Форум на ОКУЛУС

Тема 9598, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (16:02)

Агена,

моя Пиковая Дама во втором доме по наталу

в Львином прайде

Моргана
     29 марта 2007 (16:16)

BestList, я как обычно... имея под боком товарища с очень похожей на вашу картой, не могу смолчать

У него, ессно, тоже возвращение Лилит, тоже в 4-м, тоже в соед. с Ураном. Ну, сейчас, у него дома в роли бабы Яги имеюсь я, клюющая в темечко ежедневно.

Т.е. для него проблема 4-го дома материализовалась в форме женщины, требующей доказать на деле всё то, что он имел смелость заявлять по вопросам семьи "У каждого человека должна быть семья", традиций "Нужно построить дом, а затем уже привести туда жену", и т.п.

Вы не так давно говорили, что хотели бы семью с доброй, надежной, честной женщиной, а никак не выходит. Ну вот, у вас может появиться шанс проверить, насколько искренни и истинны были ваши желания, и как бы не оказалось, что на самом деле, ураническая свободой холостяка не так уж вы и пресытились... Лилит принесет то, что заказывали, исполнение желаний, но не факт, что вы будете этому рады (такое уж у нее превратное "исполнение" бывает, при недостаточной личной честности)

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (16:21)

"Лилит принесет то, что заказывали, исполнение желаний"

я тоже хочу такого Джина или Джиншу

Моргана
     29 марта 2007 (16:23)

Усё будет, МОРФЕЙ

"Бойтесь мечтать, мечтам свойственно сбываться" (с)

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (16:29)

Моргана,

мечтать - это одно

а подцепить в нужный момент эту девку, - это другое

Моргана
     29 марта 2007 (16:39)

Не волновайся, она на самом деле всегда с тобой. Анима, Кундалини-шакти... а вот отдаться ей пока ещё не решился, и старательно не смотришь в её сторону, разве нет?

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (16:41)

Моргана,

да как же прыгнуть-то в Её обьятия?

Ведь главное, когда у неё не критические дни, когда Она покусывать может, а наоборот

Да и как это тогда сделать-то на практике?

Агена
     29 марта 2007 (16:43)

МОРФЕЙ, могу намеками!!! а могу и прямо сказать...

по 2 дому - идет искаженное восприятие денег, как ценности...ну и искаженное видение этики и морали!

а что касается исполнения желаний??? вот только что-то у BestList все его желания накрылись медным тазом!!

где вы видели чтобы Лилит поманила, пообещала и дала??? тогда не могу понять почему все её действия называются "искушением"??? и почему BestList уже собрался жениться - и почему тогда так наглым образом всё сорвалось...???

мне само действие искушения напоминает вот такую картинку - показали, например, невесту (или деньги)...покрутили перед носом, сорвали с места...потребовали решительных действий...некоторых компенсаций и отказов...и потом мираж испаряется....

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (16:52)

Агена,

нуууу эээто возможно при неудачных комбинациях

а когда удачные, то разве не можно её схапать и не расставацца с Ней до Её проявления в виде Смерти?

Моргана
     29 марта 2007 (16:56)

Агена

МОРФЕЙ

"как это тогда сделать-то на практике?"

Прыгнуть сначала в чан с кипящей водой, а потом с ледяной И тогда, может быть...

Агена, можно вопрос, всё хочу спросить... агена - означает "рыжая", или "огненная"? я где-то в контексте раньше слышала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере