Форум на ОКУЛУС

Тема 22827, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     26 ноября 2009 (19:36)

Danijara

Венера в Рыбах все выдержит.

Ульется в горючими слезами, уйдет в фантазии, это ж совсем иное проявление

а в холодная эстетка

Селин, в предпочтет оригинальных любовниц-подружек. Очень любит интеллектуальный треп. Да и вообще ведется на оригинальных и эксцентричных мадам, путающих дружбу с любовью.

Селин, это не мы!

А вообще-то жен по у мужчин смотрят

- любовница

Селин
     26 ноября 2009 (19:39)

Марусянчик , у меня, конечно, еще круче было: Венера в Весах, а Луна в Козероге. Мы вообще жили разных мирах. У нас даже время шло по-разному. И он, да, не выдержал моей огненности.

М-да. Венере в Весах надо соответствовать...

Луна во Льве. Ну, насчет яркости я всегда отличалась. И, наверное, соотвествую его представлению.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:40)

Селинка, слушай...

у бывшего такая Венера...

вообще фиксиров. крест....верная, хоть и воздух +Водолей...

общительная, у которой много друзей, ИДЕЙНАЯ, самостоятельная, "легкая", без заморочек, т.е. противоположность мне...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
-Selena-
     26 ноября 2009 (19:43)

Ооооо... Есть пример одного моего знакомого М с Луной в Весах - при встрече обязательно оценит, что на мне одето, будь то классная шубка, шикарный плащ или оригинальный браслет... Оценит и обязательно похвалит. Меня это до ужаса раздражало - как-то очень уж по бабьи это казалось. Теперь понимаю. почему он это делает. Кстати, у него в - наверное, ценит еще и яркость (шикарность) женщины.

Селин
     26 ноября 2009 (19:43)

Раин , я же мужа своего парнем совершенно не знаю. Быстро поженились, через два месяца после знакомства. А уж после свадьбы, действительно единый организм - подстраиваешься, ломаешь...

Видишь, я про Водолейскую Венеру вообще ничего не знаю и не чувствую...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     26 ноября 2009 (19:43)

Ооооо... Есть пример одного моего знакомого М с Луной в Весах - при встрече обязательно оценит, что на мне одето, будь то классная шубка, шикарный плащ или оригинальный браслет... Оценит и обязательно похвалит. Меня это до ужаса раздражало - как-то очень уж по бабьи это казалось

Ооооо да, я такая)))))

правда!

_________________

Луна во Льве. Ну, насчет яркости я всегда отличалась. И, наверное, соотвествую его представлению.

ну вот и славно!

Селин
     26 ноября 2009 (19:45)

- , ага. В огненных знаках Венера действительно хочет яркую женщину...

Только вот в браке очень трудно эту яркость сохранять...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Mohn
     26 ноября 2009 (19:49)

Кстати да, у моего весь седьмой дом в весах, любит изящных статуэток.

У подружки обожает мужчин авантюристов с острым языком и что бы качественно умел выпендриваться.

А мне вот это вот нравится. Ах, какой взгляд, какие губы))))))))))))

http://i003.radikal.ru/0911/07/cee26102540e.jpg

РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:54)

Венера в падении, Луна в изгнании....

http://img.crazys.info/files/i/2009.8.27/thumbs...31389651.jpg

может кто ещё не знает кто мне нра с Марсом в ....

Mohn , а Ваш..ничего....симпатяга


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     26 ноября 2009 (19:55)

У моей любимой подруги 7-й дом в Раке, но далее включенный Лев. О, ей нравятся мужчины - мачо. Чтобы все при нем: и благополучие, и сексуальность, и внешность...

Мы даже с ней посмеивались друг над другом. Над моими предпочтениями (7-й Стрелец, мне всегда нравились мужчины постарше, но чтобы умные и страшненькие). А ей - всегда красавцы нравятся...

А к браку относится серьезно. Раз и навсегда. Если вот у меня раздумья, когда ссорились, были. То у нее никогда. Брак основан на партнерстве.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере