Форум на ОКУЛУС

Тема 28471, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
DeepGreen
     21 августа 2011 (12:00)

Всем привет!

Я много фотографирую, особенно люблю снимать портреты, и соответсвенно меня интересует, можно ли высчитать аспекты фотогеничности.

Я заметила что люди с управителем 8-ого дома в 5-ом очень фотогеничны, на фотографиях выглядят прямо как звезды, хотя в жизни могут быть менее привлекательными. Особенно красивые фотографии получаються если управитель . Вызывает ощущение что человек не с этого мира.

Также в , и особенно Асц хорошо получаются.

Очень интересны ваши мнения по этому поводу

Dakota
     21 августа 2011 (12:07)

DeepGreen , мне эта тема тоже интересна.

Могу написать о себе:

Управитель 8го в 5м, символический управитель 8го тоже на куспиде 5го;

в ;

- все из того что совпало с Вашим постом. На мой взгляд я НЕ фотогиенична. Из 10 кадров 1 может быть удачным.

Посмотрела карты девочек, которые на мой взгляд фотогиеничны, у каждой выполняется всего по одному из указанных Вами пунктов. У одной упр.8го в 5м, у второй в .

Vizavi
     21 августа 2011 (12:16)

Может должен быть гармоничный аспект Светил или Венеры с Ураном?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
arrex
Московская Академия Астрологии
     21 августа 2011 (12:30)

За фотогеничность отвечают весы-хирон и нептун-рыбы. Чем больше личностных функций и сильных домов там, тем выше фотогеничность.

Загруженный лев очень любит фотографироваться и развешивать по дому портреты себя любомого (-мой), но человек может быть уродцем при этом и получаться на фото как пугало огороднее)

Сожжённая венера аналогично, любит фоткаться, лезет в модельный бизнес, но если генетика и прочие показатели гороскопа подкачали, результаты плачевными будут.

Пару фотомоделей знаю с рыбьей венерой на МЦ. У Моники Белуччи нептун на МЦ. В общем просто взять базу по моделям прогнать и убедитесь, что там весы и рыбы делают погоду.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 августа 2011 (12:44)

DeepGreen мне тоже интересна эта тема. Что дает разницу отражения в зеркале от отражения на фото/видео?

Я не люблю себя на фото, мне кажется что ужасно получаюсь

12

1

упр. 8-го если то в 6

а если то в 5


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
     21 августа 2011 (12:46)

Исходя из наблюдений (да и по собственному опыту) не могу согласиться с тем, что фотогеничны. В высшей степени живая мимика приводит к тому же, что и у персонажа Пьера Ришара в фильме "Высокий блондин в чёрном ботинке". Помните, когда он жуёт жвачку, а с десяток шпионов фотографируют его скрытыми камерами и на всех фото он получился с жуткими гримасами. Так вот у часто получается то же, но без жвачки. Замечал высокую фотогеничность у и, как это ни странно, у . В последнем случае, видимо, немаловажным фактором является также их постоянная ухоженность и аккуратность. Да и насколько могу судить, больше всех любят фотографироваться. Хотя, может это именно в моём окружении такие собрались. Самыми живыми и непосредственными на фотографиях получаются .

анюта1
     21 августа 2011 (12:49)

не люблю себя на фото, но фотографироваться люблю.

Убеждают, что фотогенична.

АСЦ

Alcion, , у меня сестра , очень фотогенична и любит фотографироваться, у тоже наблюдаю, что даже при плохом кадре они не выглядят ужасно

arrex
Московская Академия Астрологии
     21 августа 2011 (12:55)

Да и насколько могу судить, больше всех любят фотографироваться. Хотя, может это именно в моём окружении такие собрались.

Я тож замечал, с венерой в деве добротный эстетический вкус бывает, и женщина так хитро делает макияж или платит хитрым визажистам и сама командует ими, что она получается красивой, соответственно и фото отменные выходят.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Марусян
     21 августа 2011 (12:56)

было обсуждение на эту тему

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=19123

DeepGreen
     21 августа 2011 (13:01)

Dakota,

Есть красивые люди которые хорошо получаються во всех фотографиях, но они просто красивые и все (нет магнетизма).

А есть люди которые прямо сногшибательны на фотографиях, хотя может зта одна удачная фотка из десяти. Вот я о них

Я заметила что подавляющее большинство кино-звезд , может по другой причине, но мне всегда легко снимать близнецов. У них есть та искорка, которую трудно найти в других.

Vizavi

Такое не примечала, но наверно большинство таких людей сами по себе симпатичны.

arrex

Я чувствовала что в деле замешан , на хирон никогда не смотрела, буду иметь в виду.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере