Форум на ОКУЛУС

Тема 34720, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
anastasia118
8
     15 марта 2016 (21:16)

Всем добрый вечер Вот задумалась, всем женским знакам я могу привести в соответствие какое-то женское качество. Телец - умение хорошо готовить, красота в вещах, создавать комфорт и уют в доме, Рак - забота, душевность, теплая атмосфера в доме, Девы - чистота и порядок, хозяйственность, рукоделие, Скорпион - страстность, секс, Рыбы - чувственность, сопереживание, красота. А вот какое качество женское сопоставить Козерогу у меня так и не получилось. На мой взгляд один из самых неженственных знаков, не зря тут даже Марс экзальтирует. Буду рада вашим мнениям.

Джия
     15 марта 2016 (21:36)

аристократизм, "порода", внешнее благородство

Наоборот, они очень женственными бывают и в отличии от многих знаков, хорошеют с годами, лепят себя и самосовершенствуются. Я не хочу сказать, что другие знаки этим не отличаются и все козерожки поголовно такие, но всё же. Они целеустремлённые и знают чего хотят.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sunnybright
     15 марта 2016 (21:40)

снежная Королёва это козерожка


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     15 марта 2016 (22:09)

"...снежная Королёва это козерожка..." - есть, конечно. Но, я думаю, это внешнее. В Луна в изгнании - значит просто женские качества внутри где-то спрятаны , под налетом

Геката75
     15 марта 2016 (22:15)

Мне тоже кажется, это порода, недоступность, снобизм.


17.11.75, 10:40, Киев
Oltime
любитель
     15 марта 2016 (22:49)

Неприступная, серьезная, надежная, практичная, экономная, осторожная, соблюдающая традиции (остальные пришедшие на ум качества более мужские).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Julsi
     15 марта 2016 (23:01)

А вот какое качество женское сопоставить Козерогу у меня так и не получилось.

Терпение, выносливость, поддержка, невозмутимость.

Можете выявить общее у этих женщин - они все козерожки: Кейт Миддлтон, Карла Бруни, Раиса Горбачева, Людмила Путина, Мишель Обама, Сандра Рулофс, Елена Чаушеску, Сиси, Галина Лукашенко.

Ino
     15 марта 2016 (23:21)

Жены - в смысле "первые леди".

Nadija
Надежда - мой компас земной
     15 марта 2016 (23:25)

Эдельвейсы...А еще... поздние осенние цветы - до самых морозов, когда остальные цветы уж давно отцвели. Так что судите сами

...


Берегу, что есть...
Ino
     15 марта 2016 (23:33)

"Можете выявить общее у этих женщин - они все козерожки: Кейт Миддлтон, Карла Бруни, Раиса Горбачева, Людмила Путина, Мишель Обама, Сандра Рулофс, Елена Чаушеску, Сиси, Галина Лукашенко."...

"Жены - в смысле "первые леди"."

- Интересно, где у них У1?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере