Форум на ОКУЛУС

Тема 9598, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Агена
     29 марта 2007 (20:37)

МОРФЕЙ

ну вот честно скажу не отслеживаю я так намеренно аспекты Лилит к своим планетам...положилась на свою Селену в 1 доме...

я вот высказалась что сильнейшее влияние Лилит чувствуется именно на сапекте соединения...а вот секстили и другие аспекты особо мной не наблюдались...вот сейчас специально гляну по прошлому пройдусь...

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (20:40)

по прошлому интересно проходиться...

но можно было и проигнорировать тогда искушение в силу своего ангельского характера(судя по лицу)

по моим наблюдениям на знакомых соединение транзитной Лилит с Юпитером засасывает в болото, если чё нибудь в тот момент предпринимать. Хотя я еще не пересмотрел внимательно то, что шаги их тогда соответствовали положению Юпитера их нат.Дому.

Агена
     29 марта 2007 (20:45)

вот как-то Лилит соеденилась с Нептуном (управ 2 дома) - что было - решила заработать, а для того чтобы заработать нужно было провести денежную операию без оформления...деньги обещались приличные...ну и что??? осталась без зароботка, да ещё и без денег своих, и ещё к тому же в долги влезла...вот такая ситуация....но я тогда ещё астрологией не занималась...

вот кручу последние секстили с Лилит, ничего припомнить не могу...толи по секстилю я могла и отказаться от предложения (секстиль же у нас как говориться аспект "предложния" лишь только "возможности")...толи ещё что-то...вообщем не заметила я никаких особых движений...

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (20:50)

Агена,

по поводу соединения Лилит с Нептуном я Вам уже шепнул однажды

А над положительными искушениями надо будет ещё подумать

Агена
     29 марта 2007 (20:55)

вот был у меня трин к Юпитеру в 1 доме (управ 11 и 12 домов)...ну казалось бы уже на трине и думать бы не пришло в голову...Лилит могла меня легко соблазнить...но не помню я ничего такого...

и при трине к Луне (управ 7 дома) никто замуж не предлагал

вообщем или я не по женщинам или Löwka права на все 100% чем меньше темноты внутри тем меньше работы для Лилит!!!

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (21:08)

трины - не яркие аспекты так себе...

Ведь Лилит замуж-то не предложет. Она только на претендента показать может... и то в полумраке своей природы

Агена
     29 марта 2007 (21:22)

трины - возможно и не ярки сами п себе!!! но хоть какое-то соблазнение должно было быть:??? ну я имею соблазнительное предложение по партнерству!!! ничего не было...а Луна четко уравляет моим 7 домом и стоит в 10 в аспекте с управ 4 дома и кстати шла Лилит именно по 7 дому...

так вот не предложений от Лилит, ни от претендента на тот момент не было...и даже в маске (для полумрака) на горизонте никого не было хи-хи-хи!!

Морфей, вот вы мне скажите вы чувствуете уже влияние? уже есть конкретные намеки с соблазнительными предложениями по сфере 5 дома и по Юпитеру??? например, супер выгодное выигрышное рискованное дельце??? кстати ...пришла мысль...это может быть и некое соблазнительное любовное приключение

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (21:23)

Вот только-что просмотрел карту одной девушки.

У нее Юпитер в Стрельце 9-ом Доме. Она уже весь мир успела обьездить. А зарабатывала там намного круче всех заробитчан. Швейцария, Япония, ...

а когда её Лилит шла по 6-ому дому, то пришлось заняться лечением затянувшегося недуга. Причём успешно операция прошла.

а мои соблазнения ещё не чувствуются , но гадания не многозначны

думаю, пора с такими разговорами в другую тему перескакивать:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9599&p=6

Athina
     30 марта 2007 (12:20)

Агена привет!

"ну вот Лилит в 4 доме - может давать у человека гипертрофированное чувство ответственности и важности рода, семьи ...человек может положить всю свою жизнь на то что будет защищать свою семью и её интересы....даже не беря во внимание что тем самым будет доводить жизнь своих домашних до показателей Ада!"

BestList
     2 апреля 2007 (12:52)

Ну вы и зафлудили флиртуальным воркованием тему. Как голуби балкон.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере