Форум на ОКУЛУС

Тема 9568, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Natu
     30 марта 2007 (17:27)

Рабочий день заканчивается! Всем отличных выходных! Аннабель, все будет хорошо!

beta
.
     30 марта 2007 (17:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натусь,и тебе удачи!!!

Нюсик, а с тобой мы еще в других темках пересечемся,ага


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Metel
     30 марта 2007 (18:03)

Веta, привет "Камень за пазухой" - не мой стиль Я по теме "Покупка машины" комментирую, ну и попутно аспекты разбираю, кто сомневается - что на небе, то и на Земле - "закон синхронности". А ты как думаешь, когда лучше покупать машину, ну вообще?

Апрелю трудно удержаться, чтоб абы чего на других не обрушить, в хлопотах-то успеет ли от своих "кирпичей" увернуться?

beta
.
     30 марта 2007 (18:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тань, да не знаю.

Думаю,не стоит,если Луна в день покупки делает напряженный аспект к *злым* планеткам(и наоборот,к натальной Л. злые),ну и ,конечно, обратить внимание на аспекты,сложившиеся к управителю 2-го дома,т.к. свои машинки я по 2-му покупала - моя драгоценность ,Венера во 2-м живет у меня(в Овне).

Индивидуально это.У меня ни разу не получалось купить машину по астрологическим наводкам ,все спонтанно.

А про квадрат...у меня это ось 4-7 ,т.к. что посторонние этим квадратом не охвачены.

п.с. О,кстати,у мужа в джипе турбина полетела на оппозиции Мерк.-Плутон!!! так он на рас/ходящейся уже (оппоз.) новый заказал,придет в апреле где-то в 20-х числах. Надо подумать,когда регистрировать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Metel
     30 марта 2007 (18:43)

Веta, про квадрат в цитатке же дана рекомендация - терапевтическая астрология. Всегда трудно против себя идти, к СУ, а уж в возрасте "мудрого старца" Ось 4-7 - раз всем нравится, дык манипулируй на полную дурь

Ну, зайка, Венера во втором - всегда будут шелестеть наличные, хороший распорядитель финансами - и покупки удачные, но не всем же так везёт

Договор-купли новой машины - 5, 9, 10 мая.

beta
.
     30 марта 2007 (18:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не,Тань,долго так тянуть не дадут,надо забрать в апреле же.

Да манипулятор из меня фиговый ...так,вспылю в критические дни ,а потом - плюша.

Вот представь,так и живу-что Венера пошлет .У меня она в трине к Урану в 7-м.А Луна моя в 8-м . Я - иждивенка.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Metel
     30 марта 2007 (19:14)

Веta, ну противопоказаний нет на покупку машины (в нашем календаре), кроме несчастливых ЛД и перигея Луны Венера-120-Уран - супер, добровольно сами отдадут, и знать не надо, за что

beta
.
     30 марта 2007 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня, !!!

Пасиб на добром слове!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Metel
     30 марта 2007 (19:29)

Веta,

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2007 (16:55)

Вообще можно объективно оценить по детальным астропрогнозам на www.acomps.ru, там в % оценка благоприятности каждого дома.

Для покупки машины

3 - машина (качество), 1 - вы (условия для покупки), 2 - ваши деньги при покупке, 7 дом - продавец, 8 - если берете в кредит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере