Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     1 февраля 2008 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...давай,делай!!!

Котик,дак ты гадалочка у нас ,а я все Тaро не соберусь купить,что-то рано мне их брать в руки видимо...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     1 февраля 2008 (17:51)

ответ от профсоюза гадалок на Таро)))) :

1.Ксю )))) сам вопрос ввел в легкое недоумение)))

кАнешно сбывается))

2.Карты и астрологию используют в контексте ситуации- что то вы собрались делать или лучше уже делаете - и хочется свериться...

3.К временам Застоя- ну марс был в ретро и сейчас меркурий - товарищи )))) зачем ждать невозможного

в период ,когда это невозможное совсем невозможно ,тем более на убывающей Луне ))))

4.Слушайте Мадин Ра - она мудрая в этих делах !

5.С женатыми мужиками связываться не надо)))никогда

и ни при каких обстоятельствах ! они не разводятся !!!!!! статистикой подтверждено..ненадо строить иллюзий....а ваааще ))) а был ли мальчик ???

я про то - что стоящие мужики ,в народе говорят ,перевелись уже давно...а любоУ придумали русские ,что бы денег не платить ....не надо креплять чужую семью ,развлекая супруга в оной ,он от этого вторую половину свою ещё больше начинает любить ...и фантазии появляются ...а Вам жаловаться канешно на неё он будет регулярно ....но не разведется !!!!!это у них такие стандартные поведенческие реакции...

beta
.
     1 февраля 2008 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ладно,а то они жен не бросают и не разводятся!!! архив форумный пересмотри,черкио!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     1 февраля 2008 (18:20)

Бета))) дак тут одни кудесницы собрались))))

а в обычной жизни так небывает )))) не надо строить иллюзий)))

beta
.
     1 февраля 2008 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,бывает,дорогой,точно-точно!!!

А как ты смотришь на романы с замужними дамами???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     1 февраля 2008 (18:32)

отрицательно))) нам чужого нЭ трЭба))))

beta
.
     1 февраля 2008 (18:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и эт праильна!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     1 февраля 2008 (19:07)

Катильда,

ну вот.. Опять меня заинтриговали этой темой обращения к Таро)

cherkio,

отвечу по пунктам:

1.Ну опять двадцать пять. Сбывается, да?) Ну мне ща опять захочется)

2.Наверно, у меня есть пара вопросов, но на форуме их не хочу озвучивать.

3.Про времена Застоя не очень поняла) Мне знакомый как раз и сказал, что пока нельзя гадать (видимо убывающую Луну и имел в виду)

4. С Мадин Ра не знакома)

5. С женатым мужчиной связалась лишь раз и то по любви, а это отягощающий фактор))). Всегда избегала женатых и впредь буду. Беда лишь в том, что в моем возрасте все вокруг женатые Либо идиоты, которых жены выбросили из дома (как я своего мужа)

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 февраля 2008 (20:07)

Оксана!

Озвучивай свои вопросы, я больше не буду тебя трогать, и входить в личные темы. Обещаю. Ты просто попала тогда в ветреный день, когда на подъемных кранах пишут "Не стой под стрелой!" Что случилось, то случилось.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Spika-ka
     1 февраля 2008 (20:18)

Ксюша, мне почему то кажется что к картам надо обращатся только когда действительно что-то назрело, какой то вопрос, или дилемма, и ты внутри немного затрудняешься что-то для себя решить или понять. тогда мне кажется карты действительно не соврут, так как подскажут и вытащат из тебя то что уже внутри. (насчёт самих гадалок не уверена).

могу сказать свои несколько раз опыта таро. первый раз это было перед учёбой в универе. я училась на подоготовительно фак-те. перед самым поступлением когда все экзамены и психометрия уже в принципе были сданы и мы по весне болтались в рассалбухе, нам устроили некий типа увеселительный поход к гадалке на таро. и мы с подружкой решили пойти... скучновато уже просто было. я до этого не особо интересовалась и не была знакома вообще с темой таро. я помню мне ешё ужасно не понравилось когда она говорила, что нужно обязательно задавать вопрос, да ешё вслух при других. я то думала что она такая умная что посмотрит на меня, на карты и сразу мне расскажет о моей судьбе. и я хотела про себя задать вопрос за личную жизнь, что то в этом роде как вы хотите узнать, типа ну что то всё тухло, что-то будет в этом направлении. но её требование говорить вопрос вслух при ешё десятке ребят и девочек которые мне были не особо близки, отбил охоту узнать что-то про личную жизнь. и тогда я спросила просто как я сдам психометрию и поступлю ли куда предполагаю. она дала примерный бал психометрии и сказала что поступлю в принципе. моя подружка спросила тоже самое. единственное ей для поступления нужен был бал гораздо более высокий чем мне. так вот и ей она сказала что поступит, хотя бал ей не сказала по-моему... и она была права. я получила бал практически точно как она и сказала и поступила, и моя подружка тоже поступила получив высокий бал который был ей нужен. я до сих пор помню как мы с ней сидели перед монитором где мы могли посмотреть наши оценки, и когда наши оценки нам высветились, мы просто молча переглянулись, офигевшие, подумав об одном и том же.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере