Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     12 апреля 2015 (15:12)

Маlena, у меня тоже есть знакомый мужчина, 35 лет, отношений не было больше 10 лет. Но у него установка такая, что ему нечего не надо, кроме секса. Асц в (очень маленького роста), но я не вижу в его карте безбрачия, в в с и к очень хорошо аспектирована. Я его карту не приводила поэтому, молод еще. Вот только в партильной к и в с орбом 4 градуса с может указывать на проблемы в отношениях.


17.11.75, 10:40, Киев
Перепелка
     12 апреля 2015 (15:21)

cocacolove , хорошая мысль разобрать карту мужчины.

Если посмотреть по гендерным планетам имеем: , , сексуальные потребности низкие.

Если посмотреть по характеру , , плюс к этому в 12 доме.

5 дом в 12 это такие скрытые ухаживания?

Личные качества получается по и не проявляются(как же заинтересовать женщину?) Еще и квадрат делает к

на куспиде 7го, партнерш то должно быть много, но он делает квадрат к -видать недоволен партнершами сам.

Чего может добавить к этому , может некоторое извращение в понятиях , при всей позитивности может качества проявляются искаженно(специфическая забота)

В 7м , кто от кого бежит? Может он выбирает по и запросу в 7м свободолюбивых и как только начинает тянуть все в пшик превращается.

А так заселенный 6 дом, у него время то на шуры-муры вообще есть?

Моя как-то так

cocacolove
     12 апреля 2015 (15:40)

Перепелка , спасибо, что заинтересовались и прокомментировали)). Я вот тоже, глядя на его водолейскую венеру и луну в стрельце, подумывала о том, что и сам он в глубине души, более либерален в вопросах брака, но у него это возможно проигрывается "вечной дружбой" с женщинами, как её ещё называют "френдзоной". То есть, общается он со многими женщинами, они ему с радостью "плачутся в жилетку" о своих неудачных романах, философствуют, проводят время, но именно, когда он пытается перевести отношения в стадию ухаживаний, женщины резко "сливаются" и отвечают, что могут дать ему только дружбу. То есть, со своими огненно-воздушными женскими планетами и слабеньким МАрсом, он просто "замечательный" друг и собеседник для женщин, но именно как сексуальный объект буквально отторгает девушек. 5 дом в 12 доме- Вот они и "скрытые ухаживания", то есть, начинает заходить к девушкам "издалека", с позиции друга, не понимая, что это заведомо проигрышный вариант. Любит знакомиться по интернету, вести долгие виртуальные переписки. Сам он считает себя "сильно темпераментным" человеком с большими сексуальными запросами, не знаю, может это восьмидомная Луна так проявляется) но на деле, ему не с кем эти таланты реализовывать. А вообще, глядя на его восьмидомную Луну в соединении с ЛИлит и Нептуном, я думаю, что даже если брак состоится, то не факт, что он будет удачным.

Перепелка
     12 апреля 2015 (15:51)

То есть, общается он со многими женщинами, они ему с радостью "плачутся в жилетку" о своих неудачных романах, философствуют, проводят время, но именно, когда он пытается перевести отношения в стадию ухаживаний

cocacolove

Возможно именно .

Не знаю у кого как, но если мужчина попадает у меня в категорию "друг", то это его роль и не иная

Был у меня опыт секса с мужчиной который рассказывал о своей любимой женщине и секс никакой и отношения я не рассматривала(зачем мне мужчина который любит или переживает из за другой? Секасом хотела воспользоваться, но зря )

Интересно, этот мужчина(чью карту рассматриваем) отдает отчет что любые разговоры о чувствах/похождениях с другими партнерами перекрывают возможность интима?

Это такой обман когда мужчина набивается в друзья, а потом хочет большего/другого отношения.

Геката75
     12 апреля 2015 (16:05)

Помню брала уроки у одной пожилой астрологини. Она говорила, что ЮУ очень влияет на характер человека. Она очень часто делала правильные выводы, не зная человека и учитвая только заполненность полусфер, Солнце, Луну и ЮУ.

Вот у этого мужчины ЮУ в 10 в Козероге. Я думаю, проблема может быть в его черствости. Ему-то надо развивать свою эмоциональность, сентименальность...


17.11.75, 10:40, Киев
Перепелка
     12 апреля 2015 (16:08)

Был меня друг гей. Повадился он ходить ко мне в гости и беседы мы с ним беседовали.

Сначала пришла к выводу что его гейство связанно далеко не с физическипсихологическими потребностями. Далее начались странности, он начал как бы невзначай ко мне прикасаться(то к плечу, то волосы потрогать ). Так ка я успокаивающе действую на людей понятно что может потребность была и он интересовался сферами в которых я спец, обсуждали разные идеи/возможности.

Скажем так, мне нужны были некоторые его услуги(в чем он спец) я ему платила тем что могла дать(тобишь это не тот человек друг которого я таковым изначально приняла-у меня не было потребности с ним общаться. Он был другом моих друзей) Собственно такая манипуляция с его стороны мне сильно не понравилась, человек внедрился в мой мир и начал внедряться в мое интимное пространство . Не был бы он геем, это одно, а тут странно. Я просто стала избегать общения с ним и стала очень ну занята

Ну и что? женился он через четыре месяца к слову на женщине. Даже на свадьбу меня пригласил, хотя все равно на мой взгляд начал вести себя несколько агрессивно по отношению ко мне(например присылал поздравления с оскорбительным подтекстом а потом поудалял меня из друзей в соцсетях )

Шаткая тропинка добраться через "френд-зону" к телу

cocacolove
     12 апреля 2015 (16:17)

Перепелка ,

Интересно, этот мужчина(чью карту рассматриваем) отдает отчет что любые разговоры о чувствах/похождениях с другими партнерами перекрывают возможность интима?

Думаю, он не понимает этого)) я как раз это и пыталась ему объяснить. Но он говорит, что если не начинает "дружить" с женщиной, а напрямую начинает ухаживать, то она бежит наутёк прямо сразу, отказываясь от дальнейшего общения. Вот и встал на "лже-дорожку" френдзоны)) думает, что может когда-то у него дружба перерастет в "секс по дружбе" и нечто большее)) но как правило, так бывает только в кино

Геката 75 ,

Вот у этого мужчины ЮУ в 10 в Козероге. Я думаю, проблема может быть в его черствости. Ему-то надо развивать свою эмоциональность, сентименальность.

Есть такое, да. Он слишком "материалист" что ли.. Практичен. Скептик. И вообще любит поговорить на тему космоса и физики Женщинам наверняка хочется чего-то понежнее.. Так что с узлами Вы правы. Но ведь много мужчин бывают "скупы на эмоции" , и при этом имеют успех у женщин. А этот прямо классический пример обратного эффекта.

Milasha
Милана
     12 апреля 2015 (18:13)

Ммм... А карта этого мужчины похожа на карту моего друга , только мой родился на пару месяцев раньше.

У моего тоже и . Дружить он со мной не пытался, ухаживал. Но видимо эта не на мой вкус. И выходки типа "встань на скамейку и поцелуй меня сверху" мне страсти точно не прибавляют. А его я как увидела, то сразу поняла, что мне еще и придется делать все самой Он же меня и корил, что "ты как-то не ластишься ко мне".

В карте вашего мужчины этот еще и ретро. То есть женщине нужно вложить в него огромное количество энергии, чтобы получить весьма слабый выхлоп.

mashina
     13 апреля 2015 (09:46)

И вообще любит поговорить на тему космоса и физики

Дайте два!

Перепёлка, а можно дату рождения? Хочу поглядеть в связи с таким отношением к сексу.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Вишенка
ягодка
     13 апреля 2015 (10:34)

у меня знакомая была , в подругах ходила какое то время.

Вобще косила под наив, к ней клеился один женатый ,клеился под видам дружбы (ну разумеется).

Она могла в любое время дня и ночи позвонить ему, и попросить помочь, например диван передвинуть, он бросал всё и мчался на помощь.

Дарил постоянно дорогостоящие подарки. Она принимала. Ага, типа дура и непонятно с какой целью он дарит подарки.

В конце концов он к ней полез (а он внешне дико непривлекательный, ужасный вобщем).

Какой праведный гнев обрушился на его голову, как он посмел протянуть руки к её телу)))) ОнЕ жэ ДРУЗЬЯ!!!

Мужик это быстро ретировался из её жизни насовсем.

Я вобще не понимаю таких дамочек, зачем играться в эту дружбу, ведь всё же ясно и понятно. Противно.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере