Форум на ОКУЛУС

Тема 28471, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
seol72
     21 августа 2011 (16:50)

А мне кажется, что соотношение фотограф/модель примерно 60/40. Если модель думающая, откликающаяся на замысел фотографа, то и последнему легче.

Фотография делается всё таки для потребителя, а не для узкого круга специалистов. Мне последняя девушка тоже понравилась больше остальных.

jane lotos
     21 августа 2011 (16:52)

кэти

говорят.что я очень фотогенична

асц солнце венера

упр8- в3в но думаю решающее значение принадлежит в 5в с луной из12 и хироном на мс.чтобы хорошо получиться на фото надо чтоб тебя любили роботы-фотоаппараты.а нахождение в8 тому подтверждение

Vizavi
     21 августа 2011 (16:52)

Swallow))

А почему тогда не все подряд становятся фотомоделями?

Да хотя бы потому, что бизнес этот не резиновый.

Кому посчастливится, тот и попадёт.

Хороший фотограф из любого сделает привлекательного человека. Я не имею в виду врождённое уродство. Да, и такого облагородит))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Swallow
     21 августа 2011 (16:53)

Вот нашла

А вот девушки и парни с плавным, круглым овалом лица не обладают фотогеничностью — их лица на фотографии смотрятся размыто, взгляду не за что уцепиться.

http://otvet.mail.ru/question/37778809/

Есть у меня такое.

Джия
     21 августа 2011 (16:53)

А мне больше первая девушка понравилась чем последняя, ИМХО, наверное ещё дело и в личной синастрии)))

У Натальи Водяновой офигенная фотогеничность, у неё очень мало неудачных фотографий


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     21 августа 2011 (16:53)

Товарищи!!! А может всё-таки многое от фотографа зависит???!!!

Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те, желая сделать комплимент, сказали:

- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарат.

Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед

- Обед был очень вкусным. У вас, наверное, очень хорошие кастрюли.

...........

а вообще тоже склоняюсь к тому, что от фотографа зависит. Наполовину точно.

Vizavi
     21 августа 2011 (16:55)

л.шмидт))

Анекдотик в масть


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     21 августа 2011 (16:59)

seol72))

Фотограф ищет лицо на заданную тему. А вот чтобы модель выглядела безупречно на фотоснимке - это его мастерство и профессионализм.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Swallow
     21 августа 2011 (17:00)

Я не возражаю, что от фотографа многое зависит. Но согласитесь, как часто нас фотографируют проф.фотографы? Или люди, которые чувствуют камеру? Поэтому в жизни, увы и ах приходится довольствоваться нефотогеничными лицами

Ariete
     21 августа 2011 (17:03)

А вот девушки и парни с плавным, круглым овалом лица не обладают фотогеничностью

Не правда, у меня морда круглая, на фото получаюсь по-разному, но все же больше в сторону удачных снимков. Просто знаю, как надо встать перед камерой.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере