Форум на ОКУЛУС

Тема 34963, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Yrsa
     25 мая 2016 (21:01)

Samantali,

У7 в ?

У4 во 2м- тянет на жильё за свои деньги, 3й - жизнь на колёсах.

Селин,

не заметила сообщение.

да, это может быть селективная власть, что и создаёт конфликты (при оппозиции - противостояние), но если планеты в экзальтации, это имеет бархатную форму.

- испытание власти на прочность, периодически.. А почему я?

- непринятие

Вот у Samantali ,не видела б, не слышала б отца.

При - Власти нет! Я - есть власть!

Ты мне говори, а я сделаю по-своему.

Samantali
     25 мая 2016 (21:09)

lana.nsk спасибо большое за поддержку!

impulsive_li желаю вам тоже найти верный путь в этой ситуации

Samantali
     25 мая 2016 (21:19)

Yrsa

Да, у7 - в

Жизнь на колёсах отпадает, т.к. всю жизнь в одном месте живу.

Значит у4 в 2.

Вот, сегодня у меня сломался ноутбук, вернее, ноут упал, зарядник оторвался и остался в гнезде ноута. Попросила отца помочь его вытащить - помог без лишних вопросов. Потому что не пьет уже несколько дней, отдыхает пока от "нептунианского".

Venena
     25 мая 2016 (22:04)

Пьющие мужчины- это проблема целой эпохи, нескольких поколений. Удерживаться за это и объяснять этим свои неудачи- путь в никуда. Если мамы кладут свои жизни на алтарь алкоголика- это их выбор, вы же можете сделать другой.

Я не понимаю, когда взрослые дети живут с родителями, не верю в "мне некуда идти" от взрослых людей: когда нет желания- есть оправдания. Геройства по типу "я там, потому что без меня кто-то заболеет/умрет"- это яма, в кот-ую человек закапывает себя сам.

По вашим сообщениям/темам сквозит, что вы ждёте мужчину, на кот-ого можно будет взвалить ответственность за вас- но такой мужчина может никогда и не придти. Так и будете с мамой жить, да на папу зуб точить? Вам тут многие сказали так или иначе- надо жить отдельно, и я Ещё раз повторюсь- возможно, оказавшись от папы на расстоянии- Вы увидите его с другой стороны.

Samantali
     25 мая 2016 (22:50)

Venena

Так и будете с мамой жить, да на папу зуб точить?

А как же...И 40 кошек заведу для полного счастья.

Когда я буду создавать свою семью, тогда и стану жить отдельно. А то, что я сейчас живу со своими родными и помогаю им, это мой выбор и мое право, как и многих других людей, которые живут со своей семьей.

Очень просто сидеть, и не поняв сути вопроса, осуждать, навешивая ярлыки на человека

Васюта
     25 мая 2016 (23:05)

можно жить и одной, а хотеть и ждать опеки от мужчины, от родительской фигуры..я вас понимаю, но нельзя вот взять и стать себе папой или мамой, а вот судя по сообщениям, видимо надо рожать ребенка, чтобы переключить внимание на него, плюс дать опеку и заботу, которой не хватает себе самой

Samantali
     25 мая 2016 (23:16)

Васюта

Я этого очень хочу . И очень надеюсь, что все у меня получится.

Venena
     25 мая 2016 (23:29)

отчего же не поняв сути вопроса? ваше отношение к отцу, кот-ое вы пытаетесь найти в натале- ещё и ваш собственный характер. Натал- ваш же, описывает вас.

Да и я очень согласна с Плисецкой по поводу того, что характер- это и есть судьба. Так что все эти личные причины, обстоятельства, ситуации итд - это вы и есть, а не "так получилось".

Селин
     26 мая 2016 (10:38)

- испытание власти на прочность, периодически.. А почему я?

Yrsa Спасибо... Очень интересная и полезная тема получается. Чтобы не заниматься флудом, я,когда будет возможность, хочу завести тему... Вот мы не принимаем своего родителя, ища подтверждение в натале и ища ответы: как астрологически в моей карте отражено это неприятие. Но одновременно интересно рассмотреть космограмму (так как время будет относительно, по домам пройтись с уверенность нельзя) родителя... А он сам по своему наталу готов нести ответственность за ребенка?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
MargaritaDG
     26 мая 2016 (11:42)

LenaLe

А что у Вас в карте на это указывает?

(или может покажете карту? А то все пишут интересные примеры и очень хочется заглянуть в карту.. )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере