Форум на ОКУЛУС

Тема 28471, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     21 августа 2011 (17:25)

Vizavi

Добавляйте свою аватарку, а мы посмотрим

Shi
     21 августа 2011 (17:28)

Anna Satou

Джоли просто напросто божественно красива, и в жизни определенно не "крокодил" поэтому здесь излишен разговор про фотогеничность


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
katrin dia
исследователь
     21 августа 2011 (17:29)

Ariete мы не о красоте тут, а о фотогиеничности:

В понимании профессиональных фотографов, люди, обладающие фотогеничностью, в жизни не обязательно должны быть красивыми. Фотогеничность скорее зависит от выразительности и резкости черт лица, чем от внешней или внутренней красоты женщины или мужчины. Странно, но фотографами доказано: чем резче очертания лица человека, чем сильнее выдаются у человека вперёд скулы или другие неровности овала лица, тем он фотогеничнее!

Представьте себе: именно так! Резкие, неправильные или крупные черты овала лица лучше смотрятся на фотографии — они выделяются, и человек кажется заметнее и... симпатичнее. А вот девушки и парни с плавным, круглым овалом лица не обладают фотогеничностью — их лица на фотографии смотрятся размыто, взгляду не за что уцепиться.

(с)

Shi да, теперь мы друг друга поняли, просто фотогиеничность не равно красота в жизни. Это особая энергетика и те же скулы

Вот у этой девочки в жизни отвратительно огромное квадратное лицо, а на фото:

https://picasaweb.google.com/lh/photo/IBeNfE-7z...t=directlink яркая и чудесная!

Да и все модели, кроме последних двух брёвен (Владимир и Настя) в жизни выглядят куда хуже.

Вообщем красота в жизни не залог фотогиеничности, вот.

Я, как и Тина в жизни симпатичная, но на фото - это кошмар, рееедко что то выходит - морда в жизни круууглая .

асц , ,

Мне кажется, фотогиеничность портит , как не крути.

Согласна, что 50% зависит от профессионализма фотографа, визажистов, стилистов и обработчика


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     21 августа 2011 (17:29)

Джоли просто напросто божественно красива, и в жизни определенно не "крокодил" поэтому здесь излишен разговор про фотогеничность [Елка!]

Кому как - дело вкуса, мне она вообще не нравится, ток волосы на мой вкус красивые


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     21 августа 2011 (17:30)

А куда послать фотку)

Через радикал выкладывай. Или ставь аву.


не астролог
katrin dia
исследователь
     21 августа 2011 (17:34)

Анют согласна, по мне уж лучше хорошо выглядить в жизни

но знаешь, от этих фотогиеничных и не сильно красивых в жизни - веет тааакая энергетика, люди к ним тянутся, независимо от внешности

Жень

А от фотографа да, зависит многое, но не 100%, до 100% дотягивает фотошоп


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Anna Satou
     21 августа 2011 (17:35)

Shi, но считаете ли Вы, что она получается на фото хуже, чем она есть в жизни?

Anna Satou
     21 августа 2011 (17:39)

Ой Кать, не знаю-не знаю. Вот многие пишут про особенный взгляд. Я этих много знаю, АСЦ, и что угодно и ни у кого ничего такого не заметила. И какую-то особую энергетику ни у кого не замечала. Мне просто нравится или нет, вот и всё.

молния
     21 августа 2011 (17:44)

Кать, мне как не профессионалу твои работы показались интересными

Налегай на свой - это твой стиль + извращенка Удачи, интересно посмотреть на другие твои работы

Я уже говорила про , это он падлюка всё портит, но всё равно ты очень милая на фото

А все эти деланные красотки отфотожопленные типа Анджелины, которой занимаются стилисты день и ночь...думаю другого человека преобразили бы не хуже и тем более научили бы как встать перед камерой. Для меня фотогеничные люди, которые всегда выглядят хорошо, пусть даже без косметики, а фото лишь подчеркивает (а не делает краще чем в жизни) их красоту. Я за естественность

Shi
     21 августа 2011 (17:44)

cat_ket

харизма, она самая вот у кого все фотографии удачные, у счастливчиков этих.

а у девушки с фотографии действительно очень красивый профиль вышел, как пером обведенный прямо.

и я за на асц. все таки, есть что-то в их фотографиях


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере