Форум на ОКУЛУС

Тема 36159, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Владислава
     8 марта 2017 (20:13)

Позвонил 8 марта, квадрат в хораре обозначал напряженный разговор, я вела себя жестко, немного жалею об этом, но что сделано, то сделано. Теперь может уже и не позвонить.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36152

Lotta-str
     8 марта 2017 (21:46)

Больше похоже на отчет по хорару

Закончены ли наши отношения навсегда? Будет ли их восстановление и когда?

Меркурий-ваш сигнификатор соединяется с Солнцем,упр.4 дома-вы пишете я вела себя жестко, немного жалею об этом, но что сделано, то сделано. -вы сами стали инициатором конца, что отражено в этом хораре. Этот контакт между вами мог завершиться только таким образом.

Не расстраивайтесь-там где скандалы-места любви нет. Будут у вас еще светлые,хорошие отношения.

Ino
     9 марта 2017 (01:06)

Меркурий-ваш сигнификатор соединяется с Солнцем,упр.4 дома-

Не расстраивайтесь-там где скандалы-места любви нет. Будут у вас еще светлые,хорошие отношения.

Владислава

Хорар конфликтный (последний аспект ), но дело не в скандалах, мне кажется.

Лилит на МС может говорить либо о фатальных обстоятельствах, которые влияют на ситуацию и которые вы не можете контролировать (квадрат к узлам), либо о несчастливом стечении обстоятельств (по на VC в 8 Доме как управителю ). Оба ваши сигнификатора находятся под управлением того же .

Могу ошибаться, но то, что ретро может говорить о том, что ситуация, возможно, обратима. Но это гипотетически. Кроме того, даже при директном влияние Лилит на МС либо не предвещает ничего хорошего, либо говорит о наличии чего-то, что вам предстоит преодолеть в своих отношениях (по наличию Узлов в 1-7 Домах).

Аспекты Луны и наличие многочисленных прямых и косвенных рецепций могут говорить о том, что в будущем контакт может все же состояться, но его конечный результат ( ) вряд ли вас удовлетворит. Это не обязательно конец, но переживать будете.

Владислава
     9 марта 2017 (02:26)

Спасибо за помощь. Да, указание на этот контакт есть в обоих моих хорарах. Временные рамки не соблюдены, но сам факт звонка есть. В связи с этим звонком и моим поведением возник тут же новый вопрос, астролог во мне не дремлет даже в такие минуты

Позвонит ли он снова? Точнее было со словом "когда". 8 марта в 19:01 Днепр

Мы с подругой весь вечер его разбирали, он сложный. Марс переходит в Телец, в знак своего изгнания, и в знак владения Венеры, он теряет свою уверенность и становится более заинтересованным в Венере, то есть во мне.

Но тут нет никакого аспекта Марса и Венеры. Есть квинконс между управителями 3 и 9, но это уже когда нечего другого найти.

Интересный момент, в котором мы не пришли к единому мнению - ПЕРЕДАЕТ ЛИ ЛУНА СВЕТ между Марсом и Венерой?

Ретроградный теперь управитель 1,и первый аспект Луны именно с этой Венерой. Хотя было бы интереснее с Марсом.

Интересный факт - в момент его звонка МС эллектива был точно на его натальной Венере, это я искала мотивы его звонка. Также транзитные Солнце и Плутон делали точные квинконсы к его натальному Солнцу, очевидно, он был готов повернуть все вспять.

В общем, поучаствуйте, пожалуйста в разборе хорара, кому не лень.

смотреть картинку
Владислава
     9 марта 2017 (02:27)

Лилит на МС может говорить либо о фатальных обстоятельствах, которые влияют на ситуацию и которые вы не можете контролировать (квадрат к узлам), либо о несчастливом стечении обстоятельств

Да, это так, мы вообще не скандалим.

Лунная Дева
     9 марта 2017 (08:19)

У7 Марс в последнем градусе знака и соответственно не делает никаких аспектов, а значит больше ничего не произойдет. Перестаньте хвататься за соломинку, забудьте.

Ariete
     9 марта 2017 (09:41)

Я тоже считаю, что это был ответ на ваш первый хорар, т.к. все последующие вопросы имеют отношение к первому же вопросу и МЧ, а соответсвтенно аннулируются. Поэтому можете сколько угодно сыпать сейчас хорарами, они уже не будут радикальны. Вся суть ситуации в первом вопросе.

Не поняла, почему вас временные рамки не устроили. В пределах празднично недели все и случилось - не месяца, не года, и не какй-то условной единицы времени.

Ну и мой вердикт, что все равно все наладится. Рецепция и сходящийся аспект были. Все остальные параметры носят дополнительный и описательных характер. А высшие планеты вообще не учитываются или просто вносят акцент, хотя многие начнут возражать.


не астролог
Владислава
     9 марта 2017 (09:46)

больше ничего не произойдет.

Венера ретроградная, на такой Венере очень многие отношения возвращаются. В этом хораре Марс переходит в знак Венеры, он будет в кверенте больше заинтересован и в нем поубавится апломба.Аспекта между кверентом и квезитом точно нет, тут я согласна. Но чисто технически возможна передача света Луной, хотя и через границу другого знака - Луна расходится с Марсом в последнем градусе Овна и передает свет ретроградной Венере уже из знака Льва. Посмотрите на хорар просто, как астрологи, а не психологи в области отношений.

Владислава
     9 марта 2017 (09:49)

все последующие вопросы имеют отношение к первому же вопросу и МЧ, а соответсвтенно аннулируются.

Спасибо, Ariete, я с вами согласна, что магистральный хорар - это первый. Он не про вероятность звонка, а в целом про восстановление отношений. Новые хорары уже дополнительные вопросы, но любая смена обстоятельств способна повлечь новые, вполне радикальные хорары.

Лунная Дева
     9 марта 2017 (10:14)

У7 Марс в последнем градусе знака и соответственно не делает никаких аспектов, а значит больше ничего не произойдет.

Где здесь психология?

на такой Венере очень многие отношения возвращаются. В этом хораре Марс переходит в знак Венеры, он будет в кверенте больше заинтересован и в нем поубавится апломба

Где здесь хорарная астрология? Хотя с Вами мне давно все ясно, удачи.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере