Форум на ОКУЛУС

Тема 22794, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vici2004
     24 ноября 2009 (15:34)

Подскажите как определить количество брачных ситуаций и характер потенциального мужа?Прочитала, что определяют по аспектам Солнца, причем учитывают только соединения (секстиль, тригон, квадрат я так поняла не учитывают). У меня получается только одно соединение Солнце с Меркурием.

л.шмидт
     24 ноября 2009 (15:36)

наверное, имеются в виду аспекты Солнца до выхода из знака?

Sunrise
     24 ноября 2009 (15:39)

л.шмидт думаю да

У меня например в 28 гр - поэтому обладаю большой свободой выбора. у меня вообще карта дает мне добро на все слишком мало аспектов..

Only
     24 ноября 2009 (15:45)

наверное, имеются в виду аспекты Солнца до выхода из знака?

класс! насчитала у себя только до выхода из знака - аж 3 штуки! гуляем


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     24 ноября 2009 (15:48)

vici2004
     24 ноября 2009 (16:02)

А как эти аспекты до выхода из знака посмотреть, у меня прога ZET, на какую кнопочку нажать или что покрутить? Солнце в 9 градусе.

Arnella
     24 ноября 2009 (16:08)

определяют по аспектам Солнца, причем учитывают только соединения (секстиль, тригон, квадрат я так поняла не учитывают)

учитывают все мажорные аспекты - соединения секстиль, тригон, квадрат, вы представляете у скольких людей у нет вообще соединений)))

как эти аспекты до выхода из знака посмотреть

крутить ничего не надо)))

смотрите в каком градусе и в каких градусах(больших,чем )другие планеты, вот и думайте какие они аспекты образуют

enya
     24 ноября 2009 (16:09)

VICI2004,учитываются все мажорные аспекты,которые сделает к планетам(не учитываются как брачные аспекты с , не всегда приводит к браку,больше-к отношениям).И еще нужно учитывать дневное и ночное рождение.Если в 1-6 домах-рождение ночное и для брачных партнеров и смотрят аспекты не от ,а от ,при в 7-12 домах натальной карты-рождение дневное и учитываются именно его аспекты(все мажорные до выхода из знака,т.е- !)

vici2004
     24 ноября 2009 (16:13)

Я родилась утром, солнце в 1 доме. А можно на примере, как в программе это сделать, чтобы аспекты были видны или это невозможно. А то я новичок, потихонечку учусь, ради удовольствия

vici2004
     24 ноября 2009 (16:15)

Раз солнце у меня в 1 доме, значит я должна аспекты от марса смотреть?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере