Форум на ОКУЛУС

Тема 9598, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
BestList
     29 марта 2007 (13:47)

Дорогие друзья!

В детстве меня очень впечатлила история об одном физиологе, во имя науки заразившем себя опасным вирусом и до самого конца описывавшим симптомы самочувствия коллегам. Возможно, ничего такого и не происходило в реальности, но для истории это не важно.

Не то чтобы мне лавры мученика науки не дают спать спокойно, однако много на форуме хороших людей, которым интересна тема Лилит.

Ниже в течении некоторого времени (дней?недель?)будут описаны события моей жизни могущие иметь отношение к факту совпадения положения транзитной Лилит и ее положения в моей натальной карте. Также попытаюсь вспомнить обстоятельства предыдущих возвращений Лилит.

Буду признателен за соанализ и сосуществование.

Итак,

BestList
     29 марта 2007 (14:01)

Родился 10.11.1971 в 22-31 в Одессе.

Хоть в системе Плацидуса, хоть Коха моя Лилит в IV доме, практически на куспиде, что, кажется, должно усиливать ее влияние на дом.

Точный адрес - 19 градус Весов.

Дата точного возвращения - 2 апреля 2007 г.

КСТАТИ

Карлос Кастанеда родился в ночь с 24 на 25 декабря 1925 года в мексиканском городе Кахамарка («Кошмарка»), где полуостров Юкатан, там, где были майя. Родился он в 22 часа 24 декабря, в сочельник, на ASC - первые градусы Девы. Нептун в 12 доме, во Льве над ASC. Посмотрите его на средние точки. Все его события стали происходить летом в июне 1961 года, в 36 (35,6) лет, на возвращении Черной Луны. То есть у него включилась виртуальная реальность во время встречи с Доном Хуаном.

BestList
     29 марта 2007 (14:24)

В настоящее время транзитная Лилит находится в 17 градусе Весов.

В моей натальной карте рядом с Лилит расположен Уран (17 градус Весов), то есть можно говорить о соединении Урана и Лилит в натале.

ЦИТИРУЮ

Г.Н.Волжина

"Взаимодействие Черной Луны с планетами"

Активные искажения качеств Урана делают человека совершенно непредсказуемым. Он не выносит малейших ограничений и любым способом уклоняется от ответственности и обязательств. Пассивные искажения препятствуют расширению сознания, ведут к ограниченности и консервативности мышления.

Не похоже. Понятно, что при огромном желании признаки ограниченности и безответственности можно найти в каждом, но все это в фоновом режиме, без активизации. Даже, возможно, в последние годы мое чувство ответственности растет.

ЦИТИРУЮ

Павел Глоба

Транзит Черной Луны ( Лилит ) по Урану

В лучшем случае высшая программа дает человеку уничтожение всего, что препятствует личной свободе, борьбу за собственную независимость; истинные друзья отделяются от мнимых, настоящие планы — от химерных.

Истинная правда в плане друзей. Снял квартиру со старым товарищем. (4 дом!) Начался гемморой с его стороны, совершенно необоснованный. Второй близкий товарищ тоже повел себя очень странно. Почти не вижусть с ними, и рад этому.

Агена
     29 марта 2007 (15:22)

BestList,

мои соображения по этому поводу:

1) Лилит дает искажения - это факт, но узнать в каую сторону искажаться будет эта дама никому не известно... поэтому вы в какие-то моменты можете вести себя непредсказуемо для окружающих (по Урану) в частности для домашних и проживающих с вами, и в тоже время вы будете искаженно воспринимать всплывающие обстоятельства жизни (например, как неоднозначные и ураничные) по сферам и темам 4 дома...вы можете почувствовать искажение в восприятии друзей и самих обстоятельств связанных например, с местом проживания...

2) посмотрите какие аспекты имет Уран в вашей натальной карте и с какими планетами он связан аспектами...может у событий есть свой сценарий...

3) лично я понимаю искажение Лилит как - гиперстимуляция по выделенным темам, гиперкомпенсация, и т.д.

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (15:25)

Агена,

можно о третьем пункте попопопоподробнее

Агена
     29 марта 2007 (15:33)

МОРФЕЙ,

ну вот Лилит в 4 доме - может давать у человека гипертрофированное чувство ответственности и важности рода, семьи ...человек может положить всю свою жизнь на то что будет защищать свою семью и её интересы....даже не беря во внимание что тем самым будет доводить жизнь своих домашних до показателей Ада!

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (15:43)

А ему самому от этого как будет?

BestList
     29 марта 2007 (15:53)

Происходит вот что

В середине февраля я снял с товарищем квартиру.

Уплатили мы по 1500 долларов с учетом оплаты риэлтора и оплаты за месяц и депозитной суммы (хранится у хозяина квартиры как обеспечение сохранности всего что в квартире. Когда квартиру перестают снимать, депозит возвращается).

Через месяц я мирюсь с девушкой и говорю товарищу, что квартиру снимать больше не буду.

Понимая, что товарищу одному снимать квартиру нелегко, нахожу ему несколько вариантов компаньонов вместо себя и оставляю свою часть депозита в качестве компенсации.

Товарищ негодует, требует чтобы я оплачивал квартиру сам еще 1-2 месяца, от возможных компаньонов отказывается, грозит пустить слухи о том,что со мной нельзя иметь дело. Потом успокаивается, но общаться дружески мы прекращаем.

Возможно, в этой ситуации у меня извращенное представление о свободе такого поступка, или в его глазах я выгляжу человеком, на слово которого нельзя положиться.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

СЕДЬМОЙ ДОМ В СТУДИЮ!

Дом, управляющий браком и любыми ситуациями, где люди договариваются друг с другом.

Седьмой дом у меня в Водолее.

Уран управляет Водолеем.

Лилит, напоминаю, по Урану.

Который в 4 доме Весах.

Которыми управляет Венера.

Итого

После решения вступить в брачный союз с возлюбленной, я нарушаю договор о съеме квартиры с товарищем, теряю его, меняю место проживания.

Спустя месяц девушка начинает очень странно себя вести, переселяется в другую комнату, намекает что мне хорошо бы найти новое место жительства, потому что .... ничего конкретного не объясняя.

Стараюсь держаться.

У нее истерики, оскорбления.

Агена
     29 марта 2007 (15:54)

а что он?? что он??? он будет счастлив бороться...сражаться...встречая препятствия...

а если серьезно - то нужно подумать...!!!

вот у тебя в каком доме и знаке стоит Лилит...поделись как ты себя чувствуешь???

Агена
     29 марта 2007 (16:00)

BestList

конечно не смешно...сорри...но я так и предполагала...знаете кто на сей раз виноват??? Лилит...так и передайте другу и подруге!!! вы соблазнились...искушение! но просто так ничего не бывает...вы с девушкой какими отношениями были связаны ранее???

Морфей тебе не кажется, что по товоему вопросу прекрасный пример!!! BestList расскажите как вам после всего этого???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере