Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
nexplorer
     11 апреля 2015 (01:19)

У меня на к7, в в 5м неаспектированный (есть трин не по знакам ) в 10, в 11. Чёт с отношениями неочень, но проблем препятствующих созданию семьи у меня нет, помимо социально-экономической специфики региона, не урод и всё такое. Привлекательный даже, высокий. Нехочется както пока, обременительно это. Вижу как многие мужыки от семей бухают, алики платят, разочаровываются вобщем, и очень меня это всё удручает. Да и свободных денег, на ухаживания нет, а обойтись тут остроумием дефецит опыта отношений непозволяет. так и живём, чё делать хз

mashina
     11 апреля 2015 (07:58)

Даааа. А вот подумала, что мужчинам-то гораздо сложнее ожениться с учётом всех этих тем.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
klenok
     11 апреля 2015 (08:19)

У очень обаятельного мужчины без семьи ( и не будет, он рано умер) идеальная Венера , но поврежденная Луна и

Думаю, у мужчин Луна больше о семье, чем Венера.

Deniz
     11 апреля 2015 (10:14)

Нехочется както пока, обременительно это. Вижу как многие мужыки от семей бухают, алики платят, разочаровываются вобщем, и очень меня это всё удручает. Да и свободных денег, на ухаживания нет, а обойтись тут остроумием дефецит опыта отношений непозволяет. так и живём, чё делать хз

Вот она суровая реальность! Не в одних наталах дело.

В прошлом безбрачие было, но не в таких количествах, там либо монашество, либо не удалось выйти замуж из-за существенных дефектов внешности и я не думаю, что у всех женщин были сплошь гармоничные карты с указанием на раннее замужество.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Геката75
     11 апреля 2015 (12:58)

Deniz, в прошлом выйти замуж не имело ничего общего с любовью или сексуальностью. В сельскохозяйственных обществах заключали брак ради того, чтобы нарожать новых крестьян (в низких сословиях) или для того, чтобы сформировать выгодные альянсы с другими влиятельным семьями (среди аристократии и королевских семей). Брак был вопросом индивидуальноно и видового выживания. Вопрос хочу-не хочу не стоял.

Безбрачие у мужчин (из моего опыта) обычно связано с нежеланием делиться жизненным пространством. Типа, хорошо и самому.


17.11.75, 10:40, Киев
Deniz
     11 апреля 2015 (14:00)

Геката75, согласна такова историческая модель, тогда "хочу замуж по любви" это связь 5-7-10 домов, любовь-партнерство-официальное, а такое везение не у всех, увы.

Многим важно само замужество, как статус и тут недалеко ушли от своих предков, потому что первые вопросы которые задают женщине родственники, земляки, одноклассники: замужем? дети есть? никто ведь не спросит: влюблена ли ты? удовлетворена ли сексуально?

Вот знаете, у меня нет пораженных упр.7 и 5, более того вся эта компания в стеллиуме в 10, правда в 11, но все это в , по молодости были предложения, а сам брак поздний, на возвращении Сатурна, продержался 12 лет, половину из которых муж провел в другой стране.

И в целом трудности в этой сфере немалые, хотя карта не плохая в это отношении. Так что я не очень "виню" натал в безбрачии, скорее это тенденция сегодняшнего времени плюс плохая демографическая ситуация плюс не самые удачные модели семьи из детства.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
АстроКэт
Марина
     11 апреля 2015 (14:30)

Думаю, у мужчин Луна больше о семье, чем Венера.

Солнце под горизонтом-Венера показывает жену, Луна-любовь, Солнце над горизонтом-наоборот.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     11 апреля 2015 (14:32)

Вообще классическое безбрачие-когда не было штампа в паспорте и гражданского брака.

А если брак был, но непродолжительный и не особо приятный, то это уже не безбрачие.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Геката75
     11 апреля 2015 (14:41)

Дамаск, а что с упр 7 и с ?


17.11.75, 10:40, Киев
Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (14:50)

у7 она самая наверное к пенсии проиграется

18.02.71 9:45 г.Уфа (+5) вам в копилку, не жалко

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере