Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alinenok
     1 февраля 2008 (13:27)

что он может показать разные пути моих решений и поступков и чем они тогда закончатся. То есть что можно выбрать дорогу более удачную.

--- Ксюшка, это ты можешь и сама себе устроить - к бабке не ходи

galinablanca
     1 февраля 2008 (13:32)

Алиненок, привет

Так в том-то все и дело, что вроде как менять нечего , если разумно подходить к вопросу.

А если неразумно, то я могу себе революцию с последствиями устроить))))) Только нафига?

Но и отстутствие динамики меня удивляет. У меня так в жизни еще никогда не было

A
     1 февраля 2008 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,

знакомое чувство

значит, отдоxни


Слава Україні !
Hexa
     1 февраля 2008 (13:36)

вы себя собственноручно заковали к кандалы судьбы..связавшись с женатым мужиком.и это вас тянет не в ввысь..а в болото.извините если резкость выражений.Женщина которая "секанд хенд"мало что может!пока вы это не поймете сами ..жизнь так и будет вас долбать..плакать по ночам в подушку и изображать на людях успешную Леди тоже когда нибудь надоест!

beta
.
     1 февраля 2008 (13:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

. На судьбу ссылаются только лентяй и трус. Наоборот! Каждый держит в руках свою жизнь на этой земле и в вечности. Каждый сам, добровольно, действием своей свободной воли открывает себе врата жизни и неба или врата ада и смерти. То, что мы называем судьбой, - это только наши склонности, наши предрасположения, которые нам даны как средство жизни. Застынем на них - станут нашей судьбой, т.к. эти наклонности и страсти могут опутать только нравственно низкого человека, равнодушного к своей жизни. Сможем из всего, что на нас влияет, сделать рычаг нашей свободы, выиграем этот бой, а с ним и жизнь.

Ян Кефер.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Gaida
     1 февраля 2008 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гадалке нужен вопрос -как Хорар.

тогда и ответ можно получить. А воду в ступе толочь , когда сам не знаешь,чего хочешь...

И выбор у чела ,всегда есть. какие бы советы не довали.

А кто слушает советы ?

A
     1 февраля 2008 (14:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Отдоxни, в смысле - внешниx событий. А переxоди на внутреннюю работу.

Оx, может опять не ясно выразилась

1. что у Тебя теперь есть.

2. Что бы Ты xотела.

3. А можно ли поставить между етими понятиями знак =

4. Если ДА, то все ОК

5. Если НЕТ, то

6. Что нужно изменить (предпринять), чтобы знак = можно былобы поставить.

Ну, примерно, так


Слава Україні !
Lea
     1 февраля 2008 (14:44)

Ксю, у меня НИКОГДА гадания не сбывались..вообще никогда, и чаще всего все происходило с точностью наоборот!!!ой, а я так хочу стабильности..вот ведь жизнь какая странная штука..

galinablanca
     1 февраля 2008 (15:12)

Ладно, не буду я с тем знакомым связываться. Я думаю, простое любопытство - это не повод для таких обращений.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 февраля 2008 (16:54)

У меня есть уже двенадцать лет одна колода Таро. Папюс. Я медитирую с ней. И раскладываю (редко), карты сама себе. Чистое зеркало - не врут никогда!!! Но это я сама себе, я эти карты чувствую до покалывания в подушках пальцев, я чувствую, когда они горячие или холодные. Может, я раскладываю их очень по своему, не традиционно. К гадалкам не ходила, не довелось. И другим людям не гадала никогда.

Бетик!!!

Я тебе сегодня вечером хочу написать. Может сделаю ящик.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере