Форум на ОКУЛУС

Тема 22827, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 ноября 2009 (19:26)

д.б. красавец-мужИК, сильный, крепкий, немногословный, надежный

Ипполит из "Иронии судьбы?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:28)

Danijara Ипполит , т.е.

_________________

Мы К7 смотрим или Венеры свои???????????

что такое?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mohn
     26 ноября 2009 (19:29)

Марусян , ага, пасиб, я тоже так думаю, просто - это уже мои личные размышления. При седьмом доме в близнецах, если бы он там бы, его управитель находился бы в весах. А я терпеть не могу слащавых мужиков, красивых, да, но такой, грубой красотой, не дай бог ничего женственного и чем шире тем лучше. Джуд Лоу мне не нравится. Обожаю Ченнинга Татума, а он, кстати, телец)))

Спасибо

-Selena-
     26 ноября 2009 (19:29)

_АрЛеКиНо_

У меня 2 знака в 7-м доме: Дева и Весы. ДСЦ в Деве. Значит 1-й управитель и все признаки налицо - люблю и выбираю умных и грамотных, словом, интеллектуалов. Второй управитель - Венера (ночное рождение). Значит, нравятся "денди"-утонченные интеллигенты, умеющие красиво себя вести, галантные кавалеры, а не "тельцовые мясистые..." (цитирую Марусянчика ). Кстати, сама у меня в . А все равно определяющим является 7-й дом.

Марусян
     26 ноября 2009 (19:30)

Селин, ну надо бы двигать...

у моего мужа тоже в 1 доме и у сестра моего....

Мужа подпихивать надо (сначало очень негативно относится к любым делам и изменениям, касающихся его, работы и быта, так и лежал бы в любимом болоте), с сестры стружку снимать приходится (уж больно зависима от общественного мнения: пока ото всех мнения и советы соберет - упарится ).

Короче, Селинище, кто если не мы?

Так что развивающие книги им в помощь и лестница вверх

Селин
     26 ноября 2009 (19:31)

Разбойница, о, однажды я столкнулась с мужчиной с Венерой в Весах. Он - эстет. Вот ему подавай все эдакое. Чтобы женщина вся-такая изящная, статуэтка. А я веселая, громогласная, выражающая активно свои пожелания и эмоции... Сбег...

Потом даже стала "собирать" себе в копилку типажи с такой Венерой. Обожают слушать типа Ольги Арефьевой и Нино Катамадзе.

Читают Мураками и обожают Коэльо (ну, это с кем меня судьба сводила). Очень к партнерше придирчивы...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     26 ноября 2009 (19:32)

Даааа, мне кажется Пороховщиков Телец-мужчина или Сергей Бондарчук, а может и Федор, но он чего-то выглаженный сильно, а вообще есть в нем тельцовое))))

а еще Челентано люблю.... но он млин не красавец, но люблю его, обезьяну))))

_________

Селин, от меня тоже мужчино-венеро-весовщик убег.... Под отписание твое 100% подходил, очень был чувствителен к женской отутюженности....

Я с ним, как слон в посудной лавке со своими личными в была.

Диссонанс, однако)))

РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:34)

Черточка

ну ладно, понятно вроде

____________________

у меня 7-ой большой Близнеца, Рак, Лев...во как...

значит люблю всяких...

Гаража говорил, что вроде положениу упр. 7-го смотреть нужно ещё....это важно...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 ноября 2009 (19:34)

У моего мужа Венера в Рыбах. Ничего, мой девий прагматизм как миленький выдерживает

Ишь, начинается... Статуэтки ему подавай...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Селин
     26 ноября 2009 (19:36)

А ведь действительно. Нужно анализировать не только 7-й дом, но и Венеру - свою и мужскую.

Совпадают ли ваши желания и предпочтения.

Девушки, вот у мужа Венера в Водолее. Но вот как она у него проявляется ваще не знаю. Вот какие женщины ему должен по идее нравиться?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере