Форум на ОКУЛУС

Тема 22827, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     26 ноября 2009 (19:19)

Марусян , если сравнивать весовскую и тельцовскую Венеру в плане предпочтения внешности мужчин, то весовская Венера предпочитает более слащавых мужчин внешне?

-Selena-
     26 ноября 2009 (19:20)

_АрЛеКиНо_

Ну Весовская Венера - и одет прилично и со вкусом, да и к месту обязательно. Словом глянуть приятно, да и поведение на высоте обязательно. Не что либо как, а как либо что...

Марусян
     26 ноября 2009 (19:20)

Селин , развивайте мужа: книжки ему подпихивайте развивающего толка, разговоры всякие ведите, стимулируйте его к активности....

эхех, они должны брать ответственность и инициативу на себя....

РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:21)

Раина, ну т.е. он должен быть ухоженный, холеный, гладкий.

Весами упр

Вот и желание иметь в партнерах красавчика

Маша, ну...как-то сопротивляется у меня что-то....Венера Венерой...в Тельце то же что-ли...

я думала, там скорее будет привлекать умение гармоничные отношения создать, гладкие....

Холёность....разве не Дева отвечает?...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Mohn
     26 ноября 2009 (19:21)

Селин ,спасибо

Селин
     26 ноября 2009 (19:22)

Раиночка , у моего сынульки-Димульки куспид 7-го в Близнецах. Не знаю: чем маманьку порадует?

Но что-то мне подсказывает, когда поступит в институт (а он же в пед хочет), встретится ему там девушка (наверянка, сельская, сама в педе училась, знаю), охомутает его и будет держать в ежовых рукавицах.

Ох, сколько случаев знаю про домашних мальчиков. Обычно на первых своих любовях и женится...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:22)

Чёрточка, а при чем тут Венера? и 7 дом??????

подпись:Венера в Деве...простите...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     26 ноября 2009 (19:22)

Mohn

ага, именно так, весовская Венера более холодная и гладкая, слащавая что ли, очень дипломатчная.... а-ля Джуд Лоу.

а тельцовая более крепкая и мясистая, не знаю, кого из актеров взять... ну такой д.б. красавец-мужИК, сильный, крепкий, немногословный, надежный.

Селин
     26 ноября 2009 (19:24)

Разбойница, привет

Так он у меня активный - Овен ( ), ответственность на себя берет - иначе бы я пропала, если бы не он. Помнишь, мы когда-то говорили про проработку Сатурна? Он у меня Сатурианец, а я - разгильдяйка.

Просто он очень мечтателен. Вот, убеждена, если бы писал то, что сочиняет, давно известен был...

Наверное, я никак сподвигнуть не могу


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     26 ноября 2009 (19:26)

тельцовая более крепкая и мясистая, не знаю, кого из актеров взять... ну такой д.б. красавец-мужИК, сильный, крепкий, немногословный.

Пароховщиков?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере