Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     17 мая 2017 (16:08)

Лунная Дева, спасибо, транзиты будут действительно любопытные

rocketa
     17 мая 2017 (18:25)

Uranita ,

у моих знакомых на транзите по Дсц , завязались продолжительные романтические отношения . Любовь с первого взгляда.

Uranita
     17 мая 2017 (18:43)

rocketa,я не одна,ура были ли петли?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (18:44)

У моей жены на транзите урана через Дсц завязались со мной длительные романтические отношения


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Uranita
     17 мая 2017 (18:46)

jin, и с каким же орбом?

rocketa
     17 мая 2017 (19:24)

Uranita ,

в одном из случаев ретро был в пределах 2 градусов от Дсц случилась любовь с первого взгляда,потом последовала разлука (вынужденная поездка) , когда прошел Дсц они уже жили вместе .(все произошло молнеиносно буквально в считанные пару месяцев )(в натале в 1-ом упр 7 дома в )

в другом случае похожая ситуация был вблизи дсц когда они познакомились 1 градус.На развороте они расстались МЧ уехал в другой город . и она спустя несколько месяцев приехала к нему , свадьба произошла уже после того как прошелся по Дсц. у нее в 1 доме. Дсц в .

Во всех случаях знакомство произошло когда ретро и были в 2-1 градусе от Дсц . если так можно сказать то на первом его касании с Дсц. а потом последовала разлука и опять воссоединение.

rocketa
     17 мая 2017 (19:29)

Uranita ,

у них не ретро в натальной карте.

Огненная рыба
     17 мая 2017 (19:51)

Uranita

у кого знакомства привели к браку, очевидно ли было в прогностике

У моего мужа гулял по Dsc, когда мы познакомились и женились. Вот уже 4 года вместе! Были и другие указания в прогностике у него. Например, дир. , Дир Mc (в 7 доме) Соляр был "кричащим". Упр 7 дома Asc, Asc.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (19:54)

jin, и с каким же орбом?

Транз Дсц

В петле с орбом от 4° познакомились.

Переехал к ней с орбом 40 минут.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Miracle
     17 мая 2017 (19:58)

пережила в свое время 3 прохода по ДСЦ

в натале у6го, соу5го

так вот 1й раз,

были у меня тогда отношения, серьезные, но сложные очень

и к точному подходу на ДСЦ начало штормить не по децки (там еще на моем ДСЦ тусовался транзитный сев. узел, но уже отходил...то есть встретились тр. Уран и сев. узел ровно в 1м градусе от моего ДСЦ)

уж не знаю чье это было желание, он не давал мне то, что я хочу, то есть я понимала, что отношения меня не устраивают (кстати он был )

но что бы я не делала, он не спешил ничего менять, поэтому я приняла решение отношения рвать ) (кстати на точном соед. урана и сев. узла там еще точно встал транзитный меркурий)

решение то я приняла, но вот привязана к нему была до жути. Поэтому начала рвать по живому, как могла. Было больно! Долго! То есть как бы я делаю 2 шага вперед и 1 назад.. параллельно он начал отдаляться сам от меня, что было еще больнее

слушайте, так интересно.. а вот при проходе его обратно точно по моему ДСЦ я влюбилась!

резко и внезапно. Еще и на ретро

роман был очень быстр и мой возлюбленный исчез так же быстро, как и появился (дней через 20), но вот эта влюбленность помогла мне выйти из тех отношений. То есть, если ДО помани меня тогда тот мужчина, дай, то что я хотела, я бы и вернулась, то есть моя позиция была шаткой, или вот так я хоть и понимала надо рвать, но чувствами и не могла. То после этой влюбленности меня отцепило от того, выбило, переключило, не знаю, как описать точнее.

а при 3м, последнем проходе.. ничего особо и не было на точном соединении

просто параллельные процессы

я страдала по тому летнему мужчине вроде еще немного

мой тот серьезный мужчина пытался меня во всю вернуть (с ноября, а точное соединение было в феврале)

а я начала другие отношения (но с декабря)

и с декабря же за мной начал еще один молодой человек ухаживать, но я уже была занята и мы просто дружили тогда (правда позже я уже была с ним, но это другая история )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере