Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     12 апреля 2015 (03:54)

Женщина 49 лет, никаких отношений. По молодости был роман, но по ее словам, она испугалась и отвергла, о чем потом весьма сожалела, т.к. мужчина стал видным бизнесменом. Пытались пару раз ее знакомить, но после разовых встреч все и заканчивалось ничем.

Времени рождения не знаю, в космограмме 13.04.1966

разве что и к и шахтерка. Думаю, к и в этом вопросе особой роли не играет. Интерес к женско-мужеским отношениям явный и через темы разговоров, и через проведение свободного времени за просмотром соответствующих передач (например, Дом2 или Давай поженимся) и чтения любовных романов.Женщина очень властная, абсолютно состоявшаяся в профессии, обеспечена всем собственными силами.

Есть еще пара примеров тех, кому чуть за 30, но, надеюсь, у них все впереди.

Надо сказать, что у тех кого я показала или подразумеваю, не было даже секса.

На мой взгляд, если есть секс, даже если периодический - это уже не безбрачие, а определенные формы "брачия", удобные нативу и говорить надо об отклонениях...

mashina
     12 апреля 2015 (08:15)

Что-то, а пустой 7-ой вообще не показатель безбрачия. Даже не один из.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Arta
     12 апреля 2015 (10:05)

Malena

Я поколения 1973-75 гг где . У меня он управитель 7-го дома, изгнанный в 12 доме. Замужем не была. Теоретически получается у кого этот тоже попал в 7 дом или управляет им, все старые девы? Нет конечно.

Женщина (1975 г.р.) имеет как и Вы пустой 7 дом в , упр. ретро, в изгнании в 12 доме в . -в 4-это единственный аспект Сатурна. Замуж вышла в 18 лет, жить гражданским браком начала с 17-ти, с ним же. Замужем 22 года-он ее первый мужчина и пока единственный.

Если бы я просто увидела ее карту, то однозначно сказала бы-замужество не светит!

Но быть замужем, не значит жить счастливо-и синастрия у них к тому же напряженная.

В первую половину жизни муж над ней откровенно издевался, окружающие было в шоке. А т.к. у нее в основном гороскоп гармоничный, да еще ее в имеют с его , то терпела и надеялась на лучшее.

Любви конечно у нее нет, но он обеспечен (ее в ), она хочет семью (Асц в ), есть ребенок, ну и секс опять же регулярный.

В общем, человек верит в то, во что хочет верить (у нее -в 9-м) и видит то, что хочет видеть. Она считает, что есть конечно небольшие проблемки в браке, но в общем-все Супер .

HelenK
     12 апреля 2015 (10:08)

Один знакомый, мужчина, 47 лет, Asc , в 7 доме, и в 4 дом. Кроме того, в 7 доме находятся , , . У - к и . Заинтересованность в отношениях есть, по факту же отношений никогда не было, если что-то находилось подходящее, то тут же придумывались причины, почему этих отношений быть не должно.

Еще одна знакомая женщина, 44 года. Тут все по классике. на Dsc, Dsc , в 7 доме, сожжен и в с . 7 дом тоже заполнен - помимо и там еще и .

Перепелка
     12 апреля 2015 (11:18)

Интерес к женско-мужеским отношениям явный и через темы разговоров, и через проведение свободного времени за просмотром соответствующих передач (например, Дом2 или Давай поженимся) и чтения любовных романов

opiu11 Я конечно не по теме, но отнесла бы это к признакам безбрачия как прошлого, так и будущего.

В свое время девчатами обсуждали что да как с мужчинами. Вывод был однозначный "Надо мужчину искать" Как-то возмутилаь я этому выводу "С чего это я его искать должна? пусть он меня ищет", а далее добавила "А я пока дома посижу-книжки почитаю" Надеюсь понятно что это шутка, но "в каждой шутке есть доля шутки"

Стоит разделить карты безбрачия на тех кто хочет иметь брачные(в полном смысле) отношения и кто этого не хочет(вероятно по положению планет понятна сама потребность или ее отсутствие). Любопытство не в счет. Еще одну байку вспомнила-отпишусь следующим постом.

Геката75
     12 апреля 2015 (11:39)

opiu11, Перепелка, согласна с вами, что нужно определить, что такое безбрачие более точно. Это может быть счастливое безбрачие без половых контактов с другими, счастливое безбрачие + короткие и несерьезные связи, счастливое безбрачие + долгие свободные отношения, а также эти комбинации при несчастливом безбрачии (т.е. страдает и хочет все поменять, но не может).

Думаю, роль в счастливом и несчастливом безбрачии играет и положение половых планет. У кого-то потребность минимальная, а у кого-то зашкаливает.


17.11.75, 10:40, Киев
Перепелка
     12 апреля 2015 (11:43)

Как-то на вечеринке подошла подруга ко мне с вопросом и загадочным видом: "скажи ты жамуж хочешь?"

Я нырнула в себя, порылась в своих ощущениях и ответила "нет, желания такого нет". Подруга ответила "ай дурочка, врешь ты все"

Сие меня озадачило, не то что бы я не доверяла своим ощущениям, но может я действительно вру.

Давай пытать себя(выводить "на чистую воду")

Мое отношение к браку(может брак чем-то плохим считаю)проверила, по воспитанию семью и брак воспринимаю нормально(отдаю отчет что могут быть трудности, но есть и польза) В результате при осознании того что хочу когда-нибудь иметь детей и считаю, что детей необходимо воспитывать в полной семье к браку отношение нормальное. А само по себе желание выйти замуж ни каким боком не проявилось-странно . Ну озадачилась тогда(отталкивалась от того что понятно мне детей хочу родить) От кого из мужчин в моем окружении родила бы ребенка? Перебрала всех(мысленно) и мимо-ни кто на роль самца не подошел.

В результате мой вывод : хотеть/захотеть замуж можно только при наличии конкретного мужчины за которого хочется(по разным причинам) выйти замуж.

То-есть само по себе желание как влюбиться в кинозвезду.

Собственно даже если самому глухому в плане брака в натале попадется человек зацепивший "критерии" будет поставлена цель и она будет достигнута. В случаи "виртуального" желания вероятность что оно полноценно материализуется в реале мала(цель может быть при желании достигнута, но на долго ли и за какую цену )

Извиняюсь что не по теме набуквила-вдруг кому в пользу

Перепелка
     12 апреля 2015 (11:58)

Думаю, роль в счастливом и несчастливом безбрачии играет и положение половых планет. У кого-то потребность минимальная, а у кого-то зашкаливает

Геката75 Вот, в моем случае и про ранний брак и про множество беспорядочных связей и т. и т.п.(хотя сказала бы что у меня действительно было много беспорядочных связей ) Реально же потребность в сексе низкая, раз в год ну или раз в полгода меня вполне устраивает, но феерично что бы-с огоньком, а если без "огонька" то на кой оно вообще нужно, можно и без секаса жить годами

Собственно по показателям сексуальных планет можно оценить стремление к отношениям. Водным и земляным планетам отдают первенство(более сильная потребность)человек будет вступать в связи так как будет реализовывать потребность, а станет ли это браком вопрос последующий. Мне та проще оценивать, так как своей причиной считаю именно низкий уровень потребности, хотя отмечу что не всегда и не обязательно секс основная причина брака.

Геката75
     12 апреля 2015 (12:17)

Перепелка, а в каких знаках у вас половые планеты?

У меня уже есть небольшая БД связи темперамента и положения половых планет в знаках. Заметила, что огонь более избирательный и там нужна страсть, чтобы зажечь желание. А воде и земле (кроме ) объект не сильно важен. Вода в сочетании с землей - самая похотливая комбинация. Воздух сублимирует желание в беседы и другую деятельность.


17.11.75, 10:40, Киев
Перепелка
     12 апреля 2015 (12:38)

Геката75

, и можно еще

Может быть еще интересным . и ни с кем аспектов не имеют.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере