Форум на ОКУЛУС

Тема 9568, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2007 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

Родители покупают машину , надо выкупать на днях, 28 квадратура Венера ЛУна , потом Венера Сатурн , даже не знаю что им сказать.

Что посоветуете , на что еще кроме Луны надо смотреть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Апрель
     26 марта 2007 (21:53)

На дорогу...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2007 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель ,

делу время , потехе час , и с шутками тоже можно переборщить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Апрель
     26 марта 2007 (22:13)

Какие уж тут шутки, если ты в машине на Луну смотреть собираешься...

http://www.spbcar.ru/news/archive/2006/01/11/1975

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2007 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не на Луну , а на Венеру смотрю , на ее аспекты .А причем тут самые громки автокатострофы?

П.С. сотри лучше свою ссылку и чипуху,пусть ответят те кто в етом понимает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
slav
психолог Москва
     26 марта 2007 (23:57)

А кто на форуме Окулуса в машинах понимает?

Главное её шампанским полить, и личное имя дать.

Бывало, что засыпал за рулём в своей "девушке", а когда просыпался, - она правильно едет.

А при растущей Луне, - это нормально(покупать коня). А на свалку выбрасывать можно и на убывающей.

Нани Давиташвили-
астролог
     27 марта 2007 (01:58)

Привет Анюшь!Для покупки автомобиля надо смотреть марс(механизм)и меркурий и их аспекты.А у тебя что срок до 28 го?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Gaida
     27 марта 2007 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анекдот.

...Девушка паркует машину.Рррраззз,зацепила соседнюю.Отйехала.Бац. И опятй зацепила.Но етузиазма не теряйет.И пробуйет в третий раз.Не выдерживает полицейский,подходит,отдайот честй,учтиво так,спрашивает:

-Мадам паркуется на слух???

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 марта 2007 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

Нани ,

машину они нашли , надо забирать, я сказала подождать день два , посмотрю когда лучше , да и пикадон 28 открывается.

Я почему смотрю Венеру , она же у управляет , а 2 ето движемое имущество.

Я так поняла вообще что в марте лучсе ничего не приобретать ,но тут нет выбора , двум Близнецам стукнуло в голову покупать машину вдруг , нашли ее за день и все тут.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 марта 2007 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот , оппозиция Марс Сатурн , Марс в соеинении с Нептуном, только Меркурий в трине к Венере.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере