Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (19:12)

было дело однажды, в мае 2008 на неделю пробило, на возвращении узлов в соединении с Нептуном.

Млечный
     11 апреля 2015 (19:42)

Не замечали, что часто встречаются люди, не вступавшие в брак 1971 г. рождения?

Из особенностей там вижу только в и в .

Или вообще люди металла (года, оканчивающиеся на 0 и 1) склонны не вступать в брак чаще других?

Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (19:51)

в моем окружении мои одногодки все закольцованы и в парах, я одна выделилась чисто по водолейски быть не как все

сатурн в 71 году и в и

Млечный
     11 апреля 2015 (19:59)

У меня просто 3 знакомых этого года в браке не были.

В том числе один из бывших молодых людей)

Inessa2009
     11 апреля 2015 (20:10)

У меня несколько примеров:

1.Мужчина-упр.7 дома в шахте, в 7 доме в , -управитель 5 домав 5 доме в , в с в к .Учился и работал в женском коллективе,даже на вечеринках,кроме умных бесед,ничего.Сбежал от невесты в 32 года.

2.Девушка-никогда ни с кем не встречалась,очень завышенные требования к мужчинам.Упр.7 дома в в 1 доме в к , к , к .Упр.5 дома - ретро в на куспиде 9 дома.В 5 и 7 домах планет нет. в в 8 доме

Malena
     11 апреля 2015 (22:19)

На теме безбрачия спотыкаются все астрологи. Я за время изучения, еще не видела ни одного астролога который бы точно по карте определил безбрачие. Если сам натив напишет не был женат, то постфактум находят, мол в 7 доме.

Я поколения 1973-75 гг где . У меня он управитель 7-го дома, изгнанный в 12 доме. Замужем не была. Теоретически получается у кого этот тоже попал в 7 дом или управляет им, все старые девы? Нет конечно.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
N55
     11 апреля 2015 (22:55)

Теоретически получается у кого этот [Сатурн] тоже попал в 7 дом или управляет им, все старые девы?

Одного признака недостаточно, должно быть самое малое 3.

Все, имеющие асцендент в раке, а следовательно - десцендент в козероге, слишком серьёзно относятся к завязыванию контактов, с некоторым страхом, у них могут быть как и у всех шансы завязать знакомства, но они их сами "забраковывают" и отбрасывают.

Показатели безбрачия : пустой 7 дом, сатурн в 5 доме так же мешает завязывать лёгкие непринуждённые отношения, венера в 12 доме даёт застенчивость, ну и поражённый хозяин 7 дома даёт проблемы для брака.

Свою лепту так же может внести скопление планет в знаках и домах, не располагающик к браку.

Malena
     11 апреля 2015 (23:27)

N55,

но они их сами "забраковывают" и отбрасывают.

Это можно сказать не только про Асц .

Одного признака недостаточно, должно быть самое малое 3.

Поверьте, я видела больше признаков, но брак был.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
N55
     11 апреля 2015 (23:46)

Поверьте, я видела больше признаков, но брак был.

Оставляю вас при ваших "видениях".

nexplorer
     12 апреля 2015 (02:19)

Геката75, Deniz, klinok

Да, весьма проницательно. Так и есть. Я маловато усилий к этому прилагал даже. это от аналитического склада ума наверно. Отдача слабовата, по крайней мере на те времена. Это сейчас, по результатам отбора, баланс спроса и предложения даёт мне некоторые шансы на удачную партнёршу.

Но у меня, думаю это связанно ещё с удовольствием ( в в 10м активные женщины). По прогрессиям, ретроградная венера в ближайшие два года развернется после ретроградного положения и думаю обстоятельства должны поменятся. Надеюсь

А вообще, безбрачие, независимо от пола, по небу выглядет приблизительно одинаково. Сатурн— и шансов почти нет Есть опыт анализа гороскопов друганов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере