Форум на ОКУЛУС

Тема 33437, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     12 апреля 2015 (13:11)

Перепелка, интересное сочетание у вас, видимо, полная самодостаточность, раз и разнололые светила и Марс с Венерой в соединении. Хотя никогда бы не подумала . А сожжена?

У самой в , но в с , в , в , а хоть и в , но в с . Интерес к теме появился очень рано и по сей день темперамент зашкаливает (иногда раздражает, потому, что мало успеваю из-за этого). Замуж вышла в т.ч. ради секса.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     12 апреля 2015 (13:39)

Всем

У меня тоже проблемы с отношениями. Рискую тем, что сужу по себе, но имхо на продолжительность отношений влияет такой фактор как умение отдавать-брать. Вот на мой взгляд интересная статья:

Мир волнует только то,

что он может получить от вас

Давайте предположим, что человека, которого вы любите больше всего на свете, только что подстрелили. Лежит на улице, истекая кровью и крича. Подходит парень и говорит вам «Отойди». Он оглядывает рану вашего любимого и достает перочинный ножик — собирается оперировать прямо на улице.

Вы спрашиваете: «Ты врач?»

Он отвечает: «Нет».

Вы говорите: «Но ты же знаешь, что делаешь, да?»

В этот момент парень выходит из себя. Он говорит, что он хороший, честный, что он всегда приходит вовремя. Он сообщает, что он отличный сын, его жизнь полна увлекательных хобби, и еще он гордится тем, что никогда не ругается матом.

Вы смущены: «Какое гребаное значение имеет это все, когда моя любовь лежит тут и истекает кровью! Мне нужен кто-то, кто знает, как оперировать огнестрельные ранения! Ты можешь или нет?!?»

И теперь парень начинает агитировать — чего ты такой поверхностный и эгоистичный? Тебя что? Не волнуют все эти его отличные качества? Ты не слышал, что он сказал тебе, что он всегда помнит день рождения своей девушки? И в свете всех этих крутых штук, неужели действительно имеет значение, умеет ли он оперировать?

В этот момент вы вскочите, схватите его своими окровавленными руками за плечи, встряхнете и заорете: «Да, ничего из этого дерьма не имеет значения, потому что это особенная ситуация, и мне нужен кто-то, кто может остановить кровотечение, ты больной гребаный ублюдок».

И вот она, моя ужасная вещь о взрослом мире: вы в точно такой же ситуации каждый отдельно взятый день. И вы на месте того парня с перочинным ножом, а общество — истекающая кровью жертва стрельбы.

Если вы хотите знать, почему общество, похоже, вас избегает, или почему вас не уважают, так это потому что общество полно людей, которым что-то нужно. Им нужны построенные дома, им нужна еда, им нужны развлечения, им нужны удовлетворительные сексуальные связи. А вы прибыли на место чрезвычайной ситуации с перочинным ножиком в руках, просто в силу своего рождения — в момент, когда вы приходите в этот мир, вы становитесь частью системы, разработанной строго для того, чтобы прислушиваться к нуждам людей.

Или вы заморочитесь на задаче «прислушиваться к нуждам людей» и заработаете уникальный набор навыков, или мир пнет вас под зад. И неважно, насколько вы добры, щедры и вежливы. Вы будете бедны, вы будете одиноки, вас выставят на мороз.

Это кажется жестоким, примитивным или материалистичным? Как насчет любви и доброты — неужели они ничего не значат? Конечно, значат. До тех пор пока они — следствие того, что вы делаете людям что-то, что они не могут получить в другом месте.

По материалам сайта adme.ru

Malena
     12 апреля 2015 (14:01)

Arta

Спасибо. Вы своим примером подтверждаете мое мнение, что в двух картах с одинаковыми показателями, может быть и брак и безбрачие.

Астрологически это невозможно доказать.

У меня тоже есть аспект , но и . Как мне написал астролог, этот трин и есть мой единственный шанс на брак.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Перепелка
     12 апреля 2015 (14:16)

Milasha . огромная просьба перевести это на мотив безбрачия.

К теме безбрачия вспомнила как предлагала мужчинам жениться на мне(интересовал фиктивный брак), но из пристрастия к шокированию сначала говорила о браке, а потом добавляла что фиктивном. Позабавила реакция одного мужчины-он спросил "А что я с этого буду иметь?"

Вероятно тема была об этом. Если бы предложила ему то что он хочет с этого иметь, он бы согласился. Хотя по мне проще предложить какую аферу и услышать, что от этого человек хочет получить чем выспрашивать что ему/им нужно, а потом формировать свой запрос.

Делаю допущение, что в большей мере мы адекватные люди и предлагаем именно спектр своих "услуг".

Если же кто считает что, допустим я, предлагаю какие свои специфические качества(комсомолка и помню даты рождения всех председателей ЦККПСС), то вероятно человек меня не воспринимает как полноценную личность(адекватную), а собственно на кой связываться с людьми которые так ко мне относятся

Ну это я про отношение спроса/предложения на брачном рынке.

Перепелка
     12 апреля 2015 (14:21)

Хотя никогда бы не подумала . А сожжена

Геката75 сожжена, в 7град от

А почему не подумали бы, никогда?

Milasha
Милана
     12 апреля 2015 (14:30)

Перепелка

Я могу только сделать предположения. сигнификатор ведь и 2 поля, не только 7. Можно рассмотреть связи 2 и 8 домов. Можно судить по силе планет в знаках, мы отдаем те качества, которые в избытке (владение, экзальтации) а хотим получать извне, то что в изгнании и падении.

cocacolove
     12 апреля 2015 (14:52)

А вот карта мужчины, который никогда не был женат, гражданских браков тоже не было, даже отношений толком не было никогда. Очень старается найти женщину, но они от него буквально ускользают.Что мы видим в карте. Управитель 7 дома , ретроградный МАрс в заточении , ещё и в соединении с Сатурном, в квадрате к узлам. Да и Луна, как сигнификатор жены, в восьмом доме, в соединении с Лилит и Нептуном. Даже Юпитер на куспиде 7 дома не спасает ситуацию.

смотреть картинку
Перепелка
     12 апреля 2015 (14:56)

Можно рассмотреть связи 2 и 8 домов. Можно судить по силе планет в знаках, мы отдаем те качества, которые в избытке (владение, экзальтации) а хотим получать извне, то что в изгнании и падении

Milasha , интересно. У меня куча изгнанных и , действительно запрос идет на обходительных, приятных в общении МЧ. А вот чем я делюсь сложно понять , -делюсь ли я этим

У меня есть один друг который "идет" ко мне с разными аферами бредовыми или нет вопрос спорный, так как нужно увидеть результат(выгорит/не выгорит), да мой Марс всегда добавит движухи "давай-действуй", "попробуем-получится, а если не получится, попробуем еще" может и делюсь энергией

Но разве это относится к браку? Мужчина со слабым Марсом вскоре начнет меня раздражать. На первом этапе это может заинтересовать как "вкусное" качество, но это же не "насос" это компенсация ведущая к ущербности. Можно научиться чему-то, но не на постоянной основе.

Не так однозначно, сдается мне, это

Malena
     12 апреля 2015 (15:06)

cocacolove

А вот карта мужчины, который никогда не был женат, гражданских браков тоже не было, даже отношений толком не было никогда.

Ваш мужчина еще молодой по нынешним меркам, 1982 г.

О безбрачии нужно задуматься, начиная с 40 лет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Геката75
     12 апреля 2015 (15:08)

Перепелка, подумала бы по такому расположению планет в знаках, что темперамент толкнул вас в брак. Не первая карта безбрачия с и .

Понравились ваши предложения мужчинам!! Вообще люблю самоиронию в людях.

По поводу брачного рынка, то, имхо, приходится учиться коня на скаку останавливать, чтобы принц мимо не проскакал.


17.11.75, 10:40, Киев
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере