Форум на ОКУЛУС

Тема 28471, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     21 августа 2011 (13:32)

DeepGreen, мне кажется главное в фотогеничности это четкие черты лица ну, контрастный оттенок кожи и грамотно выставленный свет.

Камера то объем не может передать и видит морду однобоко, а с четким лицом картинка всегда получится четкой. Кривые носы, морщинки, горбинки добавляют четкости. Может при делах?

Для остальных, кто на фото расплывается нужно искать правильный ракурс. Кстати, многие звезды требуют чтобы их снимали только с определенного угла

молния
     21 августа 2011 (13:40)

Джия, классное фото у вас, мне очень нравится. Люди, вы грешите на свои квадраты венеры с нептуном/ураном, тогда я со своим квадратом венера - плутон вообще квазиморда)))

Shi
     21 августа 2011 (13:40)

DeepGreen

у меня в , даже при некой симпатичности, фотогеничности у меня большой круглый ноль.

аспект к асценденту - на всех фотографиях всегда разная, абсолютно как разные люди

по мне так фотогеничность - когда фото с человеком, в любых ракурсах, при любом освещении, с любым выражением лица получается интересной и пожалуй красивой. вода да воздух


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     21 августа 2011 (13:45)

молния

не не, ну техника же.

на любой технике ( ) , фотоаппарат, камера, телефон, я выхожу так что хоть вешайся ( ) .

и художники тоже мучаются от меня .

а квадрат к пултону.. та ладно вам, интригующе же, deep


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
baun
     21 августа 2011 (13:50)

У меня - на фотках сама на себя не похожа. Просто ужас что получается.

молния
     21 августа 2011 (13:58)

Девочки, именно поэтому я воспринимаю только ч/б фотографии.

katrin dia
исследователь
     21 августа 2011 (14:17)

привет коллега , я тоже фотограф.

отличная тема

Из десятка моделей, которые со мной работают, у меня есть полные данные рождения только нескольких. Сейчас на скорую руку создала с ними альбом:

https://picasaweb.google.com/katrin.dia/MyModel...t=directlink

(это мои не новые работы - сильно не отбирала, первое что попалось)

Первые 16 фото принадлежат Инне - это моя муза - девушка в жизни выглядит очень просто, её не заметишь в толпе, если она ярко не оденется ( ). Но она тааакая на фотках!!!

Она тааак чувствует камеру!!!

Многие наши фотографы хотят заполучить её, но она работает только со мной

В натале:

упр.5

в 5

асц и , в 1 планет нет

Следующие 8 снимков - это гей - профессиональная модель, он очень хорошо работает, в основном аля брутал.

асц ,

Упр.5 в 1

в 5 , и

Следующие 5 принадлежат профессиональной танцовщице, иногда подрабатывающей моделью - она тоже потрясающе получается.

Асц ,

упр.1 и 8 в 5

Затем один снимок Любомира - профессиональный танцор, потрясающе выходит на снимках, очень артистичен (но у нас договор о нераспространении фото, кроме этой).

упр.5 и

Ещё 5 фото начинающей модели Владимира

Он плохо и не всегда чувствует камеру, просто обладает внешностью. Заметьте, у него везде одно и то же выражение лица.

Acs ,

упр.5 упр.8

Последние 10 фото не модели, подруги Насти. Она не фотогиенична, она так же как и Владимир, обладает внешностью, но пользоваться ей не умеет вообще, то есть бревно. Никакого артистизма, мужиковатая. Мне приходится прилагать много усилий, чтобы она получалась как следует.

, асц

упр.5

Самая последняя фотка с Инной, Никитой и Настей для сравнения - первые двое живые на снимке, работают. Настя же с неизменным выражением лица смотрит в объектив.

Вообщем из всего вышесказанного, я бы сделала вывод, что ооочень хорошо на снимках выходят люди с асц или во , а так же с львиными элементами 5 дома

Очень хорошо получаются те, у кого есть связь элементов 5 или 1 с , что создаёт магнетизм.

Связь элементов 5 или с тоже важна.

Воздушные знаки или на асц намбер ван в этом деле после , но лишь при условии, что это чем то ещё подкрепится. Я, например, с асц вообще не получаюсь на фото - упр.5 .

, асц даёт хорошую внешность, но вовсе не факт, что человек умеет ей пользоваться!

Деревянным перед камерой будет тот, у кого упр.5 имеет связь с , особенно .

Так что в этом деле я за яньские знаки - огонь и воздух


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     21 августа 2011 (14:19)

насчёт , у первой девочки - она очень отличается на фото от того, что в жизни


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     21 августа 2011 (14:27)

молния

Джия, классное фото у вас, мне очень нравится. Люди, вы грешите на свои квадраты венеры с нептуном/ураном, тогда я со своим квадратом венера - плутон вообще квазиморда)))

Спасибо, это одно из удачных


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     21 августа 2011 (14:28)

Катерина , мне некоторые фотки твоей музы оч понравились, особенно где она сидит с высунутым языком, суперское, молодца. Про парня, я сразу подумала - гей


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере