Форум на ОКУЛУС

Тема 28471, сообщений: 174

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     21 августа 2011 (16:11)

Я совсем не фотогенична. Хотя у 8 нептун в 5 трин соедин солнце 0 венера

Ariete
     21 августа 2011 (16:14)

Тоже скажите, что она не фотогиенична?

Катя, даже на обычном фото она очень мила, правильные чарты лица и красивые глаза. Я бы даже сказал, что это скорее не фотогеничность, а природная красота.

Остальные модели так себе в плане внешности. Я без наездов (очень понравился цвет воды, море просто суперфотогенично на Кипре ), но если в Раше выйти на улицу, ту таких лиц будет пруд пруди.


не астролог
Swallow
     21 августа 2011 (16:17)

cat_ket

Последняя девушка - самая интересная, на мой вкус. Действительно, в жизни симпатичная, но без лоска

По поводу себя

Асц Управитель 1 и 8

в 5м

Люблю фотографироваться, но не всегда себе нравлюсь. Все зависит от ракурса - желательно издалека и в ч/б варианте, тогда я вообще красотка Не считаю себя фотогеничной.

Ну у меня очень подвижная мимика, поэтому щурюсь, морщусь и вообще стесняюсь становиться в картинные позы.

В прошлом году фотографировалась у проф.фотографа, так стилист мне показывала, как встать, что делать. Все равно я кажусь там какой-то зажатой.

Вот сестра и мама у меня фотогеничные. Обе по Дома не знаю. Сестра всегда "держит" лицо, причем не только на фото, но и в жизни.

В общем я заметила, что получаются лучше те, кто может зафиксировать свое лицо в выгодном для себя ракурсе. У меня, например, так подруга всегда делает. Правда и получается всегда на фотографиях хоть и симпатично, но с одним и тем же выражением лица.

Vizavi
     21 августа 2011 (16:31)

Товарищи!!!

А может всё-таки многое от фотографа зависит???!!!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
fancy
Karma chameleon
     21 августа 2011 (16:34)

Товарищи!!!

А может всё-таки многое от фотографа зависит???!!!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Shi
     21 августа 2011 (16:36)

cat_ket

тему Вас как профессиональногоили нет фотографа я не хотела задевать, не подумайте, тем более при том что лично я портретами не занималась никогда.

Да и верно, чеж я тогда вклинилась со своей оценкой.. а, просто посчитала что ваши примеры неприлично далековаты от примеров фотогеничности. про красоту мы ведь тут не разговариваем, да ведь?

девушка со всех обложек Кипра - модель, моделями, конечно не теми которые однодневные, а моделями с большой буквы мэ становятся только фотогеничные люди, иначе они просто не проживут в этом бизнесе долго. и опять же она просто напросто природно интересна и красива, а фотографии обычной средней журнальности.

Верно, людей тех в жизни я не видела и возможно некоторые из них н фотографиях менее страшноватые, чем в жизни, ну по чесноку уж тогда

ладно, с этим согласна что не видела в жизни, но в любом случае любой человек может оценить "удачно" ли фото, не видев человека в живую, не думаю что в этом есть проблема.

Shi покажите пожалуйста, что же по-вашему есть фотогиеничность и супер потрясающая внешность на себе и ваших знакомых из кругов.

думаю я честно поста три написала тут о своих несчастных квадратах к урану нептуну, и что фотогеничностью от меня и не веет, зачем же требовать?

и действительно о фотогеничности того или иного человека можно судить только лишь зная его и в жизни и на фото ну и на своих примерах, что уж тут.

и опять же смотря о каком уровне фотогеничности мы говорим, той при которой обычный человек в жизни на фотографии получается хорошо или о той при которой симпатичный человек получается симпатичным, ко второму варианту и относились вашы примеры.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Vizavi
     21 августа 2011 (16:39)

fancy))

Благодарю)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     21 августа 2011 (16:40)

Товарищи!!!

А может всё-таки многое от фотографа зависит???!!!


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Swallow
     21 августа 2011 (16:41)

А может всё-таки многое от фотографа зависит???!!!

А почему тогда не все подряд становятся фотомоделями?

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     21 августа 2011 (16:44)

А почему тогда не все подряд становятся фотомоделями?

Ну хотя бы потому что нет реализации ))

А вообще надо на пальцах проспрягать что за фотогигеничность такая ? а то никакой конкретики


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере