Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Deniz
     11 апреля 2015 (15:23)

Дамаск

Можно отвлеченный вопрос?

Как проигрались транзиты для вашей в недавнем прошлом? Тем более в натале и в 7 как свобода важнее отношений и семьи.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (15:52)

Проигралось выходом на работу после долгой отсидки в изоляции (Нептун до этого по солнцу прошелся) в личном плане тишина, плутон до сих пор по венере петляет может еще что выдаст, жду.

Про свободу в отношениях я осознала не так давно, это Нептун помог подумать о жизни, но жила всегда по наитию. Если товарищ не по сердцу не подпускала близко, только дружба, чтобы не привязывать и не причинять боли. А кого любила меня не принимали из-за жесткости и негибкости наверное, так и вышло что меня любили одни (чаще весы), а я других (чаще овны) в итоге 0.

Сейчас думаю и слава Богу, что не получилось, мне мои бывшие уже не нра, быстро бы надоели, а это значит очередная боль и разочарование.

Безбрачие или любая другая неудовлетворенность в жизни- это наши проблемы.

Deniz
     11 апреля 2015 (16:08)

Дамаск, спасибо, что поделились

Страх боли и разочарования очень нехорошие вещи, поняла по себе сейчас, они погружают в изоляцию...

Вы принесли их из прошлой жизни, я получила такой опыт в этой, наверное мне легче, поскольку знаю как это появилось, но стараюсь не идти на поводу и не создавать негативных убеждений,а это тяжело Мне кажется надо лучше узнавать людей, чтобы не было разочарований, но это не всегда возможно конечно...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Геката75
     11 апреля 2015 (16:24)

Дамаск, посмотрела вашу карту. Видимо, вам Венеру нужно развивать в проф реализации, она с парсом Фортуны у вас к тому же.


17.11.75, 10:40, Киев
Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (16:36)

Да, вот по жизни только с работой проблем нет..

А крест судьбы - в 7 как раз.

Дениз, разочарования мои от идеализации происходят, ну не могу я понравившегося мне МЧ не поднять в небеса вот в чем проблема то

Геката75
     11 апреля 2015 (16:43)

Возможно, проф реализация и даст вам партнерство. Ведь упр 7 илет в 10, т.е. активность по 10д притянет человека . Ну, какая идеализация МЧ с в ! Все по-деловому и без истерик

Наверное, это и есть залог долгого и счастливого брака - уметь не снимать розовые очки.

Мне лично кажется, что безбрачие - не проблема. Не все ж должны улучшать демографическую ситуацию. И к тому же традиционная концепция: мы с Тамарой ходим парой всегда и везде как-то теряет актуальность в эру интернета...


17.11.75, 10:40, Киев
N55
     11 апреля 2015 (17:34)

Дамаск

управитель 7 дома делает квадрат к куспиду 7 дома, где находится уран. Просто уран в 7 доме и просто квадрат венера-уран уже могут давать нестабильность в браке, способность неожиданно влюбиться без памяти и так же неожиданно разлюбить, но не дают безбрачие.Вот квадрат от управителя десцендента к самому десценденту уже более серьёзная вещь.

Как тут уже писалось - или на работе надо искать спутника жизни, или просто себе поставить цель - найти спутника жизни - и с трезвой головой осуществить её, без всяких "хочу влюбиться" и подобных муси-пуси.

Тем более этому благоприятствует благоразумная венера в козероге в 10 доме с трином от сатурна.

Можно вопрос не по теме - у вас есть ямочка на щеке?

Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (18:24)

Козерожья венера включается позже, вначале видимо Нептун он у меня король аспектов, да и по селене на дсц тоже идеализация партнеров идет.

Под проблемой я имела ввиду внутренние личностные характеристики, кому-то нужно замуж, а кому-то нет, но есть установка, традиция навязанная обществом она то и порождает комплексы несоответствия и пока чел не раскопает свое истинное нутро будет страдать.

Есть одна знакомая которая вышла замуж за первого желающего только для статуса "замужней женщины", через пару лет осознала свою дурость, а деваться уже некуда, ребенка родили, мужик оказался тоже ушлый без отступных развод не дает, деньги приличные просит (она состоятельная) даже побил их с матерью как-то короче бандитос никому он не нравится. Это его 4 брак куча детей, жилья нет, живет за ее счет и держит ее в страхе и думается мне это страх одиночества. Я вот так не смогу, не дай Бог

Дамаск
миру мир
     11 апреля 2015 (18:34)

N55

цель ставила и шла к ней, даже к свахам обращалась и было это в период когда в дирекциях именно Нептун встал на Венеру, а в транзитах Нептун на Солнце, уволилась и занялась своей личной жизнью попала на МЧ с опять идеализация, туман, а когда надоела эта муть рубанула, сейчас решила ничего не предпринимать, положится на судьбу... чет надоело напрягаться по этому поводу.

Ямочки нет

N55
     11 апреля 2015 (19:04)

Дамаск ,

а стихи писали?

Извините за вопрос если что.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере