Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (20:09)

Транзитный уран через Дсц может помочь выйти из тягомотнных отношений.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     17 мая 2017 (20:27)

Miracle ,

ваше описание совпадает с внутренними терзаниями тех, кто пережил транзит по Дсц (в описанном мною случае) , потому что они на тот момент состояли в отношениях которые уже отжили свое . И да произошел разрыв , а влюбленность помогла освободиться от старых и создать новые отношения.

rocketa
     17 мая 2017 (20:32)

Меня сейчас озарило ,мне кажется боятся не нужно в 7 доме. Нужно бояться рутинности и застойности отношений.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (20:36)

Но при транзите урана через 6 дом застойность неизбежна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Uranita
     17 мая 2017 (20:36)

Jin, сейчас наблюдаю у знакомой девушки обратную картину под названием как подписаться на ненужные отношения посредством урана. Она асц весы, куспид где-то в начале знака.насчет точности ее времени рождения есть сомнения.управитель 7 дома марс в тельце в 8 доме. Познакомилась с женатым мч (предполагаю тоже были петли по дсц),встречается и живет с ним сугубо из-за денег.месяца полтора назад внезапно от него забеременела и вроде как на этой почве летом женятся(он зимой успел развестись с женой), но это еще не факт, ситуация сами понимаете.. Уран управляет 5 домом кстати, есть квадрат луна-уран. Девушка бьется в истерике - жениха не люблю, ребенка не особо-то и хочу, но мед.показаниям прерывать ей крайне нежелательно, плюс хочет перестраховаться путем замужества по вопросу мат.содержания ребенка.Вот такие чудеса.

rocketa
     17 мая 2017 (21:02)

Uranita ,

у вашей знакомой 5, 7 и 8 проигрался.Свободная любовь привела к незапланированной беременности , и как результат вынужденный брак. а в отношениях я так думаю сопротивляется любым обязательствам противоречащим его свободе и независимости. У нее в карте не поражен случайно?

rocketa
     17 мая 2017 (21:13)

jin ,

Но при транзите урана через 6 дом застойность неизбежна.

на практике не доводилось наблюдать или сталкиваться с подобным транзитом по 6 дому.

а как это объяснеется почему застойность неизбежна? Это дом служения , работа по найму.

может наоборот застойность тяготит и чувствуется как неизбежность?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (21:18)

Транзитный уран в падающем доме, как раз накапливает напряжение, для того чтобы потом послать всё к такой-то матери при выходе урана на Дсц:

"Всё! Хватит это терпеть!".


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Uranita
     17 мая 2017 (21:19)

rocketa, кстати нет. в угловом доме, из аспектов только . и орб 6, если считается. честно говоря, ощущение какого-то фатализма складывается, когда высшие одновременно аспектируют в натале, Вам не кажется?

Uranita
     17 мая 2017 (21:37)

Miracle, интересно, Вы считаете себя влюбчивым человеком? чтобы любовь с первого взгляда и подобное? или для транзита сделали исключение?

rocketa, тот же вопрос относительно персонажей ваших примеров, если вы в курсе конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере