Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     19 мая 2017 (15:12)

Gil,что сейчас и на всех петлях и делает мой дсц

Gil
     19 мая 2017 (15:17)

Ох, спокойно не будет)

Uranita
     19 мая 2017 (15:32)

Miracle,у меня был транзит , когда были запутанные отношения с мч с просто суперсинастрией. И все бы ничего,но у него по 100 раз на неделе менялось настроение и мнение по поводу отношений, которых сам так добивался.вел себя он крайне неадекватно.поэтому как бы я не молилась на синастрию,разум пересилил и сказал хватит,устав от ребусов "что он имел в виду" . Не знаю,как обстоят дела с гармоничными аспектами,но скучать не придется

Sapsan1993i
     19 мая 2017 (21:39)

У меня солнце 25ый градус менее 1градуса. Сложно сказать, как это проигрывается. возможно смена жизненных ориентиров.

rocketa
     19 мая 2017 (22:40)

Uranita

"что он имел в виду"

вспомнилась песня группы "Несчастный случай"что ты имела ввиду

https://www.youtube.com/watch?v=cnn8T8zVvqs

Uranita
     20 мая 2017 (00:10)

rocketa,да-да, именно так

Samantali
     21 мая 2017 (11:48)

Uranita

У меня вот случай похож,про то, что здесь описывали, но не знаю, подойдет ли. Может быть поможете разобраться.

Я Асц в 27 градусе.

В конце января этого года 26.01. я познакомилась с молодым человеком, и очень запала прям на него (до этого долго очень таких знакомств у меня не было). В этот день транзитный был в 21 градусе , вроде бы орб широковат, чтобы его влияние коснулось Дсц?Где-то 20.03 из-за недопонимания с мч прекратили общение, тр. был тогда в 24 градусах .

Пока общение между нами не возобновлялось с той поры. И по теме лж сейчас абсолютно ничего не происходит, тишина. Зато по здоровью и работе очень чуствуется влияение (он у меня управляет 4 домом) - зуб заболел вот, и на работе сокращения и планируется переезд в другой офис.

Вот и не понимаю, вроде как сейчас на дсц, но события идут четко по 6 дому.

Не подскажите, с чем это может быть связано? Неточное время рождения?

Карту приложила на время знакомства с мч.

смотреть картинку
UmkaUran
     21 мая 2017 (14:22)

Samantali, у меня ваша сетка домов (тоже 27 градус asc весы). У меня тоже тихо, я уже писала, только вот бывший на свою свадьбу приглашал, когда Уран на dsc четко стал))). В остальном тихо. По 6 дому тоже вроде тихо, ну то есть ничего сверх, там и так последние 9 месяцев движухи, так как дир. поменялся и бух немного с катушек сошла в связи с этим.

Samantali
     21 мая 2017 (14:53)

UmkaUran

У меня тоже бывший мч присутствует в жизни, на дружеских ролях, но я уже не рассматриваю его как "перемены в личной жизни", потому что ничего с ним уже не хочу)

Поэтому, не знаю, что сейчас ждать. Будет ли что-то по 7 дому. Т.к. в августе в ретро пойдет до конца года, а это опять тема того же 6 дома походу.

UmkaUran
     21 мая 2017 (14:59)

Samantali, я про то что это в стиле Урана - выглядит как насмешка) ты тут ждала ждала - ну вот что ли за других порадуйся - а тебе дульки в ноздрюльки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере