Форум на ОКУЛУС

Тема 12380, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     1 февраля 2008 (09:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,

заинтересовалась-потому,что сама не хочешь принимать за себя решение. А так - нагадают,совет спрошу- дадут, укажут.

Jester
мистик
     1 февраля 2008 (10:31)

согласен с Гайдой

решать-то всё равно...а перекладывать ответственность. на карты. не хорошо!

сбывается всегда


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
A
     1 февраля 2008 (10:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я только один раз была у гадалки, ради компании для подруги. Давно ето было . Проблем тогда большиx не было, у меня вся жизнь была в переди , с таким настроением и пошла, по дороге стало интересно, что скажет про будущее.

Нагадала мне всего , про знакомыx спрашивала, т.к. она мне разрешила. Ну и вот. После почти 20 лет, исполнилось только то, что она сказала про моиx знакомыx. А то, что сказала про меня - не исполнилось, даже с точностью наоборот


Слава Україні !
galinablanca
     1 февраля 2008 (11:01)

НАсчет принимать решения - это все не то.

Мне в целом хочется узнать, что впереди.

Просто последний год никакой динамики ни в чем нету, как раньше у меня в жизни было. А что касается решать и менять... то что менять? Работой довольна по некоторым позициям и поэтому менять нет смысла. Квартира есть, другой точно не куплю)) Личная жизнь вообще не в наших руках в этой жизни. Ну не могу же я себя заставить увлечься теми, кто мне неинтересен и так менять свою жизнь, верно?)))

Gaida
     1 февраля 2008 (11:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аш!

помнишь гадание после 20 лет?класс!

Гадалки ,разные бывают ,как и в каждой профессии.

П.С.

Ксю,

что,значит -,,что впереди?,,

galinablanca
     1 февраля 2008 (11:03)

ash,

так гадала та гадалка на Таро или на чем?

Alenkin
     1 февраля 2008 (11:05)

Недавно делали мне расклад на Таро на ситуацию. Девочка, которая раскладыала сказала, что в принципе не стоит задавать вопрос "что будет" , вроде как они так однозначно и не говорят. Расклад был - 2 варианта развития -что будет если я поступлю так то и по по другому.

Пока не знаю результат, так как пока не приняла решения ))

Gaida
     1 февраля 2008 (11:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю,

значит и к гадалке не надо ходить!

Всйо устраивает , менять ничего не хочесь.

А Впереди - всйо тоже самое.

galinablanca
     1 февраля 2008 (11:18)

Alenkin,

Вот это интересно.. Что будет, если выбрать разные пути..

Вообще наверно не стоит мне ходить просто из любопытства.

Просто моя жизнь раньше была такой динамичной: переезд в Москву - начало трудовой деятельности -смена разных съемных квартир - смена работ - замужество - покупка жилья и ремонт - беременность и рождение малыша - появление много новых подруг-мамаш - новая влюбленность как вспышка - выход из декрета на работу - развод - опять смена работы.

А сейчас какая-то странная стабильность. Часто думаю: вот неужели всю жизнь проживу в этом городе и в этой квартире? Неужели на этой работе будет все так, как сейчас? Про личную жизнь ваще молчу

Hexa
     1 февраля 2008 (11:28)

лет 10 тому назад ,ради интереса, я зашла к женщине ,которая с порога меня сразу проинформировала обо всем в жизни происходящем разложив Таро.90%сказанного уже есть в наличии..Вы, идя гадать, должны быть готовы услышать любую информацию..вопрос хотите ли вы знать правду?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере