Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     17 мая 2017 (23:36)

главное, чтобы [Меркурий] не [Рыбы] , мне с ними очень тяжело

Знаете а мне тяжело с моим , а сегодня спасибо Jin , открыла для себя куспид 6 дома , это что то . тоже иногда уводит в туман , тяжело сконцентрироваться и разобраться ,отделить зерна от плевел

очень приятно было с вами пообщаться , держитесь и не бойтесь , вы не одна с такими транзитами планет и начинайте наблюдать и прислушиваться к своей интуции , со временем будете все четче чувствовать ее

Uranita
     18 мая 2017 (00:30)

rocketa, большое спасибо

Gil
     19 мая 2017 (00:20)

Uranita

У меня Асц 24 градус - когда встал в 24 , ровно на ДСЦ, влюбилась с первого взгляда в МЧ, при том, что я всегда скептически к таким любовям относилась ( в , 100 раз подумает).

после знакомства мы разъехались каждый в свою страну. Сейчас мы в отношениях на две страны ( у него в прогрессиях , кстати).

Уран недавно второй раз пересек ДСЦ - с МЧ все стабильно, но тут уже другие поклонники активировались, много неожиданных встреч и знакомств.

Посмотрим, что будет дальше)

Uranita
     19 мая 2017 (00:29)

Gil, спасибо за пример получается, у всех отписавшихся действительно после знакомства сначала идет разлука.обнадеживает можно полюбопытствовать, что интересного есть в синастрии при любви с первого взгляда?

Elise
     19 мая 2017 (08:38)

Uranita

можно полюбопытствовать, что интересного есть в синастрии при любви с первого взгляда?

soedineniye i lichnykh planet - uzly zadejstvovany, krome aspektov lichnykh planet; vlublionnost kak mgnovennoye uznavaniye cheloveka; i eshio interesno - na moment vstrechi skhodiasheesia soedinenia solnca i urana - 6 gradusov - cherez stolko let i rasstalis...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2017 (09:54)

можно полюбопытствовать, что интересного есть в синастрии при любви с первого взгляда?

Может взаимоаспекты лучных планет и светил с ураном.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     19 мая 2017 (10:05)

Может взаимоаспекты лучных планет и светил с ураном.

Нет не может. В этом случае человек бы влюбился сразу во всех своих одноклассников, например. Только личные с личными и особенно куспидами.

rocketa
     19 мая 2017 (11:00)

У меня это произошло на транзите к личным планетам. А в натале . Я влюбчивая что уж скрывать

Лунная Дева
     19 мая 2017 (11:08)

У меня это произошло на транзите к личным планетам. А в натале

Подтверждаю, у меня такая же Венера.Не могу сказать что влюбчивая, но три раза влюбилась - когда дир. Уран соединился с DSC, и транзитный сделал секстиль и тригон к нат. Венере.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2017 (11:26)

Нет не может. В этом случае человек бы влюбился сразу во всех своих одноклассников, например. Только личные с личными и особенно куспидами.

Я имел в виду синастрические взаимоаспекты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере