Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mashina
     15 апреля 2015 (15:42)

реально сексуальную потребность как половой инстинкт

А я до сих пор такой не ощутила

Просто у Вас трин к Сатурну позволяет держать либидо в узде.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Смешная Жеманница
     15 апреля 2015 (18:34)

Ой, у меня узел в 8 и при желании можно натянуть квадрат сатурна к венере- раньше на сексе была помешана Хотя в скорпионе один плутон и марс тоже не ахти. Когда у человека проблемы с интимом-это явно психологическое, значит надо смотреть луну.

enya
     15 апреля 2015 (18:42)

Всем .

Из личного,хоть и немногочисленного опыта в этих ситуациях у меня созрели свои критерии безбрачия.правда,статистики маловато.Да и безбрачием я считаю только тогда,когда не было офииально оформленных отношений(пусть даже и фиктивных).

Главный критерий- сигнификатор брачных ситуаций без курса...Дамаск.У Вас как раз при дневном рождении -сигнификатор брачных ситуаий-без курса и слабое по знаку.У еще двоих моих близких людей,живущих вне брака(55 лет женщина и 44-мужчина)такая же история.

Второй критерий: поражение у.7 дома ,или у.7 дома тоже без курса...

У моих друзей у дамы у.7 хоть и не без курса и не поражен,напротив,даже соединен с сильным ,но он( )в знаке падения ,второй у.7- в к из 1 в 7 дом и третий слабый и с .Предложения ей как бы и делали по жизни,да вот в молодости она не хотела(очень яркая 1 домница),а потом уже и не звал никто.У МЧ у.7 поражен расходящейся от и без курса...

Критерий 3-й- не самый главный,но много обьясняющий иногда.Пораженный или шахтер.Вообще то это показатель развода или разрывов в отношениях.Но если есть вышеперечисленные указания,тогда это просто дополнительно сработает.

Критерий 4- отношение к 7 дому (если он в нем) или негативно аспектирает планеты в 7 доме, или имет спект к .

У меня есть две близкие подруги с разницей в год.одна 10.10.71, другая 5.10.70.У обоих с .Только та,70 года, имеет -у.7 дома и соответственно-1.Замужем официально 2 раза и явно будет еще 1 брак как минимум. Вторая же влюблена много лет в священника и брак ей вряд ли светит.Семьи нет и у ее младших сестры(31.12.1973 года) и брата-4.07.1981 года.Но там другой случай.Времени ее я не знаю, а у родственников болезни не совместимые с браком(шизофрения и какой то аутизм что ли- человек в футляре).

Ну и часто наличие ничем не подкрепленного в 7 доме дает проблемы с браком,особенно,если к нет благоприятных аспектов от чего то.

Геката75
     16 апреля 2015 (08:07)

Вот карта девушки, не вышедшей пока замуж (38 лет). Жаль, что время рождения +-30 минут.

смотреть картинку

17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     16 апреля 2015 (09:29)

Перепелка

Мне кажется, что вы как истинная амазонка, просто воюете с мужчинами. Ладно бы вы были просто задиристы, а то, наверно еще и ни в какую не уступаете. Скажите, у вас что со щитовидкой? Пониженная функция? И все таки ВЛУ у вас в Весах, когда на уступки нужно идти именно вам. Или как вариант воевать вместе с мужчиной против какого-нибудь третьего

Перепелка
     16 апреля 2015 (11:22)

Мне кажется, что вы как истинная амазонка, просто воюете с мужчинами. Ладно бы вы были просто задиристы, а то, наверно еще и ни в какую не уступаете. Скажите, у вас что со щитовидкой? Пониженная функция? И все таки ВЛУ у вас в Весах, когда на уступки нужно идти именно вам. Или как вариант воевать вместе с мужчиной против какого-нибудь третьего

не знаю насчет амазонки, мне себя со стороны не видно. Вообще конформистка, но если пнуть, то реакция по . Характер скверный из за контраста между спокойным тельцом и активной реакцией .

По щитовидке снижена, .

Ну в принципе ,Асц , б. трин, (и по году змея , конфликтов не люблю )

Смешная Жеманница
     16 апреля 2015 (14:45)

Геката75, ну с такой напрочь убитой по все показаниям венерой , да еще на ЮУ неудивительно, что она незамужем. Она очень обаятельная и самовлюбленная?

Геката75
     16 апреля 2015 (20:38)

Смешная Жеманница, нет, эта девушка очень скромная и закомплексованная. Ухажеров нет, женихов нет. Занимается работой и собственным здоровьем.


17.11.75, 10:40, Киев
     16 апреля 2015 (21:13)

Моя подруга первый раз вышла замуж в 49 лет. Так что кто там писал, что до сих пор не замужем - Какие ваши годы! Ещё выйдете!

Одноклассница, Дева по Солнцу, вышла очень удачно в 43 и тоже первый раз.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Кати
     18 апреля 2015 (11:35)

знаю девушку, в 5 доме. у нее в в 10 доме, и 7 дом в , там в 7 доме есть и и

Не замужем, и говорит, что ей не особо это нужно, думаю, это из-за водолейского в 10м. Воздушные знаки, все дела. Может, еще и в 5 доме ограничивает... И 7 дом не может поправить дело, так как Сатурн в 5 оказывается сильнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере