Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     13 апреля 2015 (12:17)

а он внешне дико непривлекательный, ужасный вобщем

Я вобще не понимаю...

а что тут удивительного) хитро*опость в ярком проявлении.

это вообще талант, при таком отвращении, брать и использовать с выгодой для себя и косить под дурочку на долгосрочной основе.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 апреля 2015 (12:21)

я обычно сразу говорила мы можем быть только друзьями в таких случаях ...

Milasha
Милана
     13 апреля 2015 (12:44)

Лично у меня в подобном случае квадрат и проигрался в том, что наоборот его гнев обрушился на мою голову . Причем совершенно неожиданно и с ровного места. Что во мне есть темная сторона, которую я не должна показывать людям, что он в шоке от меня и вообще я хочу его смерти Ну там еще и достраивает тау и все возле моего Асц. А его в 4.

Не угодила я вобщем! Может не со мной одной какие-то проблемы...

Перепелка
     13 апреля 2015 (20:41)

mashina

Пожалуйста

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=33151

на 2й странице, пост 14 января 2015 (19:12) данные. Если не затруднит гляньте и скажите свое мнение.

igolka93
ксения
     13 апреля 2015 (22:18)

Интересно, что на сайте - http://astropro.ru/?p=frum&id=29650&review=1

Тоже сейчас обсуждают эту тему)) посмотрите, может что еще интересного заметите)

Геката75
     14 апреля 2015 (14:36)

Перепелка, отвечу вам сюда по поводу и . То, что вы описали, скорее похоже на или к . Есть такое?

По поводу гормонального дисбаланса. Моя учительница астрологии гооврила, что положение Узлов в кардинальном кресте может давать такое. Я так понимаю у вас они на оси , если вам 38? А дома какие? Так могло и проиграться. Может, просто отношения не входят в карм. задачу на данное воплощение?!


17.11.75, 10:40, Киев
Перепелка
     14 апреля 2015 (18:34)

То, что вы описали, скорее похоже на или к . Есть такое?

Геката75 Нет, ближе к с

А дома какие? Так могло и проиграться. Может, просто отношения не входят в карм. задачу на данное воплощение?!

, 1-7, может и не входят .

Перепелка
     14 апреля 2015 (19:19)

Перепелка, отвечу вам сюда по поводу и . То, что вы описали, скорее похоже на или к .

По тому что я написала первично можно конечно отнести к статусности по (со стороны денег-богатств материальных), но это вопрос глобальной трансформации перехода допустим меня в иную культурную среду(на уровне социальной культуры-ближе к делам ) при этом .

А вот если рассмотреть по безбрачию , то там:

нонагон

сентагон

mashina
     15 апреля 2015 (10:36)

Перепёлка, я посмотрела карту. Но честно говоря, не знаю, что может давать такое отношение к сексу, кроме пары моментов. Первое - это трин к . Второе, но только теория - что соединение и дают какое-то внутреннее согласование энергий меж собой. Третье - по СВШ огонь и воздух стихии мало хотящие) Хотя здесь Солнце в Тельце. Ещё момент - Южный в 8-ом, так? Типа - всё это уже было Ну и последнее - это просто подавленность и нераскрытие изначального импульса.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Перепелка
     15 апреля 2015 (13:25)

Южный в 8-ом, так? Типа - всё это уже было Ну и последнее - это просто подавленность и нераскрытие изначального импульса.

mashina Южный в 7м доме по Плацидусу.

В отношении подавленности не могу сказать так это или нет. Могу сказать что в 16 был кавалер и момент интима мной осознанно представлялся ка "да физически я вполне зрелая, но умственно к этому не готова" То есть в 16 отдавала отчет что не готова к половой жизни психологически, не говоря об отсутствии желания. За-то в 13 познакомилась с парнем и если бы у нас была возможность и он предложил я бы не напрягалась по поводу зрелости. Импульса не было, но было что-то вроде принятия и доверия(с таким восприятием мужчины, со своей стороны, сталкиваюсь редко) А так ни когда не испытывала потребности в интиме и не понимала чего люди на этом так заморачиваются, реально сексуальную потребность как половой инстинкт(не зависимый от мозга и партнера) ощутила где-то после 32х

Относительно не раскрытости может еще повлияло было много ситуаций "домогательства моего тела"(попытки изнасилования, скорее психологические-попытки склонить к сексу) может это проявилось как отторжение. И конечно б. трин как показатель удовлетворенностью жизнью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере