Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     21 мая 2017 (15:07)

Samantali, сейчас тр ваш ,который упр.и 6 домом тоже,может из-за этого актуальны вопросы 6 дома. У меня тоже сейчас тр , обострились проблемы с глазами

Было ли что-нибудь из событий 12 мая?кстати, нат. как и мой ретро. Ждите прохода по дсц в ретро, если время Ваше, обязательно будет событие,пропустить и не обратить внимание вряд ли получится и не сидите дома ,особенно на экзакте Ваши петли еще не пришли.

Samantali
     21 мая 2017 (15:29)

Samantali, я про то что это в стиле Урана - выглядит как насмешка) ты тут ждала ждала - ну вот что ли за других порадуйся - а тебе дульки в ноздрюльки

да, у меня у подружки как раз недавно лж наладилась, вот, радуюсь за нее, зубы лечу

Samantali
     21 мая 2017 (15:35)

Samantali, сейчас тр ваш ,который упр.и 6 домом тоже,может из-за этого актуальны вопросы 6 дома. У меня тоже сейчас тр , обострились проблемы с глазами

Вполне может быть. Но у меня еще возвращение сатурна потихоньку начинается. Поэтому, видимо, сейчас и возникают обстоятельства, которые приведут к тому, что все встанет на свои места.

Было ли что-нибудь из событий 12 мая?кстати, нат. как и мой ретро. Ждите прохода по дсц в ретро, если время Ваше, обязательно будет событие,пропустить и не обратить внимание вряд ли получится и не сидите дома ,особенно на экзакте Ваши петли еще не пришли.

12 мая...ничего. Я в отпуске была, в деревне с семьей отдыхала. Очень спокойно все было.

Петля, видимо, на осень придется

С тр. по 12 дому трудно дома не сидеть , но он к осени уже к Асц подходить будет, думаю, буду выбираться.

Uranita
     21 мая 2017 (15:55)

Samantali,экзакт 8 октября будет,воскресенье,запрещаю Вам сидеть дома в этот день последний проход 3 марта 2018.потом отпишитесь, что случится есть что-нибудь интересное в дирекциях/прогрессиях на предмет отношений и брака в ближайшее время?хочу чтоб одинокие асц дружно переженились

Samantali
     21 мая 2017 (16:28)

Uranita

большое спасибо, даже запишу себе, чтобы не забыть

потом отпишитесь, что случится

постараюсь,вообще интересно этот уран проследить.

есть что-нибудь интересное в дирекциях/прогрессиях на предмет отношений и брака в ближайшее время?хочу чтоб одинокие асц дружно переженились

Очень хорошее желание Поддерживаю.

Да в дирекциях у меня дир Марс (упр 7) на дсц. вот уже сейчас. Прогрессии особо не умею смотреть. )

В общем все равно глухо что-то.

Uranita
     21 мая 2017 (16:47)

Samantali,смотрите,если правильно разгадала Ваш натал , к 2020 году такая картина дсц, дир.дсц , , согласно Джину,орб для 2гр. Вполне возможен брак. Но я не профессионал, мои предсказания на уровне "вангую"

Samantali
     21 мая 2017 (17:02)

Uranita

интересный вариант! поживем, увидим! классических указаний по солярам вроде нет на это время.

А у вас когда возможно это событие, не смотрели?

Uranita
     21 мая 2017 (17:05)

Samantali, мои мысли на этот счет в самом первом сообщении

Samantali
     21 мая 2017 (17:15)

Samantali, мои мысли на этот счет в самом первом сообщении

У вас я тоже, смотрю, все в разброс, но тоже в этот же период до 2020 года. Интересно, потом, на деле посмотреть, сверить, когда четко что-то "выстрелит".

Uranita
     21 мая 2017 (18:00)

классических указаний по солярам вроде нет на это время

Samantali,соляр 2019-2020 оси IC MC почти совпадают,упр.7 натала MC, асц соляра , соляра дсц соляра.

соляр 2020-2021 соляра дсц соляра, солярный дсц в 4 доме.упр. 7 дома соляра MC соляра и нат. элементом 7 дома. MC соляра

короче, смотрите на углы в солярах, там интересно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере