Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Spika-ka
     1 февраля 2008 (20:32)

с тех пор я немного интересовалась таро, но чисто через инет, рассматривая колоды, интерпретации. пока у моей мамы начался не очень лёгкий психологический период в жизни, и одна её приятельница каким то образом не увлекла её таро. по моему им даже тоже что типа устроили корпоративную поездку с работы "девочкам развлечься".и после этого она приобрела карты и стала потихонку сама изучать.. даже ночами сидела. правда она овен у меня по солнцу. поэтому она быстро загорается, но не сильно надолго. хотя впринципе она время о времени что то себе разбирает. но я к ней как то пришла с конкретным вопросом. я собиралась покупать машину. и у меня н выбор было две по сути одинаковые машины, год, модель, просто разного цвета, белая и серебристо глубая, и от разных агентств. и цена белой была вроде бы как бы подешевле изначально. и я её попросила мне посмотреть. и вот она мне сделала расклад, как тут уже говорили, что будет если я выберу один вариант, и что будет , если второй. скажу правда что где то в душе я уже склонялась к определённому варианту, но ешё не была на 100 % уверена. и вобщем выходила что для меня лучше "белый" вариант, так как с серебристым будут больше проблем. но окончательно расклад показывал, что я сделаю типа всё по с воему усмотрению и как бы "по душе". вобщем я так и сделала. я выбрала серебристую "по душе", имела с ней некоторые технические проблемы-с, но тфу тфу тфу не жалею.

Spika-ka
     1 февраля 2008 (20:41)

и ешё раз, я как то неосторожно заглянула в мамины записи, где она вела своё изучение карт, интерпретации, расклады итд. и наткнулась на расклад... где она спрашивала про меня и про мою личную жизнь. скажу срзу, что в моей жизни есть человек, но моё окружение о нём не знает по некоторым причинам. поэтому они озабочены моим одиночеством и тем что я ешё "не устроена". так вот её вопрос был о том, какой человек мне нужен или подходит...

короче если не вдаватся в подробности, то описание человека которое выпало на картах как то подозрительно похоже именно на мою "тайную зазнобу" или занозу...вобщем ... интересно.

galinablanca
     1 февраля 2008 (20:43)

Spika-ka,

Любопытно, конечно.. И страшно одновременно)

А карты не могут программировать на будущее?

Spika-ka
     1 февраля 2008 (21:13)

Ксю, ну я не знаю насколько в Будущее. меня интересовало самое непосредственное будущее, когда я узнавала про оценки, и про машину. в случае с машиной, надо было решать буквально в течении двух-трёх дней. тема "не решать совсем" не стояла. да и в картах не было совсем намёка на то, что надо подождать или что-то в этом роде.

а вот про более далёкое будущее... не знаю, если честно. я бы не стала рисковать

л.шмидт
     3 февраля 2008 (22:41)

Ксю, сходите на Таро. Будете иметь свой личный опыт.Не думаю, что негативный.

Все разговоры - правда или неправда - напоминают мне рассуждения об астрологии среди людей. Кто-то посоветует - сходи, узнаешь о себе, возможно, очень многое. Большинство скажет - не ходи к астрологу, всё неправда, да ещё внушит тебе чего, запрограммирует... Знакомая ситуация?

Мы же узнаём, что дадут нам транзиты в будущем? Слишком страшно? Вариантов много, и не знаешь, какой из них проиграется.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере