Форум на ОКУЛУС

Тема 22827, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     26 ноября 2009 (13:53)

ну, это наверное какое-то "служение" мужу в голове женщины.

Селин
     26 ноября 2009 (13:56)

Как-нибудь на "Окулесице" стоит завести тему: о чем мечталось в девичестве, реализовалось? Свадьба, та, которую хотела, мужчина, дети и прочее-прочее...

Интересно будет почитать.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
ТатьянаА
     26 ноября 2009 (16:21)

У меня есть приятельница- по Солнцу. У нее Дсц в , в 7-м- . Соответственно, в 1-м - . В 31 год замужем не была, хотя отношения обычно длительные.

Работает нотариусом. Довольно яркая, динамичная, самодостаточная девушка. Со стороны кажется, что не может выйти замуж именно из-за высоких претензий к партнерам. Однако, узнав ее поближе, с удивлением обнаружила у нее сознательное желание подчиняться партнеру, причем ищет буквально самодуров и деспотов. Последний МЧ- политикан и мужлан, откровенно унижает ее, ущемляет самолюбие, скептически относится к ее профессиональной статусу. Их синастрия держится на единственном аспекте его ретро- ее ретро- . Для меня со стороны выглядит просто удивительно ее желание оправдать любые поступки партнера. Из серии "ты ж у меня умная, сама придумай..."

Пока мои увещевания и поучения на тему проработки в 1-м доме не находят ни понимания, ни поддержки. Она утверждает, что ей комфортно именно растворяться в партнере и она считает именно это проявлением любви ( 5-й у нее , на Асц ).

Mohn
     26 ноября 2009 (16:32)

У меня седьмой доме в тельце, вторая часть в близнецах, как и у Л.Шмидт - я за серьёзные отношения, другого не приемлю, причём хочу венчаться. Вернее так, обычная свадьба, потом венчание, потом цыганская свадьба. Никогда не интересовали лёгкие, ничем не обязывающие отношения.

РаИНЬ
     26 ноября 2009 (18:58)

у Арлекино в Близнецах

мутабельный, воздух....казалось бы.....сплошные несерьезности...не тут то было......если любовь, то до гроба....если брак - то так же хотелось бы.......

может я просто боюсь себе признаться, что я - ветер в поле?

если о партнерсте вообще....то да....довериться некому.....

ещё, как выясняется, этот дом о способности человека установить гармонию с окружающим миром...

вот думаю...наверное для воздуха это очень неплохо....вообще хорошее положение...

упр. 7-го в обители...значит не все так уж плохо?

кстати, окружающему миру (форумчанам) привет!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
-Selena-
     26 ноября 2009 (19:08)

У меня ДСЦ в Деве. Очень чувствительна к интеллектуальности партнера, грамотности его речи, ошибки в письме не прощаются - сразу от ворот поворот!

Вторая половина 7-го дома - Весы. Очень важен внешний облик партнера, а также умение красиво себя вести, подать себя, так сказать.

Вышла замуж за меркурианца ( ), естественно - все нужные качества присутствовали, но строить отношения начала по девьи - придирки, построения и т.п. Результат... сами понимаете...

Так что вот оно: представление о браке и его реалии. Есть о чем задуматься...

РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:11)

Вторая половина 7-го дома - Весы. очень важен внешний облик партнера, а также умение красиво себя вести, подать себя, так сказать.

Черточка, Весы и внешний облик...поясните....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     26 ноября 2009 (19:16)

Раина, ну т.е. он должен быть ухоженный, холеный, гладкий.

Весами упр

Вот и желание иметь в партнерах красавчика

Селин
     26 ноября 2009 (19:16)

ТатьянаА , у моих любимых мужчин - то же положение узлов - 1/7. Муж растворяется в отношениях со мной, даже больше, чем я. У него очень мало друзей. И он - домосед.

Интересно посмотреть, как проявится это положение у сына.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     26 ноября 2009 (19:19)

Mohn , ну про Тельца все понятно. Если Вы еще не замужем, то от души Вам желаю семейного счастья...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере