Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Gil
     19 мая 2017 (11:28)

Uranita

Elise

Моя любовь с первого взгляда - мой соединился с его .

Его в с моим упр. 7 .Все партильно.

Ну и еще много всего, его в градусе моего , юпитеры партильно аспектируют и друг друга....

Но мне кажется, это узлы - как только я его увидела, первая мысль - это он!(а я вообще то была на тот момент в отношениях).он тоже с первого взгляда

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2017 (11:37)

У меня дир

Дир


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     19 мая 2017 (11:47)

Gil ,

Подозреваю скоро свадьба намечается

Uranita
     19 мая 2017 (13:14)

rocketa, с дсц в вообще сложно годами встречаться и не жениться либо жениться, либо расходиться

Gil
     19 мая 2017 (13:43)

Uranita

Как же Вы правы)

ДСЦ в требует динамики, да-да, нет-нет, времени нет долго раскачиваться

Но так как в 7 зашел, посмотрим, как проявится дальше

У партнера тоже ДСЦ , но приближается к к.8 - даже не знаю, кому сложнее, мне или ему будет)

Uranita
     19 мая 2017 (14:12)

Gil, где Ваш ?будет ли аспектировать?кстати,у нас с Вами в 1 дом осенью заглянет,может предложение или свадьбу принесет в след. соляре у меня на асц, интересно

Gil
     19 мая 2017 (14:45)

Uranita,

уже прошелся по в деве прошлой весной. Было много общения, поклонников, в целом, позитивно, но я ожидала большего. Событий там каких-нибудь)

Соляр 2016 встретила с (упр.10) - в этот месяц очень удачно сменила работу (а могла попасть под сокращение).

Теперь жду, когда зайдет в 1-й дом - может принесет что (лишь бы не поправиться сильно)

Там Упр.2, - вот это соединение жду с интересом.

А что то было из событий у вас на ? Осенью опять такой аспет.

Miracle
     19 мая 2017 (14:57)

а я раньше была просто влюбчивая

хотя в натале нет аспекта Урана к личным

а вот уже года 2, с лета 2015

тр натальную

никаких влюбленностей не было, и быть не может, потому что уже не прибываю в экзальтации от какого либо человека, партнера, то есть внутри другое понимание всего (хотя раньше, повторюсь, да было такое часто)

Год назад начались отношения, не с влюбленности и сначала вообще подумала не мое, потом еще какое-то время сомневалась. Скорее встреча, знакомство Ураническое было, без планов каждого кого-то найти и первый контакт в сети. Ну и потом все быстро как-то, съехались и все. И я даже сама не поняла как все вышло

кстати о петлях

у мужчины как раз DSC в конце

(то есть его DSC точно делает к моей )

так что все транзиты , что написала выше, можно отнести и к нему по времени. Одновременно с началом отношений он был в стадии официального развода.

Uranita
     19 мая 2017 (14:59)

Gil,нет,что-то ничего не припоминается.насчет поправиться-больная тема, сейчас переживаю транзит ,разнесло на 5кг за пару месяцев зато теперь стала понимать откуда бездонные желудки у обладателей в натале, которым первое,второе,третье,десерт и компот

Gil
     19 мая 2017 (15:08)

Uranita,а будет аспектировать УПР. 7 ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере