Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     1 февраля 2008 (11:31)

а если гадалка скажет "ДА. всё так и будет"

то что, можно расслабиться и жить как живется?

тогда так и будет


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Ева
     1 февраля 2008 (11:34)

вот неужели всю жизнь проживу в этом городе и в этой квартире?

Ксюша, все старые дома обещают сломать до 2025, можешь полазить по сети - недавно принят новый план развития города. Переезд вполне возможен, т.к. очередь из инвестров стоит уже, желающих строить(очень выгодно).

И к галадке ходить не надо(кстати мама не ходила, просто в компании случайно оказались карты, гадание непрофессионально было на первый взгляд).

galinablanca
     1 февраля 2008 (11:48)

До 2025 - это же ждать сколько))) Так и будем всю жизнь с дочкой в крохотной квартирке жить?)) Она уже школу и вуз закончит к 2025)))

Сама я точно жилье не заработаю.

И потом, в случае сноса дома, что я получу в результате, если я владею только половиной однокомнатной квартиры?)

Hexa
     1 февраля 2008 (12:00)

совсем недавно вы писали об огромной неземной любви..отличной зарплате..о стихах, которые так вас окрыляют ????где же все это...

galinablanca
     1 февраля 2008 (12:02)

Неха,

так все осталось. Ничего не пропало, поэтому я и не жалуюсь. Просто динамики нет, вот и все. Хочется движения в жизни. Вы понимаете, про что я говорю?

A
     1 февраля 2008 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайда

все помню! и помню, что меня не порадовал тот прогноз для себя , xотя гадалка в конце расскрылась в большую улыбку , означающую: ну, вот у тебя все будет отлично! А на самом деле, она ведь не знала, что мне является етим отлично!

По-етому, я видимо, и решила пойти по другому пути - разрушающему ту картинку, которую она мне нарисовала , и стоить свою жизнь в соответствии с той картиной мира, которая меня бы устраивала (ну, не такое немного слово...)

Ксю,

гадала она мне на Таро, я еще помню, в первый раз тогда и видела иx.


Слава Україні !
Hexa
     1 февраля 2008 (12:11)

какая динамика?если все так кучеряво ))))

beta
.
     1 февраля 2008 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто динамики нет, вот и все.

- Ксю,иногда нужно остановиться и замереть.Просто подумать,а куда собственно идем,к чему?!

Похоже ты зарулила куда-то...не в ту степь,вот теперь - пауза. Посмотри в себя! Разберись с собой.Все ли у тебя в гармонии? почему тяжесть от этой любви? Ты собой довольна? Собой,именно собой.

Из темы в тему ты носишь себя и СВОИ проблемы,но НИКТО не поможет,не сделает по другому - тебе жить!Замри!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     1 февраля 2008 (12:20)

Бета,

я тут не ношу свои проблемы.

Я просто задала вопрос: у кого сбывались гадания? Вот и все. Обсуждать свою жизнь я не собираюсь

beta
.
     1 февраля 2008 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну извини!!!

п.с. ...если не носишь,то почему все в курсе твоих проблем???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере