Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     31 января 2008 (16:59)

Мне тут предложили сходить на гадание по Таро. Просто из интереса. Узнать ответы на волнующие вопросы по разным темам.

Скажите, у кого есть в опыте "сбываемость" сказанного в таком гадании? Или наоборот, у кого есть случаи непопадания предсказаний?

Для меня эта тема совсем незнакома, интересно мнение людей, знакомых с этой системой..

goldenfish
новичок
     31 января 2008 (17:08)

Зависит от вашей внушаемости и степени доверия к гадающему, чем выше, тем вероятнее сбудится. У меня вообще ничего не сбывается.

Gaida
     31 января 2008 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,

шоди к двум разным... .

Карты всегда говорят правду.

Вопрос - ответ. А если думаешь об одном ,а спрашиваеш о другом...ето тоже видно по картам . Так они тебе тАк и ответят.

А вот тот ,кто их ,,читает,,- ...

Выбери офисс - посмотри обстановку.

Ева
     31 января 2008 (18:52)

Есть опыт, Ксюша, у моей мамы был очень давно - нагадали лет на 10-15 вперед, все основное сбылось.

Athina
     31 января 2008 (20:03)

Ксю, привет!

знаю, что гадать на Таро некоторые больше 3 раз в жизни не рекомендуют, т.к. прогадаешь судьбу!

А вообще насчет гаданий.. Раньше я очень часто гадала, а потом перестала вообще... потому что действительно кажется, что ты начинаешь зависеть от того, что скажут карты (все равно какие).

Почему б тебе лучше хорар не попробовать? Это то же гадание. Зато можно увидеть, нужно ли тебе знать ответ на твой вопрос! А гадать из праздности... Может, если не знать, что будет, то этого можно избежать, понимаешь? А мыслеформы потом поди останови!

     31 января 2008 (20:16)

(cтёрто)

galinablanca
     31 января 2008 (20:18)

Да понимаете, просто любопытно..

В жизни такой застой. Ничего не меняется ни в одной сфере. Вот и хочется заглянуть чуть дальше. Просто так)

Только деньги отдавать не хочется за абы так.

doc
     31 января 2008 (20:18)

спросите у Яхонтовая

Мадин Ра Грандмастер Таро
     1 февраля 2008 (00:12)

Ксю! Вы из Москвы? Если да, то позвоните в магазины "Путь к себе " или " Белые облака" и идите на консультирование к Феликсу Эльдемурову.

Рекомендую.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
galinablanca
     1 февраля 2008 (00:29)

Мадин Ра,

это лучшие тарологи?

Я не знаю, почему я вдруг этим заинтересовалась. Раньше никогда. А теперь вдруг захотелось..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере