Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     1 февраля 2008 (12:32)

Бета, о каких моих проблемах ты узнала в данной теме?

ДАже вопрос квартиры - это не проблема, а так.. баловство.. Она у меня есть, хорошая. То, что хочется побольше - это не проблема, а каприз.

beta
.
     1 февраля 2008 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну хорошо,хорошо!!! У тебя нет проблем.

Какое это должно быть с/частье!

Или нет??? без проблем идешь к гадалке,хммм...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     1 февраля 2008 (12:35)

А я и не иду

Просто нарисовался один старый знакомый, который этим занимается и предлагает мне погадать. А я и не знаю: стоит или не стоит))))

А проблемы у меня, конечно, есть.

Но на форуме я их зареклась обсуждать боле.

A
     1 февраля 2008 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тут решила все-таки пооткровенничать

И рассказать, что было нагаданно, и что призошло.

В то время, когда я шла к гадалке, я уже была в размолвке со своим первым мужем, но мы не были официально разведены. Мне нагадали, что я помирюсь с мужем, и емиграцию. А он жил в Литве, и даже не подумывал об никакой емиграции (на тот момент). И вот уже 10 (или больше) лет - он живет на др.континенте , по гаданию, я бы тоже должна быть туда отправлена . А т.к. я все же решила расстаться, то и ...живу на родине, ну а все остальное ...по кусочкам на форуме .

О том, что бы было, если бы я не решила твердо расстаться, я сейчас даже и не морочу голову. Мне нравиться думать, что я сама являюсь строителем СВОЕЙ жизни.

И т.к. произошло все не так, как гадали, то, естесственно, и вся моя жизнь пошла другим путем.

Ксю, все-таки может и сxоди к гадальщику . Мне пошло на пользу, ИМXО.

И я довольна (в общем плане) своей сегодняшней жизнью


Слава Україні !
Athina
     1 февраля 2008 (12:53)

понимаешь, мне знакомо твое чувство болотной стабильности. Но поверь мне, это гораздо приятнее, чем ужасные события, которые могут случиться, и тогда ты будешь думать: во дура! спокойно не сиделось, на теперь.

Все познается в сравнении.

galinablanca
     1 февраля 2008 (13:05)

Athina,

Ты сто раз права!!! Я потому и не дергаюсь))) Понимаю, что работа - у меня просто курорт, да еще оплачиваемый Да, ради динамики и драйва можно попробовать ее сменить, но зачем? Я когда слушаю, как вкалывают подруги, какие у них стрессы и какой режим, то ужас просто..

Личная жизнь, я убеждена просто, не совсем в наших руках. Вернее, когда ты замужем, то тогда в твоих руках создание уюта в семье и поддержание любви. А когда не замужем.. то ситуация меняется.

И т.д. и т.п. Влезать в ипотеку на жилье - ну нафига мне эти долги?

То есть если рационально смотреть на все, то менять ничего НЕ НАДО! А изменений хочется , неожиданных и не зависимых от нас.. Ну вот как любовь приходит неожиданно - мы же ее не делаем, верно?)))

Говорят же, что особенно немцы страдают от своей рутинной стабильности: знают, что все сорок будущих лет будут жить в этом доме, обедать в кафе напротив, работать в одном офисе, а на week-end ездить с семьей на рыбалку (допустим). Вот что-то похожее я ща ощущаю)

Аsh,

Вот для меня до сих пор загадка: а есть ли судьба? Иногда кажется, что да. Иногда кажется, что нет.

beta
.
     1 февраля 2008 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Ксюха,у меня гадания не сбывались,да и у подруг тоже.

Ходила дважды к гадалке за компашку,говорили - гадалка - супер!

Больше 10-ти лет прошло,но ни у меня,ни у подруги...Правда первая бабуля мне почему-то сразу сказала - тебе гадать не надо,у тебя все хорошо.

Про меня она сделала несколько попаданий,а в остальном...бабушка надвое сказала,короче!

Не верю.Иногда хочется гадануть,но...Книга перемен вот иногда дает повод подумать,просто там мысли заложены мудрые,хоть какая-то , да зацепит!

Удачи тебе,Ксенька!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     1 февраля 2008 (13:19)

Бета,

спасибо за пожелания, я очень стараюсь.

просто если рассматривать жизнь как результат кармических долгов, кармических задач, то тогда вроде же должна быть судьба - то есть жизнь нас должна сталкивать с определенными ситуациями, людьми, событиями.

Но с другой стороны, мы сами делаем себе эти кармические долги, что-то заслуживаем на будущее - значит есть воля проявления человека.

И где тогда что? Для меня это просто таинственная тема до сих пор.

Ведь предсказал же Серафим Саровский за 100 лет вперед, что случится с царем Николаем II.

Значит, есть судьба? И у будущего нерожденного царя (он же еще не родился, когда Серафим предсказывал) и судьбы у страны и его народа, и т.д.?

Сложно все это..

galinablanca
     1 февраля 2008 (13:23)

Вот еще что забыла..

Ash,

мне тот знакомый парень так и сказал, что он может показать разные пути моих решений и поступков и чем они тогда закончатся. То есть что можно выбрать дорогу более удачную.

Но что-то мне так это диковинно, чтобы карты могли такое показывать

A
     1 февраля 2008 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю

Вся наша судьба в нашиx рукаx

по-моему, ничего нового не сказала


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере