Форум на ОКУЛУС

Тема 28471, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     21 августа 2011 (13:01)

Я читал что фотогеничность дает асцендент в козероге.

И в данном случае я думаю венера в 1 или 10 доме.

Это из той темы лохматого года. Я восходящий козерог с солнцем во льве и венерой в весах. На фотках урод уродом)) Гораздо хуже, чем в жизни. Грешу на квадрат нептуна к венере, нептун сам по себе в карте очень сильный.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
fancy
Karma chameleon
     21 августа 2011 (13:01)

Насчет Дев соглашусь особо.

О своей фотогеничности судить сложно, другим часто нравится не то, что мне самой на фото, но бывают и совпадения.

А вообще мне кажется, что многое зависит от взаимодействия фотограф-модель.

У самой упр. 8 - Солнце в 12 на Асц.

Нептун в 1.

Дева вкл. в 8 дом. Упр Мерк. в 11.

и Прозерп. у МС.

Хирон ретро в 7.

5 дом -половина в , другая - в

Вообще за имидж, образ отвечает не только 5, но и может 10, 1 конечно и 7.

Фотографироваться люблю, вечно в поиске образов, сюжетов, локейшенов, фотографов, с которыми можно удачно сотрудничать. Люблю динамичность в процессе фотосессии, а не просто повернись так, встань эдак и не двигайся, а я пока объектив настрою. Раньше вообще не могла долго держать одну позу и выражение.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
DeepGreen
     21 августа 2011 (13:06)

всегда чорошо получаються, они часто сами очень красивые, тоже самое могу сказать о

Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 августа 2011 (13:13)

...про тоже замечала, у знакомой носик заметно кривоват и глаза самые обыкновенные, но на фотках ничего этого не видно, идеальные черты лица

КРАСОТКА асц


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
DeepGreen
     21 августа 2011 (13:16)

arrex

Странно что вы плохо получаетесь на фотографиях.

Асц наверно, правда. Есть у меня подруга с таким положением, не красивая, но хорошо получаеться. Фотошоп потом никогда не нужен. У асц и очень ровный цвет лица, позавидуешь

DeepGreen
     21 августа 2011 (13:20)

Ksusha

Есть у меня точно такая знакомая

Shi
     21 августа 2011 (13:24)

назову аспект досадной нефотогеничности

серьезно, даже не пытайтесь сделать хороший снимок подобных мне бедняг

спасает только то что этих товарищей к асц. иногда даёт очень интересные результаты - но это одна фотография из восьмиста.

И из личных наблюдений, человек с на асц. получается очень естественно на фото.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Джия
     21 августа 2011 (13:24)

Девы очень хорошо получаются и асцендентные козероги, ну и я читала о Нептуне на МЦ, на АСц наоборот, размывает.

Сама очень редко когда получаюсь на фотографиях, хотя фотографироваться люблю. В профиль - это просто ужас - Клеопатра на монетах отдыхает. Как следствие - нормальных фотографий очень мало.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
молния
     21 августа 2011 (13:26)

Красота - понятие растяжимое, а на фото тем более. На фото важен образ, динамика, игра, что могут единицы. Я сама люблю фотографировать и на мой взгляд у людей, которые умеют позировать и всегда хорошо получаются знак льва лидирует (асц особенно) и 5 дом заполнен, 1 дом в связке с 5 и 10 дом управл венерой. Вот у кого сатурн в 1 вообще не фотогеничны, я вечно получаюсь как умирающая лебедь. Ни солнечный знак девы, ни нептун в 1, ни венера во льве никак не улучшают моё положение))

DeepGreen
     21 августа 2011 (13:30)

знак льва лидирует (асц особенно) и 5 дом заполнен, 1 дом в связке с 5 и 10 дом управл венерой.

Это в точь-точь я У меня все это есть, но я, думаю, в жизни лучше чем на фото.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере