к маме ли, к жене ли... Это завтра полиция выяснит. Куда был билет. Потому что его два дня искали на работе, подали в федеральный розыск. Мне он звонил, судя пр всему, уже с вокзала или даже с поезда, ничего такого не говорил, обещал любить до гроба. Просто я плакала в трубку из-за проблем на работе, он мне сказал, что никогда не бросит и скоро приедет. Все. Больше я его не видела. Я пыталась дозвониться на другой день, но абонент не доступен был. К вечеру я начала переживать, и тут мне смс пришла, чтоб я не искала этого человека да так угрожающе, что я начала звонить по моргам и милициям. А потом просто узнала, что на работе его двое суток нет и его все ищут. Всю ночь я сходила с ума, к утру пришла смс: я пока жив, еду к маме, забудь меня. Все. Позже пришла смс про долг в более миллиона рублей (это правда, он разбил машину, но говорил, что все выплатил... Однако на сайте его долг висит-есть такой сайт. Ему год и с него набежали проценты у коллекторов), якобы он в бегах. Я начала сочувствовать. Потом пошли обвинения, что я к нему плохо относилась. Он так и не звонил.

У меня возникла тысяча проблем. Хозяйка квартиры что сказать-он уехал с ключами. Потом мне надо было оттуда съезжать: деньги капают, а он ни копейки не дал. В общем, все праздники я бегала в мыле, переезда да к родителям. А теперь еще и думаю, как ездить от них на работу (очень далеко). Но находится там одна я не смогу однозначно. На меня эти стены давят.

Думаю, он у жены, она ему долг пообещала закрыть. Ну и алименты платить не надо. Он очень не хотел работать, мы постоянно из-за денег скандалили. Это предположение, что он там, я не знаю, да и не к чему это мне.

Я очень хорошо понимаю, что мне надо пойти к психотерапевту. У меня есть проблемы а отношениях, я притягиваю заведомо бесперспективных мужчин. Думаете, это лечится? И я все-таки могу выйти замуж и иметь детей?

Lelik_Iva
~~~~~~~
     26 февраля 2017 (22:42)

Вопрос к Маше: почему вы называете Львиное Солнце напрочь повреждённым? Да,квадрат с Плутоном есть,но минорные аспекты зачем приплетать? По моему мнению ,"напрочь поврежденное"- это битое напрягами от Сатурна,Марса и без поддерживающих аспектов.

sunnybright
     26 февраля 2017 (22:47)

Анастасия86, мдаааааа. Настя, вы тоже по ходу себя не совсем любите, даже со львиным солнцем..раз давали мужчине много денег...Вообще давать мужчине деньги - это ослаблять его мужское начало, как медвежья услуга, но все же - я так полагаю, что вы таким образом отдали ему долг по венере на кету, ведь венера - это еще и финансы


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
mariya_masha
     26 февраля 2017 (23:14)

почему вы называете Львиное Солнце напрочь повреждённым? Да,квадрат с Плутоном есть,но минорные аспекты зачем приплетать? По моему мнению ,"напрочь поврежденное"- это битое напрягами от Сатурна,Марса и без поддерживающих аспектов.

Я понимаю, что Вы, вероятно, хотели подискутировать, но прозвучало так, как будто целью было наехать. Давайте уважать друг друга, ок?) И не использовать глаголов типа "приплетать", например.

Теперь по существу: квиконс я считаю важным показателем, поскольку это аспект постоянно действующий, как соединение или оппозиция (в отличие от дискретно действующего квадрата). О сильном влиянии квиконса (особенно при наличии в нём негативных планет) пишет Глоба. Если бы в радиксе к Солнцу был только квадрат от Плутона (который в данном случае силён по знаку, - как и Солнце, он в своей обители, а также стоит в угловом доме и, значит, действует более ярко), - Солнце уже было бы повреждённое. Но есть также напряжённый сходящийся аспект от Нептуна (который ряд астрологов причисляет к "зловредам", т.к. он является сигнификатором 12 дома), да и расположено Солнце в этом же не самом радужном, 12 доме. Толку в нём от того, что оно Львиное? Ну, сильное, да, может бороться с обстоятельствами. В те редкие периоды, когда перестаёт всего на свете бояться и плавать в иллюзиях

Единственный гармоничный аспект - трин от Сатурна - сложно назвать каким-то суперподдерживающим, так как по знаку Сатурн не особо силён, да и по дому тоже. К тому же Сатурн - не Юпитер, звёзд с неба не дарит, а плюшки (суховатые и без начинки) обычно всё равно начинает приносить только после возвращения. И в натале Сатурн управляет 6 домом. Нет, ну он позволяет, конечно, сбежать от проблем в работу или в болезнь Но так, на любителя поддержка. Поэтому к прилагательному "повреждённое" я и добавила экспрессивное наречие "напрочь" Не с целью запугать авторессу темы, а с целью побудить её как можно скорее заняться проработкой обоих светил.

sunnybright
     26 февраля 2017 (23:18)

"Думаете, это лечится? И я все-таки могу выйти замуж и иметь детей?"

Лечится вообще почти все) Сроки зависят от уровня развития сущности человека ( воли , дисциплины, осознанности) + часто еще и от того, кого ему в помощники подбрасывают.

Послушайте на ютубе лекции автора "Эниологии" В. Рогожкина, вбейте в поиске "Школа Рогожкина 1996" , там 21 часть, смотреть лучше сразу с третьей, ибо в начале там нудное затянутое вступление. Он экстрасенс-практик, и рассказывает там случаи из своей практики работы с проблемами личной жизни, детей и семьи и вообще о коррекции судьбы, ооочень интересная инфа)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     26 февраля 2017 (23:20)

mariya_masha, можно тоже спросить у вас - в прогностике часто видели работу квиконса? например, дирекционный у1 встал в квиконс к натальному у7 - считать за кармический аспект брачный?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     26 февраля 2017 (23:37)

Маша, ответ принят) Дискутировать не буду.

mariya_masha
     26 февраля 2017 (23:44)

можно тоже спросить у вас - в прогностике часто видели работу квиконса?

в брачной - нет насколько я видела, в браках чаще соединения фигурируют и гармоничные аспекты. Напряжённые - когда брак вызван какими-то внешними обстоятельствами (залёт; фиктивный; родители надавили; надо срочно жениться, чтоб документы какие-то получить; и т.д.).

дирекционный у1 встал в квиконс к натальному у7 - считать за кармический аспект брачный?

ну за кармический точно нет, потому что к кармическим относятся нонагоны всякие, и иже с ними.

Одной связи 1-7 (да ещё через напряжённый аспект) маловато для брака, как мне кажется.

В радиксе брак при каких обстоятельствах? 1 и 7 имеют связи?

В прогностике помимо упомянутой Вами связи 1-7 есть связь 7-10?

sunnybright
     26 февраля 2017 (23:48)

mariya_masha, в радиксе ось 1-7 очень проблемная. У человека кету в 1 доме, на котором стоит Солнце, на дсц стоит нептун в оппозиции к солнцу в 1))

у7 стоит в 8 доме в знаке обители, однако он ретро + единственный его аспект- оппозиция на у4( он же у12) во 2 доме

вместе с квиконсом у товарища в тот год дирекционный у7 меняет знак из водолея в рыбы, дир. лилит встает на у7, и прогрессивный Дсц соединяется с у7))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
mariya_masha
     27 февраля 2017 (00:03)

у7 стоит в 8 доме в знаке обители, однако он ретро + единственный его аспект- оппозиция на у4( он же у12) во 2 доме

А, ну с таким букетом - да, реально жениться на напряжённом аспекте, я думаю. Но квиконс... Когда он подтверждает другой аспект - это одно, но когда из межпланетных аспектов - только он один...

но Лилит на У7, по-моему, однозначно ничего хорошего не несёт у меня все знакомства в те дни, когда была активна Лилит, каким-то сплошным мраком вечно оборачивались Особенно на трине тр. Лилит к нат. У7 .

А в соляре на год что?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере