Форум на ОКУЛУС

Тема 9598, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (17:00)

Моргана,

от ника "Агена" пахнет соблазном и мёдом

Апрель
     29 марта 2007 (17:03)

И будем мы гореть в Агене огненной!

МоёИмя
     29 марта 2007 (17:05)

непотеряйся в поисках %), удачи

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (17:08)

ТвоёИмя,

так зачем и Астрологию как дорожную карту в руках держим

Агена
     29 марта 2007 (17:27)

я тут столько всего пропустила...

МОРФЕЙ - "а подцепить в нужный момент эту девку, - это другое!!"

- вот думаю...кто вообще кого цепляет??? я думаю что такую "девку", как Лилит подцепить врядли можно я думаю она этот вопрос сама контролирует

Моргана - а чего у меня всё же Лилит бы сасоциировалась именно с Калли...хотя я такой спец в восточных направлениях...что лучше будет спросить...плиз...можно пару строк об этом...??

Морфей - "нуууу эээто возможно при неудачных комбинациях , а когда удачные, то разве не можно её схапать и не расставацца с Ней до Её проявления в виде Смерти?"

- мне кажется у неё немного другие задачи по этой жизни...мне кажется "схапывать" - это её работка

Моргана - что означает Агена?? - ты знаешь...вот про "рыжеватость" или "огненность" не могу ничего сказать...не по цвету выбирался ник сразу скажу... а вообще я имею светлые волосы и ангельское личико

МОРФЕЙ - "от ника "Агена" пахнет соблазном и мёдом" приятно конечно, но мне кажется, что это уже тема от Лилит пошла соблазны ...и многоточие... а вообще звезда Агена расположена в Скорпионе ...и на моей Луне

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (17:34)

Агена,

""схапывать" - это её работка"

тем проще для водителя

главное шанс не пропустить

Моргана
     29 марта 2007 (18:08)

Агена, странно, что я про звезду не подумала У меня ассоциация от слова "Агенобарб" началась, "фамилия" императора Нерона, как оказалось, "меднобородый" означает. Т.е. агена, вероятно, "медь". (забавно, что похоже фонетически на "мёд" )

А про что пару строк? про Кундалини? это довольно сложно. Только сегодня читала... Юнг считал, что архетипы чужих культур отравляют сознание европейца, потому объяснить, что такое Кундалини, чтобы не создать штамп, сложно. Половая энергия, спящая, как свернувшаяся змея в районе копчика. Проснувшись, она поднимается вверх, параллельно позвоночнику, и приносит на разных уровнях различные эффекты и проявления силы, попутно обогащая человека опытом. Индусы сие мероприятие обоснованно считают небезопасным. Иньская стихийная энергия. Надеюсь, что столь убогим толкованием я не навредила пониманию...

Агена
     29 марта 2007 (18:09)

МОРФЕЙ

тем проще для водителя

если знать в чьих руках ввозжи...и куда едем...можно обуздать всё на свете

Агена
     29 марта 2007 (18:18)

Моргана

про Кундалини я немного знаю...если в двух словах - то именно то что ты написала я и знаю...

"Половая энергия, спящая, как свернувшаяся змея в районе копчика. Проснувшись, она поднимается вверх, параллельно позвоночнику, и приносит на разных уровнях различные эффекты и проявления силы, попутно обогащая человека опытом."

- и имела опыт прочувствовать это!!! потрясающие ощущения, но увы для моего сознания показались именно небезопасными...такое творилось...аж местами страшно было...

я вообще спрашивала О Калли, Шакти и....с кем из них ассоциируется Лилит???

slav
психолог Москва
     29 марта 2007 (18:33)

Агена,

как я уже говорил в других темах, - еду в двух направлениях. В духовном по С.Л.У., а в Земном, - к воплощениям удовольствий по Юпитеру(Он у меня в 5-ом натала).

ну а с Лилит при хороших моментах, думаю, будет веселее и целесообразнее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере