Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     17 мая 2017 (21:39)

jin ,

, логично.

rocketa
     17 мая 2017 (21:45)

rocketa, тот же вопрос относительно персонажей ваших примеров, если вы в курсе конечно.

что интересное , то оба персонажа внутренне были готовы к новым отношениям .

и если брать во внимание что сказал jin, то это еще совпало что один из них завязал с бизнесом и мигрировал в другую страну где и познакомился со своей избранницей со мной

rocketa
     17 мая 2017 (21:55)

когда высшие одновременно аспектируют [Луна] [Солнце] в натале, Вам не кажется?

Мне кажется вы примеряете ситуацию с вашей подругой на себя . У вас тоже светила аспектируются высшими планетами и .

Я почему про спросила, мне кажется сильный в карте уберегает от опрометчивых поступков, а если человек действует в разрез с принципом планеты, то тогда действует кармически , фатально

Uranita
     17 мая 2017 (22:12)

rocketa, примеряю частично, жду подвохов честно признаться, в момент знакомства на ретро касании было ощущение, что это действительно очень важная встреча, прям в мыслях крутилось *возможно это мой будущий муж*.при том, что я не влюбчивая вот совсем и долго присматриваюсь, проверяю на вшивость ухажеров, прежде чем десантироваться в омут с головой. за транзитами я тогда не особо следила, про понимание их значимости и что глядеть в дирекциях вообще молчу приятно помечтать, может стеллиум мой выстрелил так, подкинул идейку на аперитив, чтобы моя знала, что планировать и не дергалась в припадке

к отношениям внутренне готова как никогда, смотрю в будущее с оптимизмом последнее время

как оцениваете мои дирекции на брак и рождение ребенка (в первом посте мои мысли на этот счет)?

Miracle
     17 мая 2017 (22:28)

Uranita

тогда считала

сейчас понимаю любовь по другому

года, мудрость и все такое )))

rocketa
     17 мая 2017 (22:34)

прям в мыслях крутилось *возможно это мой будущий муж*

У меня такое было с первым и со вторым избранником. Даже не то что "возможно мой будущий муж" я не сомневалась, я знала "что это именно он!!! ,мой будущий муж" ,но это больше похоже как на ураническую озаренность. И в карты астрологические на тот момент не заглядывала (да и с моими знаниями по астрологии на тот момент ничего бы там не увидела ) , все произошло интуитивно.

У вас да еще в аспекте к . прислушивайтесь к своей интуиции , она будет давать вам подсказки .

Uranita
     17 мая 2017 (23:00)

rocketa, дело в том, что я уже видела несколько сновидений (сны у меня особая тема) с участием этого персонажа, в том числе и себя в подвенечном платье хочется верить, что это интуиция, а не воспаленный женский мозг на пару с фантазиями и придумыванием того, чего нет, свойственными и на куспиде 12

у вас какие аспекты в натале главные по озарениям? какие еще озарения интересные бывали?

rocketa
     17 мая 2017 (23:02)

Uranita , понаблюдайте еще за транзитами , скоро она попадет в 7 дом потом сделает аспект с , а транзитный сделает аспект к .

тр в 7 доме делает аспект к у7-го дома.Может это все произойдет очень быстро по -ки. Я допускаю что при возможен и гражданский брак, может вы решите сойтись и пожить гражданским браком так сказать проверка на совместимость .

Дети тоже на транзите в 5 доме к управителю 5-го дома .

сдается мне что детки будут и в .

Но это мой взгляд на вещи . я астролог-любитель и конечно последнее слово за профессионалами. Но по внутренним ощущениям, у вас все должно быть хорошо .

Если что отпишитесь потом на форуме, как будут развиваться события

rocketa
     17 мая 2017 (23:14)

у вас какие аспекты в натале главные по озарениям? [Большая ухмылка] какие еще озарения интересные бывали?

у меня я бы сказала косвенно аспекты повторяют ваши. к примеру если брать в расчет куспиды домов в соединении с планетами . к 11 дома к3 дома. это похоже на вашу в в к . также у меня в11 доме во взаимной рецепции с и имеет к .

Со снами я не дружу , но вот иногда считываю с людей их подсознательные установки, до смешного иногда дохотит чуть ли не их фразы повторяю, произнесенные на кануне)))

Uranita
     17 мая 2017 (23:18)

rocketa, буду следить я и так зарегистрировалась после долгого периода стороннего наблюдателя за окулусом, когда прошерстила все,что только можно на предмет этого транзита и поняла, что надо с кем-то поделиться своими соображениями и свериться, а то меня порвет от внутреннего напряжения

насчет что-то мне тоже так кажется, главное, чтобы не , мне с ними очень тяжело

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере